Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Это тот, который наркоману сказал, что нужно нервы подлечить?
Она сказала, нужно лечиться от нервов и наркомании. Наркомания равно, нервы гормоналка расшатана вот. что она при мне говорила.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Она сказала, нужно лечиться от нервов и наркомании. Наркомания равно, нервы гормоналка расшатана вот. что она при мне говорила.
Да я уже это поняла, так где тест на соли, который она дала?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет, это аптечные наркотики, карволол с добавлением этой кислоты может дать реакцию например, странно что нарколог этого не знает
Сегодня вечером придут с работы спрошу где еще тесты, если нет в аптеке приобретем
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я же и говорю, пздц у вас там нарколог. Нервы наркоману лечить нужно, барбитурат это соль по её мнению...
Не знаю, какой она там специалист, главное я знаю, что мне нужно лечится о наркомании.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Урок 26, часть 4.
Драйзер "Негр Джеф"

Рассказ затягивает, читаешь на одном дыхании. Мысли, эмоции героя, от процесса происходящего, преследование, поиски. Доказательства, что толпа без вожака, остается толпой. Также вскользь описание расстилающих красот природы, свет луны. Много разных эмоций испытываешь, читая рассказ, где-то поддерживая родных бедной девочки, где-то их не правоту, ведь не имеем право без правосудия судить и лишать жизни человека. Шериф был законом и отстаивал закон, но толпа показала свою силу, ведь один в поле не воен. Правильно или не правильно поступили родные девочки, не могу судить, но зло всегда должно быть наказано, как и сделанное добро, возвращается добром. Но самых страх, что матери нужно хранить своего ребенка из-за его пристрастия к алкоголю, что привело к таким смертельным последствием.
Драйзер "Прибежище"
Рассказ показывает мучения девушки начиная с детства и до того момента пока она не пришла сама в монастырь, где раньше отбывала наказание. Мораль рассказа показывает, как нельзя быть слабой и верить всех постоянно и во всем, как вымышленная любовь придает, где отношениях один может любить, а другой позволяет себя любить и все эти отношения всегда приводят к плохому концу. Очень жаль девушка и ее жизненные мучения, который были с ей всю ее жизнь, пока она не нашла покой в монастыре.
Драйзер "Освобождение"
Жил человек любил все было у его и счастья и семья и дети, но все ему не хватало, все ему было не так. Хотел гулять жить быть свободным, но был верен мнению людей, но всего этого по сути он и не хотел, лишь только думал, что так будет лучше и все жалел и жалел себя и плохо думал о жене, а ведь она его любила и отдавалась вся ему и до конца. Это эгоист, который думал только о себе и лишь, как стал свободен, после смерти жены, смог понять на самом деле каким счастливым он был на самом деле.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
1.9 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Пересказ:
Метадон не является лекарством, а только все лишь синтетический опиат длительного действия. И если обычный опиум действует 2-4 часа, то действия метадона может длиться, до двух суток. Вообще, как можно вылечить наркоманию, если заменяем один вид наркотика на другой и опиатная зависимость, становится метадоновой. Правительство проводит эту программу, что бы якобы уменьшить преступность и сэкономить бюджетные средства на содержание наркомании. По приведенному расчету в статье оказывается, что все совсем наоборот. Никакой экономии нет и в помине. А по сути, те наркоманы, которые попадают в эту программу, просто обречены на быструю с.мерть. Наше славное государство не может отменить эту терапию, так как попадет на просто огромные долги. В свое время был заключен договор, страна получила единовременное вливание денег, которое уже разворованы, а условия договора исполнять приходится до сих пор. Все законы, которые сейчас у нас приняты, направлены на прогрессию наркомании, это такие как:
- Невозможно заставить сдать тест на наркотики
- Невозможно заставить лечиться наркомана, так как это нарушение эго прав
-В школах нельзя провести тест
- Карается законом только распространение, но по факту основных барыг, крышует полиция, то сажают в основном мелких барыг-наркоманов.
Делая выводы получается, законов на борьбу с наркомании нет, а хотя они очень нужны и первую очередь, хотелось бы ввести смертную казнь и не для барыг, их казнить нет смысла это такие наркоманы, как и все остальные, а для тех, кто их крышует, коррупционеров и ввести принудительное лечение. Нам необходимо просыпаться, просить правительство создавать трудовые РЦ, а так же проводить Ликбез. Необходимо как можно больше информировать народ. Для этого, можно наладить выпуск брошюр в необходимом количестве, это мелочь для государства, в отличии от методоновой терапии. Инициировать прировнять наркоманию к инвалидности, для того, чтобы у молодежи отложилась мысль, наркоман это инвалид, а не крутой рэпер например.
Пример:
Когда были первые месяцы изоляции супруга вызывала полицию и хотела, чтоб меня отвезли на анализ и учет, они только плечами пожимали и ничего не могли со мной сделать. Про метадон ничего не могу сказать, употреблял соли, про Сороса и все, что происходит в мире, до изучения статей не знал всей проблемы и как глобально все на самом деле и страшно.
Вывод:
Вывод тот же! Нужно водить ужесточение в законах, чтоб не было дыр, как есть сейчас, убирать всю эту толерантность и водить принудительное лечения и само строгое лечения, чтоб не было таких срывов и тихушников, как я последние два месяца, нужно показывать и тыкать носом, показывая, каким дном является наркомания и во что и кто наркоман является. Никто, грязь, шваль наркотская.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Сестра только приехала с работы, аптеки уже закрыты. Сейчас ищут вроде еще были тесты, если не найдут завтра значит будут. Я бы и сам сходил. но я на изоляции.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да всё, считай уже всё выветрилось, если употребил два три дня назад, смысла мало уже в тестах.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
2.1 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Пересказ:
Статья показывает, что нужно строгое изучение не перескакивая и не пропуская не одной статьи, строго по порядку все изучить и только потом приступать к лечению. Статьи даже те, которые написаны для жен и матерей, наркоманом изучать обязательно, также и женам и матерям изучать статьи для наркоманов, обязательно. Данная инструкция создана не для количества просмотров и повышения рейтингов, является основным составляющим методом лечения нарко и алко зависимостей. В некоторых статьях содержаться жесткие методы лечения и это многих может шокировать, но добро должно быть с кулаками, только так можно достучаться до наркомана и разрушить его самообман. Для данного метода необходимо обязательное участие близких родственников. Самый сложный шаг, добиться дружеского расположения с наркоманом, но не давать расслабляться ему, то он быстро это поймет и будет просто манипулировать. Основные правила, которые нужно строго соблюдать:
- Семья должна действовать слажено, если он увидит того, кто его покрывает, он тут же начнет манипулировать, и будет считать, что с ним все в порядке.
- Обязательная 3-х месячная изоляция в присутствии родственника рядом в течении всей изоляции, не стоит пугаться, это не такой большой срок.
- Необходимо убедить наркомана в лечении и лечиться правильно, если ожидать, что он сам примет такое решение, то можно и не дождаться.
- Ни какой самодеятельности в выборе медицинских препаратов, для лечения наркомана, препараты, которые можно использовать приводятся в определенной статье.
- При использовании Налтрексона необходимо изучить инструкцию и быть уверенным, что в организме нет наркотического вещества.
- Метод кнута. Наркомана необходимо постоянно прессовать, вскрывать гнойники, устраивать стрессовые ситуации, что б земля горела под ногами.
- При прессинге необходимо также пояснять наркоману, как работают его психозащиты, рефлексы.
- Не стоит бояться РЦ, но перед этим следует изучить данную инструкцию.
Пример:
Первые месяцы изоляции, много допущено мною ошибок. Я не думал, что все так плохо со мной, супруга не могла со мной находиться постоянно, так как не было средств нам на жизнь, она работала и тянула нас двоих, а я не понимал и не ценил этого. Приехал к родителям сел на изоляцию и нахожусь под постоянным присмотром матери, сестры и ее мужа, также приезжает чуть не каждый вечер брат двоюродный, никто хороводы не водит, а если начинаю хрень нести, быстро выписывают леща. Прошу огромного прощения у жены, за то что не ценил ее старания и желания, чтоб я был здоров. Прости Вика, я честно сейчас стараюсь и положу этому конец, а точнее он уже положен.
Вывод:
Только соблюдая все требования и условия, можно получить результат, виде здорового родственника, без срывов и даже временами лучше, чем был.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да всё, считай уже всё выветрилось, если употребил два три дня назад, смысла мало уже в тестах.
Последний раз жрал, когда трубку нашел, после последнего скандала все пересмотрел и увидел себя в свете торчка, больше не хочу и тестов любых не боюсь сейчас. Точка для меня с наркоманией, как и с алкоголем точка, жирная и последняя! Семью вернуть хочу их доверия и жить хочу!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да всё, считай уже всё выветрилось, если употребил два три дня назад, смысла мало уже в тестах.
Да и я как приехал, никуда не выходил и постоянно на глазах у родных. Сейчас игры закончились, мне есть куда и нужно двигаться!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
2.2 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Пересказ:
Алкоголизм болезнь, которую не лечить, а пресекать нужно, добро должно быть с кулаками. Алкоголизм это рефлекс, от которого успешно при участии родных обязательно, при лечении алкоголика должна быть поддержка родных и главное не вестись на слова алкоголика. Родные, если это мать с супругой, то не должно быть такого, что мать ругает и прессингует, а жена говорит, зачем вы так жестко. Все должны действовать как один механизм для результата, а если кто-то будет жалеть, то результат будет провалом, потому что алкоголик будет пользоваться этим. Также нельзя бросят на «дно» тип сам выбирайся, тогда ждите, когда просто погибнет и всплывет трут. Если хотите спасти родного человека, то основа лечения алкоголизма и успех заключается в соблюдении требуемых правил:
- Полное изучения и прочтения всей инструкции.
- Помощь семьи.
- Действия семьи как одно целое.
- Если не переносит похмелья в таком случаи, обращаться к врачам, делать капельницу и даже дать сто грамм похмелится, то он может умереть.
- Оставить все дела, работу и изоляция на 90 дней.
- Не каких самостоятельных лекарственных препаратов.
- Не нужно следовать книги, где указывается препарат Налтрексон и бежать его закупать для лечения только по предписанию врача.
- И конечно готовность к войне, к битве просто так добровольно и спокойно алкоголик не будет лечиться.
Пример:
Был алкоголиком первой стадии, начал лечения от наркомании понял, что не далеко алкоголизм от наркомании шагают и так как понял все это поставил точку на всем. Хватит травить семью и себя всем этим ядом.
Вывод:
Тот же! Только соблюдая все требования и условия, можно получить результат, виде здорового родственника, без срывов и даже временами лучше, чем был.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Судя по твоей активности на форуме, работа прям кипит.