Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, привет! У вас как дела?

Привет!
Леша хорошо, работает, дома с нами.
Отдыхаем на выходных семьей.
Болели кучей. Папу с онко выписали, сейчас еще у нас они. Слабый пока совсем.
Год конечно не легкий выдался.
С такими нервами сердечную болячку заработала. К кардиологу надо. Как то так.
Все решаемо.
Не решаемо когда человек в земле лежит.
Ну или крыша поехала совсем. Там уже тоже ничего не поможет особо.

Недавно были в приемном отделении гнойной хирургии. Вот это антирефлекс. Торчки в очереди были страшные, с гангренами. В паху, на ногах. Орали как резанные. Вот это ужас.
Рожи перекошенные, пздц.

Стала обращать внимание на торчей , на улицах их море ходит. За детей страшно.

Муж говорит, что кажется как будто не с ним было. Надеюсь никогда такое не повторится в нашей семье.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет!
Подскажи, пожалуйста, что за уроки такие делаешь?
Я сейчас литературу разбираю - мораль, пословицы. Потом нужно перечитывать? Не пойму.
Привет! У меня кабинет по урокам, если хочешь напишите Марусе, но он платный.
Маруся, как-то акцию делала снижения цен на уроки, вот и взяли уроки!
Лечение наркомании на дому с помощью уроков НеНорма(курс 3 месяца, цена - 60 000 рублей, возможна оплата по 20 000 в месяц)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет! У меня кабинет по урокам, если хочешь напишите Марусе, но он платный.
Маруся, как-то акцию делала снижения цен на уроки, вот и взяли уроки!
Лечение наркомании на дому с помощью уроков НеНорма(курс 3 месяца, цена - 60 000 рублей, возможна оплата по 20 000 в месяц)
На войне все средства хороши :good3:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
На войне все средства хороши :good3:
Да по сити, как наркоманам это не война, война родным, а торчку главное мозг свой запустить и направить в нужное русло!
Для этого и нужен трезвый родственник!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Урок 2/2, часть 3.
Чарская "Волька"

Рассказ, про бедного, но здорового мальчика и богатую девочку, но инвалид с рождения, проблема с ногами. В начале рассказа мальчик завидовал девочке, ее богатством и говорил, вот была бы возможность я бы махнулся с ей, но потом нашел дневник девочки, который забыли в летнем доме и прочитал, как все же не выносимом быть прикованной к инвалидному креслу и что девочка завидует этому бедному мальчику, что он может бегать, купаться и наслаждаться полноценной жизнь. Мораль, здоровье самое главное, не деньги, а здоровье и именно здоровье, когда есть, тогда можно достигнуть всего.
Чарская "Галина правда"
Сказка, про то как у девочке умерла мать и перед смертью ей мать сказала, чтоб девочка никогда не врала, а только всегда говорила правду. И как-то вечером после смерти матери девочка сидела на крыльце и плакала, ее плачь, услышала большая птица, которая унесла девочку собой искать правду. Были они во многих местах, везде девочка говорила правду, и везде это правду принимали по-своему. Царю не понравилось ее правда, в другом месте эту правду приняли, как святое и девочку сделали чуть не богом, а в третьем ее загубила царица, за правду ее и только на небесах девочка нашла правду и там она уже встретилась с матерью своей и больше они не расставались. Мораль, всегда нужно говорить правду и какая бы она не была, но это правда, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Марко Вовчок "Игрушечка"
Рассказ, про девочку, которую в барском доме называли, игрушкой! Все началось с того, что молодой барыне понравилась эта девочка и ее взяли в дом, как игрушку, развлечение для барыни и думали, что все это не на долго, но как оказалась, она барине очень понравилась, так как всегда ей рассказывала, что знала. Была злая в доме этом управляющая, она всех не любила кроме хозяев дома и дочки хозяев. Всегда гнабила девочку, настраивала против нее всех, даже саму дочь хозяев, но потом она умерла. Хозяева, любили так гулять и прожигать жизнь, что продавали все, чтоб было за что гулять. Девочка весь рассказ, была не счастлива, отняли от матери, она даже не знала, что мать умерла, а потом разлучили с любимым и весь рассказ, она была одинока, только счастье обрела с любимым, но оно было не долгим, ее снова увезли в другое село и разлучили их. Морали, здесь много пересекается, как доброта девочки, капризы дочки хозяйки, прожигатели жизни и без стремления сами хозяева, злоба на всех управляющей, хитрость учительницы французского. Здесь пересекается, как добро, так и зло. Вывод для меня, всегда в любой ситуации, как бы не относились, ко мне, мне нужно оставаться всегда человеком и тогда все равно, добро победит зло.
Марко Вовчок "Сельская идиллия"(из дневника неопытной помещицы)
Рассказ, начинается с того, как женщина сидит и любуется красотой природы, но потом замечает девушку, которая работала в поле и она решает подойти и поговорить с ей. Разговор в проходит в доброй атмосфере, женщина хочет донести, девушке, что нужно учится, а вы этого не хотите и задает вопрос почему, а ей девушка отвечает, что когда учится, если нужно работать, ведь если работать не будем, кто кормить нас будет, да и привык народ с утра до ночи работать, что малые, что старые. Мораль, нужно развиваться и всегда находить время на саморазвитие и образование, работать тоже нужно и важно, но все должно быть в балансе.
Марко Вовчок "Ледащица" (на русском)
Рассказ, про то, как в доме хозяйки жила мать дочь и сама девушка, от лица которой написан рассказ. Девушка рассказывает, как дочка прислужницы барышни, спилась и гуляла, для того чтоб матери и дочке дали бумагу, что они свободны и больше барышне не принадлежат. Но цена этой бумаги и свободы, стал алкоголизм дочери прислужницы. Мораль, нужно правдой и правильными путями добиваться свободы и своего права, а не шагать путями зла, ведь зло затягивает и не понимаешь, как сам становишься злом.
Марко Вовчок "Саша"
Рассказ, про девушку Сашу, которая влюбилась в молодого барина и он в ее. Она родила, от его дочь, которая умерла и потом со временем она стала к ему равнодушна. Причина ее равнодушия в том, что барин только на словах ей был, герой, а как просить руки и сказать свое слова, сразу язык в опу и вся спесь приходила его. В конце рассказа, Саша ушла в монастырь, там и умерла. Мораль, нужно быть твердым в своем слове, сказал сделал, а не как этот барин сопля, только одни слова, сцикло.
Марко Вовчок "Купеческая дочка"
Рассказ про, то как к барышни в слуги пришла новая прислужница. Также служил барышне мужичек, вот прислужница ему приглянулась, а он ей, но свои чувство не показывали долгое время, только друг друга жалели и побольнее, потом через время, все начало больше и сильнее развиваться и они поженились, барышня дала им добро на это. Но даже в браке мужичек не разу не сказал доброго слова ей, потом его жена (прислужница) захворала и померла, он не смог жить без нее и покончил жизнь самоубийством утопился в колодце. Мораль, в том что нужно любить, уважать и своим близким при жизни говорить и делать добрые слова и поступки, а не потом локти кусать!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ребят, меня сегодня тяга кроет по черному, погода поршивая, желание бросить все это лечение, кинуть всю эту изоляцию, нервный, злой сегодня пиз...с!!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ребят, меня сегодня тяга кроет по черному, погода поршивая, желание бросить все это лечение, кинуть всю эту изоляцию, нервный, злой сегодня пиз...с!!!!
Попроси Андреевну пропиздона тебе вставить!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.794
Реакции
31.264
Ребят, меня сегодня тяга кроет по черному, погода поршивая, желание бросить все это лечение, кинуть всю эту изоляцию, нервный, злой сегодня пиз...с!!!!
Чо скотина сдуваешься? Тебе ещё социализацию проходить , а ты уже сопли развесил . Ты же не давно кричал что всё понял, что жить хочешь, отношения с семьёй строить а по факту одни сопли да пузыри.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Чо скотина сдуваешься? Тебе ещё социализацию проходить , а ты уже сопли развесил . Ты же не давно кричал что всё понял, что жить хочешь, отношения с семьёй строить а по факту одни сопли да пузыри.
Нееее, Миша просто так я не дамся сейчас, есть инфа и этой инфой пользуюсь. Не побегу сидеть су...ка буду, уже на учен!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нееее, Миша просто так я не дамся сейчас, есть инфа и этой инфой пользуюсь. Не побегу сидеть су...ка буду, уже на учен!!!
Свалишь-сдохнешь. Никто цацкаться не будет с тобой больше!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.794
Реакции
31.264

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да ты пздц мне чего только не говорил. А по сути собака на рефлексах. Помни об этом!
Помню Викуля, все помню, поэтому хер тронусь. Помню, что это условия мое возврата в семью!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребят, меня сегодня тяга кроет по черному, погода поршивая, желание бросить все это лечение, кинуть всю эту изоляцию, нервный, злой сегодня пиз...с!!!!

Воот! А говорил вчера только - тяги ВАЩЕ НЕТ!
А родня статьи не читала. А должны этот момент с тобой разобрать. Пиздюлей по делу дать. А не отмахнуться.