Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Привет!
Ну родни не дождемся.
О том что ты трезвый и сидишь работаешь как должны знать?
Привет!
Что мне ответить, не знаю(
Трезвый, работаю литературу читаю.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
Что мне ответить, не знаю(
Трезвый, работаю литературу читаю.

просил зайти?
Или опять забыл?
Или ты не можешь сказать мама для меня это жизненно важно? Ответь КФ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
просил зайти?
Или опять забыл?
Или ты не можешь сказать мама для меня это жизненно важно? Ответь КФ?
Марусь, просил говорил и не раз, нет не забыл.
гордыня не дает на колени пасть?
Какая уже гордыня, здоровья важнее.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.249
Реакции
31.648
Я каждый день говорю выйдите на форумом хоть на сколько и скажите что я и как!
И умолял постоянно говорю.
Значит пох им на тебя. Не хотят с тобой связываться. Андрей это брат?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Значит пох им на тебя. Не хотят с тобой связываться. Андрей это брат?
Да не пох, просто не видят, как говорят смысла в форуме, вчера сестрой по литературе общались. она пару книг посоветовала прочитать Булгакова "Мастер и Маргарита" мать постоянно контролит, чтоб не свалил, Андрей, да брат двоюродный, тоже приезжает часто в осном вечером после работы. Все по возможности читают статьи, как мать, так Андрей, так чтоб сказать, что пох, не сказал бы. Сестра постоянно на связи по ватсап с Викой.
Говорят самому в голове должно прийти понимания, что наркотики это пиздос, последний раз, когда тяга была жесткая, сестра таких пиз...лей наваляла, как положено антирефлекс, говорят часто про наркоманию, что ребенок ждет меня здорового, Вика переживает, чтоб был здоров, мать уже слез нет плакать. Вот так проходит изоляция здесь, а про форум повторюсь они не понимают в чем смысл его.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.249
Реакции
31.648
Да не пох, просто не видят, как говорят смысла в форуме, вчера сестрой по литературе общались. она пару книг посоветовала прочитать Булгакова "Мастер и Маргарита" мать постоянно контролит, чтоб не свалил, Андрей, да брат двоюродный, тоже приезжает часто в осном вечером после работы. Все по возможности читают статьи, как мать, так Андрей, так чтоб сказать, что пох, не сказал бы. Сестра постоянно на связи по ватсап с Викой.
Говорят самому в голове должно прийти понимания, что наркотики это пиздос, последний раз, когда тяга была жесткая, сестра таких пиз...лей наваляла, как положено антирефлекс, говорят часто про наркоманию, что ребенок ждет меня здорового, Вика переживает, чтоб был здоров, мать уже слез нет плакать. Вот так проходит изоляция здесь, а про форум повторюсь они не понимают в чем смысл его.
То что ты на писал это понятно, но нам нужно что они видят. Ты уже балду кружил когда сорвался. Думаешь к тебе вера есть? Пусть заходят и отписыватюься . Откуда мы знаем чо у вас там за каламбур.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
От сестры знаю, что за территорию двора он не выходит, стал спокойней, не взбрыкивает как первые пару недель, переодически вылазит его "Я" в процессе работы по дому с мужем сестры, любит поумничать, считает себя крутым спецом. Телефона нет у него. Мать его все время дома, без присмотра не остаётся.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
То что ты на писал это понятно, но нам нужно что они видят. Ты уже балду кружил когда сорвался. Думаешь к тебе вера есть? Пусть заходят и отписыватюься . Откуда мы знаем чо у вас там за каламбур.
Миша, какая мне вера, сам ведь сказал, два месяца всем и в том числе мозг кружил, а сейчас сижу, как старуха у разбитого корыта.
Буду умолять, чтоб отписывались, сейчас мать попрошу, чтоб вышла, но опять смысл писать буду я, но с ее слов, она печатать не может.
Вечером, просить буду снова сестру, чтоб она отписалась, если на обед приедет, то может в течения дня отпишется.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
От сестры знаю, что за территорию двора он не выходит, стал спокойней, не взбрыкивает как первые пару недель, переодически вылазит его "Я" в процессе работы по дому с мужем сестры, любит поумничать, считает себя крутым спецом. Телефона нет у него. Мать его все время дома, без присмотра не остаётся.
Мы с ним во всем спорем, а по факту рождается истина и приходим к взаимному компромиссу и дело начинает идти!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да не пох, просто не видят, как говорят смысла в форуме, вчера сестрой по литературе общались. она пару книг посоветовала прочитать Булгакова "Мастер и Маргарита" мать постоянно контролит, чтоб не свалил, Андрей, да брат двоюродный, тоже приезжает часто в осном вечером после работы. Все по возможности читают статьи, как мать, так Андрей, так чтоб сказать, что пох, не сказал бы. Сестра постоянно на связи по ватсап с Викой.
Говорят самому в голове должно прийти понимания, что наркотики это пиздос, последний раз, когда тяга была жесткая, сестра таких пиз...лей наваляла, как положено антирефлекс, говорят часто про наркоманию, что ребенок ждет меня здорового, Вика переживает, чтоб был здоров, мать уже слез нет плакать. Вот так проходит изоляция здесь, а про форум повторюсь они не понимают в чем смысл его.

Как читая статьи они до сих пор думают, что ты сам? В статьях это уже должны прочитать еще в первых главах про суть болезни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мы с ним во всем спорем, а по факту рождается истина и приходим к взаимному компромиссу и дело начинает идти!
Снова по темам шаришься?!что читаешь сейчас? Сколько прочёл за вчера и сегодня? И прежде, чем соврать, вспомни, что пока ты врешь-ты наркоман!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Как читая статьи они до сих пор думают, что ты сам? В статьях это уже должны прочитать еще в первых главах про суть болезни.
Нет не я сам, они мне говорят, что понять и осознать в своей голове, что пиздос мне будет, что все потерял, сидишь у разбитого корыта и проблем полный вагон, а во всем виноват сам и моя наркомания. А если начинаю вые....тся, они мне антирефлекс выдают виде пиздю...лен и всех проблем, что уже навые...бывался, не известно, как разребать буду.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Снова по темам шаришься?!что читаешь сейчас? Сколько прочёл за вчера и сегодня? И прежде, чем соврать, вспомни, что пока ты врешь-ты наркоман!
Заканчиваю Добрякова, в тему заходил посмотреть, что происходит чуть отвлечься и дальше читать!
По Добрякову дочитаю сделаю вывод и мораль и сразу скину. Там история полностью про лечения, только сын и можно назвать его девушка лечат его отца от алкогольной зависимости, методы приведены такие же, только в общем описании. Самому интересно вылечат отца или нет, а так рассказ тоже очень интересный.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Заканчиваю Добрякова, в тему заходил посмотреть, что происходит чуть отвлечься и дальше читать!
По Добрякову дочитаю сделаю вывод и мораль и сразу скину. Там история полностью про лечения, только сын и можно назвать его девушка лечат его отца от алкогольной зависимости, методы приведены такие же, только в общем описании. Самому интересно вылечат отца или нет, а так рассказ тоже очень интересный.
Сегодня дочитывай и скидывай