Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Конкретно в Быхов не дает по срокам, и вообще в РБ … ну, не пару дней точно из нашей деревеньки)
Сижу на шеи столько не потяну пока(
Вот бл...ть дожился(((( Зае...ло это пойду покурю, все заеб....ся масло делать не выходит(((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я просто буду молчать и как конь буду гривой махать соглашаться, а по факту жопа снова в наркоте! А я там был, больше не хочу и в этот раз точку я поставил жирную и окончательную это уже точно.
Замечательно, а смысл на других ответственность перекладывать тогда, раз такой правильный и сознательный? Валяй, до чистоты/трезвости в таком случае рукой подать
 

Sympo

Guest
Сижу на шеи столько не потяну пока(
Вот бл...ть дожился(((( Зае...ло это пойду покурю, все заеб....ся масло делать не выходит(((
Не отчаивайся все получиться , вот цепонулся за гордыню сегодня бывает , завтра не цыпляйся и все .. каждый день делает тебя лучьше чем вчера
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не отчаивайся все получиться , вот цепонулся за гордыню сегодня бывает , завтра не цыпляйся и все .. каждый день делает тебя лучьше чем вчера
Да только все хуже и хуже!!!!!
 

Sympo

Guest
Да только все хуже и хуже!!!!!
почему , ты просто цепляешься , все было хорошо же до того момента пока тебе не сравнили с ноутом , я вот бы не обратил внимание если бы был на твоем месте а ты не ... обратил .. значит гордыня....
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана, привет! Согласен и стараюсь быть здоровым, знаю, что проблемы последнее время от меня с каждым словом согласен, знаю Вике, семье много говна принес, но я стараюсь приходить в чувство делаю все что говорят, лечусь по честному, а здесь из меня за спиной вещью делают и смеются. Это лечения засирать даже того самого торчка и ржать над ним, что не удержался сорвался, правда стараюсь вылазить, а здесь читаю и вижу что уже не лечения, а так клоун поржать вещь. Для этого получается форум, лезешь стараешься, а с тебя смеются???
Знаю что скажите, Вика тоже старалась, тебя тянула, но ты влез снова и сам виноват, знаю Вика скажет что, а как я за спиной ее обсуждал, признаю и хочу меняться и не упускать шанс, сежу и так в дерьме по своей же воле, но стараюсь и нет чтоб оценить доброе слова сказать дать стимула еще, так в левой теме доктора смеются, как я сорвался и сравнивают с ноутам, как она меня выбирала, а я стоял на прилавке и бракованый оказался. Та к честно скажу нет и желания так лечится!!!! Но все равно я буду здоров, для себя и плевать на все лапки не сложу!
Привет,
стараюсь быть здоровым,
, значит, пока еще в процессе лечения, т.е. не здоров

стараюсь приходить в чувство
Плохо пока у тебя с этим, нет помощи от родных.

а здесь из меня за спиной вещью делают и смеются
В смысле? Не за спиной, а открыто , че так критику воспринимаешь болезненно?

Это лечения засирать даже того самого торчка и ржать над ним, что не удержался сорвался,
Ни кто не смеялся, не выдумывай. А кем бы ты считал животное, которое на 2-м мес лечения, прочитав все статьи-упоролся ,найдя на балконе херь? Потом это отрицал, устраивал дома скандал?

стараюсь вылазить,
Так вот и старайся, а не ищи причину обидеться. Дураки всегда причину найдут. А умные будут добиваться цели.

Для этого получается форум, лезешь стараешься, а с тебя смеются???
Стараешься ты для себя, а не для того, что бы мы тебя оценили или похвалили. Типа-я стараюсь, а вы не оценили, вещью меня назвали, пошло на хер это лечение?
Да хоть как называй наркомана-мало . Или ты уже здоровым себя возомнил? С хера ли? Ты когда последний раз употреблял? И по статусу ты наркоман, мнение свое пока при себе попредержи.

Выпендреж

смеются, как я сорвался
.
Ну да мы все здесь только для тебя собрались, поржать. Нам не смешно-нам пофигу. Вике-страшно. А тебе должно быть-ппц, ты в заднице и только ты.

а я стоял на прилавке и бракованый оказался.
Она мужа выбирала, а не гемор. А какой из наркомана муж? Брак конечно. Чистая правда.

Та к честно скажу нет и желания так лечится!!!!
Ну нет- так нет.
Тебе надо, не нам. Условия свои ставить будешь в другом месте, а хочешь здесь лечиться, попустись.
И да, наркоман не вещь, от любой вещи польза есть хоть малейшая, а наркоман такими свойствами не обладает. Он не вещь, он ноль.
 

Sympo

Guest
Привет,
, значит, пока еще в процессе лечения, т.е. не здоров


Плохо пока у тебя с этим, нет помощи от родных.


В смысле? Не за спиной, а открыто , че так критику воспринимаешь болезненно?


Ни кто не смеялся, не выдумывай. А кем бы ты считал животное, которое на 2-м мес лечения, прочитав все статьи-упоролся ,найдя на балконе херь? Потом это отрицал, устраивал дома скандал?


Так вот и старайся, а не ищи причину обидеться. Дураки всегда причину найдут. А умные будут добиваться цели.


Стараешься ты для себя, а не для того, что бы мы тебя оценили или похвалили. Типа-я стараюсь, а вы не оценили, вещью меня назвали, пошло на хер это лечение?
Да хоть как называй наркомана-мало . Или ты уже здоровым себя возомнил? С хера ли? Ты когда последний раз употреблял? И по статусу ты наркоман, мнение свое пока при себе попредержи.


Выпендреж

.
Ну да мы все здесь только для тебя собрались, поржать. Нам не смешно-нам пофигу. Вике-страшно. А тебе должно быть-ппц, ты в заднице и только ты.


Она мужа выбирала, а не гемор. А какой из наркомана муж? Брак конечно. Чистая правда.


Ну нет- так нет.
Тебе надо, не нам. Условия свои ставить будешь в другом месте, а хочешь здесь лечиться, попустись.
И да, наркоман не вещь, от любой вещи польза есть хоть малейшая, а наркоман такими свойствами не обладает. Он не вещь, он ноль.
Здраствуйте , как ваши дела ? как самочуствие ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Замечательно, а смысл на других ответственность перекладывать тогда, раз такой правильный и сознательный? Валяй, до чистоты/трезвости в таком случае рукой подать
Уже давно все понял как приехал сюда, пока ехал много чего в голове для себя понял, но только не верит никто, что осознал и знаю к чему прилечу если снова вляпуюсь, что семьи не будет, ехал сюда трезвым. Да и что доказывать понял как надо здесь лечится молчи соглашайся пиши что хотят слышать и будешь здоров, а если начинаешь, что-то не так писать говорить против, свое мнение высказывать ты сразу торч мразь и все такое.
Подстроится мог на раз два, как и в прошлый раз, а смысл!
Если честно мне почему кажется, что не на всех работает метод постоянного прессинг постоянный и этот прессинг налаживает антирефлекс на форум, у меня вот такое состояние, если честно, я уже форум ненавижу больше наркоты!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет,
, значит, пока еще в процессе лечения, т.е. не здоров


Плохо пока у тебя с этим, нет помощи от родных.


В смысле? Не за спиной, а открыто , че так критику воспринимаешь болезненно?


Ни кто не смеялся, не выдумывай. А кем бы ты считал животное, которое на 2-м мес лечения, прочитав все статьи-упоролся ,найдя на балконе херь? Потом это отрицал, устраивал дома скандал?


Так вот и старайся, а не ищи причину обидеться. Дураки всегда причину найдут. А умные будут добиваться цели.


Стараешься ты для себя, а не для того, что бы мы тебя оценили или похвалили. Типа-я стараюсь, а вы не оценили, вещью меня назвали, пошло на хер это лечение?
Да хоть как называй наркомана-мало . Или ты уже здоровым себя возомнил? С хера ли? Ты когда последний раз употреблял? И по статусу ты наркоман, мнение свое пока при себе попредержи.


Выпендреж

.
Ну да мы все здесь только для тебя собрались, поржать. Нам не смешно-нам пофигу. Вике-страшно. А тебе должно быть-ппц, ты в заднице и только ты.


Она мужа выбирала, а не гемор. А какой из наркомана муж? Брак конечно. Чистая правда.


Ну нет- так нет.
Тебе надо, не нам. Условия свои ставить будешь в другом месте, а хочешь здесь лечиться, попустись.
И да, наркоман не вещь, от любой вещи польза есть хоть малейшая, а наркоман такими свойствами не обладает. Он не вещь, он ноль.
Понял значит правильно, как нужно лечится!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.977
Реакции
47.994

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Самокритика ещё никому не вредила. Так держать!!!
Это факт, а не самокритика, новая вещь будет не бракованная!
Ярослав к тебе вопросы, чтоб убрать бывший муж Вики-ст и дня 3-4 от форума отдохнуть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.977
Реакции
47.994

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275