Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.798
Реакции
31.267
Привет. Думаю да, это полезно для него будет. Как ты поживаешь? Когда папой станешь?
Не хочу забегать вперёд))) сегодня жену в роддом положили уже второй раз) а срок 3 сентября. Хз как у вас там всё происходит))) я не акушер))). А так норм всё у меня работаю , даже в выходные, ну и дела по дому жене помагаю. Медленно но уверенно ползу в верх)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так их никто не проверяет уроки, никто не работает со мной по ним, так я из них задания не делаю, только литературу читаю.
В любом случае это тебе на пользу, данный труд не пропадет даром. Ты для себя много из них вынесешь, для своего развития и восстановления морали.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот и твои родственики ... чего уж там сам себе режисер получаешься .
А для чего родственники в уроках, снова чтоб лечили они?
Тогда для чего оплата?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.798
Реакции
31.267
Так их никто не проверяет уроки, никто не работает со мной по ним, так я из них задания не делаю, только литературу читаю.
Дак ты до сих пор не понял что это всё ты делаешь для себя, а не для того чтоб быть замеченым
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
В любом случае это тебе на пользу, данный труд не пропадет даром. Ты для себя много из них вынесешь, для своего развития и восстановления морали.
Оооо, да!!! Мораль у меня храмает и очень!
 

Sympo

Guest
А для чего родственники в уроках, снова чтоб лечили они?
Тогда для чего оплата?
Для того что бы учиться , у тебя есть доступ , у других нету .. вот для чего оплата ... что бы попровляли тебя от самоуправства ...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не хочу забегать вперёд))) сегодня жену в роддом положили уже второй раз) а срок 3 сентября. Хз как у вас там всё происходит))) я не акушер))). А так норм всё у меня работаю , даже в выходные, ну и дела по дому жене помагаю. Медленно но уверенно ползу в верх)
Меджид, я очень рада за тебя и за Катю! Так держать. Работай, содержи семью, радуй жену, это хорошо, когда есть работа.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Дак ты до сих пор не понял что это всё ты делаешь для себя, а не для того чтоб быть замеченым
Так именно я это и понял и делаю, это для себя, а мне все про родственников и про родственников!
Если бы не для себя не сидел и уже давно свалил и нах мне это было не нужно!
 

Sympo

Guest
Оооо, да!!! Мораль у меня храмает и очень!
Может вика прова была ??? от ноута пользы больше ... и похоже она ушла от тебя торча .... похоже не зря .. и Это немного реальности .. не только тут ты бывший муж ... ты торч и некому не нужен ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А для чего родственники в уроках, снова чтоб лечили они?
Тогда для чего оплата?
Лечят родственники. КФ и статьи - это помощь. Оплата за труд, в первую очередь, который был проведен при составлении методики, или ты думаешь кто то обязан дарить тебе свои силы и время?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Для того что бы учиться , у тебя есть доступ , у других нету .. вот для чего оплата ... что бы попровляли тебя от самоуправства ...
Кто родственники или учитель?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кто родственники или учитель?
людей, которые и сча тебе помогают - десятки. Но ты ооочень редко их слышишь. Лечат родственники. КФ помогают. Инструменты для лечения имеются. В чем проблема то?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Может вика прова была ??? от ноута пользы больше ... и похоже она ушла от тебя торча .... похоже не зря .. и Это немного реальности .. не только тут ты бывший муж ... ты торч и некому не нужен ....
Торчом я был, а на счет ухода не говори гоп пока не перескочешь!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.798
Реакции
31.267
Меджид, я очень рада за тебя и за Катю! Так держать. Работай, содержи семью, радуй жену, это хорошо, когда есть работа.
Ну типа я не когда без работы не сидел))) уже много чего за купили для ребенка , плюс зубами занимаюсь. Женуля рада мне , что всё это закончилось, но бдит конечно. Все заработанные деньги ей отдаю , и мне спокойней и она счастлива а это главное))).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну типа я не когда без работы не сидел))) уже много чего за купили для ребенка , плюс зубами занимаюсь. Женуля рада мне , что всё это закончилось, но бдит конечно. Все заработанные деньги ей отдаю , и мне спокойней и она счастлива а это главное))).
Именно так и должно быть. И ты реагируй спокойно и с пониманием. Натерпелась она достаточно и тебя не бросила, а помогла. Сам как чувствуешь себя?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.798
Реакции
31.267
Ну типа я не когда без работы не сидел))) уже много чего за купили для ребенка , плюс зубами занимаюсь. Женуля рада мне , что всё это закончилось, но бдит конечно. Все заработанные деньги ей отдаю , и мне спокойней и она счастлива а это главное))).
Ах да! Забыл ))) спасибо тебе большое))) что такого мудака как меня вылечили. Не забыли , помогли, я всю жизнь это буду помнить. Сударыня целую вашу руку стоя на коленке. Всех благ!!!.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Лечят родственники. КФ и статьи - это помощь. Оплата за труд, в первую очередь, который был проведен при составлении методики, или ты думаешь кто то обязан дарить тебе свои силы и время?
В школах люди получают ЗП и припадают учителя, ученики не платят за труды людей, которые сделали люди.
Так что считаю не уместный пример!