Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
По твоим речам, ты везде говоришь что был тихушникам но это в прошлом, везде говоришь что ты больше не нарк, а не отводишь ли ты подозрения?
Для чего мне это?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Начни читать повести прозреешь также.
За учёный текст (+/-) пишешь во всех темах и постах, никаких рассуждений, просто копировать вставить. Все точно как и раньше было
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Начни читать повести прозреешь также.

тебе не помогают. Как от каждого тыка в тебя гной подпускается, очевидно.
Стоит кабачком ткнуть и потекло не остановить. Не дай боже корону зацепят.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Речи такие же как и в первые 2 месяца, лозунги одни.
Мне интересно просто почему и откуда такие выводы. Да и зачем мне тихориться, какой в этом смысл не понимаю. Если бы мне не хотелось и не нужно было быть здоровым и не понимал сколько проблем вам и мен принесла моя наркомания, то уже давно продолжал долбить, а не за ум взял и хочу быть здоров и все по новому начать в жизни трезвой и без наркотиков с алкашкай.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне интересно просто почему и откуда такие выводы. Да и зачем мне тихориться, какой в этом смысл не понимаю. Если бы мне не хотелось и не нужно было быть здоровым и не понимал сколько проблем вам и мен принесла моя наркомания, то уже давно продолжал долбить, а не за ум взял и хочу быть здоров и все по новому начать в жизни трезвой и без наркотиков с алкашкай.
В смысле откуда такие выводы? Почитай свои сообщения в первые два месяца и сейчас. Ещё вопросы?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне интересно просто почему и откуда такие выводы. Да и зачем мне тихориться, какой в этом смысл не понимаю. Если бы мне не хотелось и не нужно было быть здоровым и не понимал сколько проблем вам и мен принесла моя наркомания, то уже давно продолжал долбить, а не за ум взял и хочу быть здоров и все по новому начать в жизни трезвой и без наркотиков с алкашкай.
Тихаришься ты потому что когда показал гнилую натуру от тебя начали отворачиваться, и что бы вновь никого не потерять, ты решил уж лучше я буду хорошим, а что бы в это поверили буду говорить об этом в каждой теме даже когда это не к месту.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
И как же пришло к тебе прозрение, ты в один момент осознал что всё? болезнь отступила?
Нет все приходит постепенно с каждой повести берешь пример на себя. как на положительного так и на отрицательного героя и делаешь выводы из своей жизни, каким ты был из этих героев. И как оказалось я был постоянно отрицательным, а хочется быть положительным вот положительные герои и повлияли на мою анозогнозию.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет все приходит постепенно с каждой повести берешь пример на себя. как на положительного так и на отрицательного героя и делаешь выводы из своей жизни, каким ты был из этих героев. И как оказалось я был постоянно отрицательным, а хочется быть положительным вот положительные герои и повлияли на мою анозогнозию.
Тоже самое ты говорил раньше, только про статьи
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет все приходит постепенно с каждой повести берешь пример на себя. как на положительного так и на отрицательного героя и делаешь выводы из своей жизни, каким ты был из этих героев. И как оказалось я был постоянно отрицательным, а хочется быть положительным вот положительные герои и повлияли на мою анозогнозию.
Вот скажи что отличается сейчас от того как было со статьями? Возможно ты и тогда свято верил в то что анозогнозия ушла
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
За учёный текст (+/-) пишешь во всех темах и постах, никаких рассуждений, просто копировать вставить. Все точно как и раньше было
Сейчас пишу все как есть зачем мне что-то учить, знать мне нужно и помнить где я был и кем могу стать. А хочу быть человек и жить по человечески все заново начать, первым делом себя человеком делаю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сейчас пишу все как есть зачем мне что-то учить, знать мне нужно и помнить где я был и кем могу стать. А хочу быть человек и жить по человечески все заново начать, первым делом себя человеком делаю.
Вот все это ты уже писал в первой изоляции
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сейчас пишу все как есть зачем мне что-то учить, знать мне нужно и помнить где я был и кем могу стать. А хочу быть человек и жить по человечески все заново начать, первым делом себя человеком делаю.

даже если тебя жена на новый ноут поменяет? Продвинутый и без вирусов?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
тебе не помогают. Как от каждого тыка в тебя гной подпускается, очевидно.
Стоит кабачком ткнуть и потекло не остановить. Не дай боже корону зацепят.
Ну так значит нужно довить!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Сейчас пишу все как есть зачем мне что-то учить, знать мне нужно и помнить где я был и кем могу стать. А хочу быть человек и жить по человечески все заново начать, первым делом себя человеком делаю.
Мантры что-ли читаешь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979