Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
вы что он молодой еще жить и жить так и говорю ему ну что ты ведь живи и радуйся семья женька все хорошо как ты туда влез что не хватало отвечает самаувереность крутым себя возамнил пупом земли извинете я ему ответила твои крутые вместе с головой отсекчы надо
чтобы он жил долго и счастливо на радость всем, вы должны всем своим нутром показать ему, как вы ненавидите сына-наркомана. Ему должно быть мерзко и стыдно. Не жалейте его. Вы мать, как как никто имеете на него влияние- гнобите наркоманию в своем сыне. Не сына, а наркоманию в нем. Чтоб ему тошно стало от всего этого.
Так формируется антирефлекс к наркоте.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
он два месяца сидел там в изоляции, читал статьи, знал механизм наркомании, но как только увидел свою трубку- забыл все и « пожрал дерьма»… Это рефлекс. Он и подумать не успел ни о чем… Потому что хитрый наркоман решил затаиться- притвориться тихим, добрым , послушным, отсидеться дома, как жена хочет и потом дальше жрать яды…
До него так и не дошло тогда. Так почему вы думаете он и у вас так же не отчиститься тихонечко?
по ему видно он не вылазит из компьютара сам делает все что нужно и видно что лешкай стал который приезжал раньше он поменялся в поведении своем часто про вику и дочьку спрашивает у нас частный дом а я если он захочит пойти с ним не справлюсь но он никуда не рвется
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
чтобы он жил долго и счастливо на радость всем, вы должны всем своим нутром показать ему, как вы ненавидите сына-наркомана. Ему должно быть мерзко и стыдно. Не жалейте его. Вы мать, как как никто имеете на него влияние- гнобите наркоманию в своем сыне. Не сына, а наркоманию в нем. Чтоб ему тошно стало от всего этого.
Так формируется антирефлекс к наркоте.
простите ******* его надо так могу и забить падлу вот зачем дурак влез ведь жили ведь хорошо забить нада за это
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
можно пойду отдыхать завтра снова зайду спасибо что подсказываете и помогаете спокойной вам ночи
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
простите ******* его надо так могу и забить падлу вот зачем дурак влез ведь жили ведь хорошо забить нада за это
можете и пристукнуть разок- другой по хребтине. На с.мерть не забивайте- только в лечебных целях, воспитательных.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
можно пойду отдыхать завтра снова зайду спасибо что подсказываете и помогаете спокойной вам ночи
Да, конечно, поздно уже-отдыхайте. Хорошо, что вы пришли, мы вам объясним, что вам нужно делать и как себя вести. А вы каждый день описывайте обстановку дома и коментируйте сообщения Алексея, которые он пишет здесь.
Спокойной ночи.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Да, конечно, поздно уже-отдыхайте. Хорошо, что вы пришли, мы вам объясним, что вам нужно делать и как себя вести. А вы каждый день описывайте обстановку дома и коментируйте сообщения Алексея, которые он пишет здесь.
Спокойной ночи.
здраствуйте все нормально он встал как всегда сразу в компьютар засел попил кофе покурил и читал потом спрасила что там делаешь сказал читаю в часов двенадцать пошел работать сейчас покушал попрасила включить компьютр что сказали писать нужно он мне включил и пошел работать ведет себя хорошо обычное его поведение но пока видно лениться не много
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
здраствуйте все нормально он встал как всегда сразу в компьютар засел попил кофе покурил и читал потом спрасила что там делаешь сказал читаю в часов двенадцать пошел работать сейчас покушал попрасила включить компьютр что сказали писать нужно он мне включил и пошел работать ведет себя хорошо обычное его поведение но пока видно лениться не много

добрый вечер! Вот и дайте ему пенделя, чтобы лень согнать. Пашет пусть над собой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
День прошел спокойно.
Читал Куприна "Яма" до обеда, потом пошел поработал по дому делами занялся, после этого покупался снова продолжил читать.
Настрое нормуль, открытых скрытых тяг не было, про наркоту вспомнил, только когда начал писать отчет за день, вот сейчас.
Решил разбавлять, пару дней литература, пару дней на форуме.
Вообще все нормуль, полет нормальный.
Всем спокойной ночи и сладких снов!