Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
То есть ты там как раб сила сидишь? Для чего нужны обязанности тоже не в курсе,?
А в чем мои обязанности отличаются от варки еды и полы помыть?
Помочь матери с ремонтом это обязанность или раб сила?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А в чем мои обязанности отличаются от варки еды и полы помыть?
Помочь матери с ремонтом это обязанность или раб сила?
А тем,что ремонт ты делаешь получаешь при этом удовольствие, а полы мыть это обязанность, и их надо мыть даже если тебе не хочется
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Куда он поедет, к жене? Нах он ей нужен дормоедина безответственная!
да у них семья и он не дормаед и знает что такое работать а вы ерунду говорите какуету вы ведь его не знаете и говорите
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
и сейчас знает постояно при деле
У меня такой же торчок имеется, и уж поверьте я знаю что говорю...
Поработает месяц, денег заработает,а что потом... Правильно,а потом ему захочется получить удовольствие, он не подумает о том что ребенку куртка нужна, главное чтобы ему было хорошо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А тем,что ремонт ты делаешь получаешь при этом удовольствие, а полы мыть это обязанность, и их надо мыть даже если тебе не хочется
Какое удовольствие ремонт ты о чем, мне проще полы помыть и забыть час время потратил и сиди в носу ковыряйся, кушать приготовить тоже самое не проблема все что ты ты мне навязываешь это и есть кайф а не стоять весь в растворе мазать весь этот клей для фасада грязный потный и весь в пыли, мешки с раствором потяжелее швабры будет, электрику делать штрабить весь в пыли глаза все пылью забиты про это ты говоришь кайф?
Так у Вики спроси, если не веришь мне для меня это не проблема и не в лом взять швабру и убрать, помыть посуду и кушать приготовить, а так же она не даст соврать по что без указаний и всего такого на прошлом лечении все было всегда убрано, кушать готова к ее приходу, ванна выдраена, кухня вся была выдраена, посудомойка за все лечение запускалась два раза так всегда посуда помыта.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
У меня такой же торчок имеется, и уж поверьте я знаю что говорю...
Поработает месяц, денег заработает,а что потом... Правильно,а потом ему захочется получить удовольствие, он не подумает о том что ребенку куртка нужна, главное чтобы ему было хорошо
деньги отдает вике и работает дальше про это мы сним говорили и будя думать все я вам даю гарантию он знает что будет тогда
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Сегодня весь день на форуме погода плохая.
Участвовал в темах, настроение нормуль, полет нормальный сегодня без турбулентности, все спокойно все хорошо.
Всем доброй ночи и сладких сновидений!:Boredom:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Какое удовольствие ремонт ты о чем, мне проще полы помыть и забыть час время потратил и сиди в носу ковыряйся, кушать приготовить тоже самое не проблема все что ты ты мне навязываешь это и есть кайф а не стоять весь в растворе мазать весь этот клей для фасада грязный потный и весь в пыли, мешки с раствором потяжелее швабры будет, электрику делать штрабить весь в пыли глаза все пылью забиты про это ты говоришь кайф?
Так у Вики спроси, если не веришь мне для меня это не проблема и не в лом взять швабру и убрать, помыть посуду и кушать приготовить, а так же она не даст соврать по что без указаний и всего такого на прошлом лечении все было всегда убрано, кушать готова к ее приходу, ванна выдраена, кухня вся была выдраена, посудомойка за все лечение запускалась два раза так всегда посуда помыта.
Не смеши.... Мученик сраный .., я тоже самое могу сказать про дачу
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мда уж.... Ну тут вообще наверное без вариантов ... маманя юбкой вон как машет:JC_cupidgirl:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не могу, у меня Корона вирус, поэтому сил уже не осталось, пошла я отдыхать
Давай не притворяйся)
Выздоравливай, как понимаю это не шутки сам не болел, а может и болел. У меня мать и все здесь короной переболели месяца 4 назад еще ни как прийти в себя не могут.
На счет юбки ты зря конечно, но спорить не буду, здесь пиз......ли прилетают по хлеще чем от Вики.
Спокойной ночи!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что с литературой? Сколько прочёл за вчера?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Что с литературой? Сколько за прочёл за вчера?
Привет!
Первую часть Салтыков-Щедрин "Господа Головлевы"
Так в основном здесь в темах писал, сейчас еще не много почитаю в темах по пишу и пойду работать до вечера.
Вы как?