Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
здраствуйте простите не могла вчера написать много дел по огороду вечером пришла устала он помогает с огородом вчера переносил свет убирал все электричество что мешает для ремонта барановал огород конем был за плугом пахали ведет себя спокойно сегодня на обед готовил помог все поласы по дому достать выбить все что говорю делает лешка як лешка с утра в компьютаре днем работаем вечером снова в компьтаре все с ним хорошо никуда не ходит
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
вика здраствуй женя забалела что с ей
Добрый вечер. Повышенное давление, учащеное сердцебиение, головные боли, просят забрать с уроков. Последний год она плохо спит, говорит во сне, был случай, когда она во сне ходила и говорила. Нужно показать психологу и невропотолгу видимо
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Добрый вечер. Повышенное давление, учащеное сердцебиение, головные боли, просят забрать с уроков. Последний год она плохо спит, говорит во сне, был случай, когда она во сне ходила и говорила. Нужно показать психологу и невропотолгу видимо
все ***** за этой падлы давеу всю семью отсяку галову хай только узнаю и ты не молчи сразу говори я его быстро успокою когда хотите пойти к врачу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Давление 140/80, в школе хотели вызывать скорую, я забрала домой,для ребёнка этого возраста норма 100/70. Сейчас наблюдаю. Хочу найти хорошего детского психолога, но это сложно. Много недоврачей.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Давление 140/80, в школе хотели вызывать скорую, я забрала домой,для ребёнка этого возраста норма 100/70. Сейчас наблюдаю. Хочу найти хорошего детского психолога, но это сложно. Много недоврачей.
можа чем помоч ты говори
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Да чем вы поможете. Надеюсь, что со временем все придёт в норму, но к врачу мы сходим конечно
время лечит все будет у вас хорошо все наладится если надо эта падла сядеть будет сколько надо человекам только к вам паедя и все добра буде вы не переживайте
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
время лечит все будет у вас хорошо все наладится если надо эта падла сядеть будет сколько надо человекам только к вам паедя и все добра буде вы не переживайте
Мам, только здоровым и это не обсуждается.
Простите меня за мое гордыню, за мое высокомерие, наркоманию, за все, которое привело ко всему этому к этим проблемам, ребенка своего тварь довел, семью довел, только моя вина, только я один виноват во всем этом, мне стыдно и не по себе, голову отсекать мне не нужно будет, точка поставлена на этом, окончательная и без поворотная.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Мам, только здоровым и это не обсуждается.
Простите меня за мое гордыню, за мое высокомерие, наркоманию, за все, которое привело ко всему этому к этим проблемам, ребенка своего тварь довел, семью довел, только моя вина, только я один виноват во всем этом, мне стыдно и не по себе, голову отсекать мне не нужно будет, точка поставлена на этом, окончательная и без поворотная.
я тебе говорила об этом что я тябе порадила я тябе и засяку и домой паедишь пускай только вика мне скажет что ты там концерты закатываешь сама приеду и ты знаешь я не шучу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мам, только здоровым и это не обсуждается.
Простите меня за мое гордыню, за мое высокомерие, наркоманию, за все, которое привело ко всему этому к этим проблемам, ребенка своего тварь довел, семью довел, только моя вина, только я один виноват во всем этом, мне стыдно и не по себе, голову отсекать мне не нужно будет, точка поставлена на этом, окончательная и без поворотная.
Даже при большом желании, но веры тебе нет. Ты все это говорил уже и тоже уже был нормальным в течение последнего месяца, а потом...сново животное неуправляемое
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
я тебе говорила об этом что я тябе порадила я тябе и засяку и домой паедишь пускай только вика мне скажет что ты там концерты закатываешь сама приеду и ты знаешь я не шучу
Я ей ноги целовать должен, как и тебе что тяните меня, а приехать сможешь свободно, но не голову отсекать, а просто в гости.
Все будет хорошо, простите меня, правда простите!!!
У меня за все это время уже столько антирефлекса на наркоту и алкоголь, ребенок из-за меня давления, спит плохо к врачу нужно, из-за скандалов (наркомания моя), Вика ненавидит руки распускал (наркота пуп земли), семья на волоске (наркота моя), с законам проблемы (наркота), долгов по уши (наркота), да всю жизнь наркота сломала, а точнее сам своими же руками все разрушил.
Хватит наркоты в жизни родных и моей, хватит рушить все своими же руками. Новый лист, новая жизнь!!!
Только так никак по другому!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я ей ноги целовать должен, как и тебе что тяните меня, а приехать сможешь свободно, но не голову отсекать, а просто в гости.
Все будет хорошо, простите меня, правда простите!!!
У меня за все это время уже столько антирефлекса на наркоту и алкоголь, ребенок из-за меня давления, спит плохо к врачу нужно, из-за скандалов (наркомания моя), Вика ненавидит руки распускал (наркота пуп земли), семья на волоске (наркота моя), с законам проблемы (наркота), долгов по уши (наркота), да всю жизнь наркота сломала, а точнее сам своими же руками все разрушил.
Хватит наркоты в жизни родных и моей, хватит рушить все своими же руками. Новый лист, новая жизнь!!!
Только так никак по другому!
Снова лозунгами говоришь!!! Мы проходили уже это!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Даже при большом желании, но веры тебе нет. Ты все это говорил уже и тоже уже был нормальным в течение последнего месяца, а потом...сново животное неуправляемое
Нет, Вика все по другому сейчас и прекрасно понимаю тебя, что мне веры нет не сейчас и не скоро она появится, моя задача быть здоровым к чему сейчас и иду и возращать утерянное мне доверия. Сейчас понял, что только мне нужна трезвость, мне нужно быть здоровым и ни кому не доказывать это, а доказать делами самому себе, только так все можно вернуть и сделать лучше, даже чем было.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, Вика все по другому сейчас и прекрасно понимаю тебя, что мне веры нет не сейчас и не скоро она появится, моя задача быть здоровым к чему сейчас и иду и возращать утерянное мне доверия. Сейчас понял, что только мне нужна трезвость, мне нужно быть здоровым и ни кому не доказывать это, а доказать делами самому себе, только так все можно вернуть и сделать лучше, даже чем было.
Пока я вижу все те же речи. Работай над собой, читай, анализируй произведения, дисциплинируй себя
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Пока я вижу все те же речи. Работай над собой, читай, анализируй произведения, дисциплинируй себя
Вика работаю пашу, правда пашу, мать не даст соврать.
Сейчас пойду поставлю аву матери в теме, покушаю и дальше читать.
Спасибо тебе! Привет Жене передавай! Ок?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не до лозунгов я не на выборах и никуда не претендую, кроме трезвости и быть здоровым.
Ты же уже кричал, что у тебя отвращение к наркотику. Понял на сколько ты себя не контролируешь? Самоуверенность херовый советчик
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мам, только здоровым и это не обсуждается.
Простите меня за мое гордыню, за мое высокомерие, наркоманию, за все, которое привело ко всему этому к этим проблемам, ребенка своего тварь довел, семью довел, только моя вина, только я один виноват во всем этом, мне стыдно и не по себе, голову отсекать мне не нужно будет, точка поставлена на этом, окончательная и без поворотная.
На минутку. Употребление твое и наркота виновата. Ты же не родился таким гнилым? Такими людей делает наркотик.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Ты же уже кричал, что у тебя отвращение к наркотику. Понял на сколько ты себя не контролируешь? Самоуверенность херовый советчик
У меня нет к ним не отвращения, не желания, мне просто на них насрать.