Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не люблю утро.. я - гипотоник. Загрузка в действительность каждый раз болезненна)
Не знаю, что это такое, никогда не слышал. Но если правильно понял, то это жизнь в фантазиях и в не реальности существующей?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
это человек с пониженным давлением, такая же ерунда(

Не знаю, что это такое, никогда не слышал. Но если правильно понял, то это жизнь в фантазиях и в не реальности существующей?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не знаю, что это такое, никогда не слышал. Но если правильно понял, то это жизнь в фантазиях и в не реальности существующей?

гипертоник - давление повышено, гипотоник-понижено.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не знаю, что это такое, никогда не слышал. Но если правильно понял, то это жизнь в фантазиях и в не реальности существующей?
Да нее). Очень даже в реале.. давление низкое просто
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты какой урок делаешь?
Дочитываю литературу из 11 урока второй месяц, а задание тормознул делать на 6 уроке второго месяца, сказали пока тормознуть.
Но потом Вика, сказала делать для себя продолжать. Вот в планах было дочитать и подтянуть задания до 11 урока. Дальше делать комплексно, как уроки идут.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я гипертоник, часто мучаюсь с головной болью и с давлением высоким в осном, как погода меняется.
Колесо МИГ закинул, час и огурец)
Там не МИГ, а что-то от гипертензии.. и ваще, за повышенным давление смотреть надо. Не шутки так-то
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Там не МИГ, а что-то от гипертензии.. и ваще, за повышенным давление смотреть надо. Не шутки так-то
Так оно всегда, как обычно все на потом, а потом это резко накрывает!
Думал нужно купить апарат давление мерить, только как наркоманить был начал, так уже и не до его было, да вообще на все срать было, в голове особенно последнее время, только где денег взять и употребить.
Тупо живность существовала, которая сама себя уничтожала ядом (наркотой)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так оно всегда, как обычно все на потом, а потом это резко накрывает!
Думал нужно купить апарат давление мерить, только как наркоманить был начал, так уже и не до его было, да вообще на все срать было, в голове особенно последнее время, только где денег взять и употребить.
Тупо живность существовала, которая сама себя уничтожала ядом (наркотой)
Вооот. Дошло наконец. А тонометр купи. И знай свое рабочее давление. Если будет переодически повышаться, надо будет что-то принимать все равно, не только анальгетик
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я гипертоник, часто мучаюсь с головной болью и с давлением высоким в осном, как погода меняется.
Колесо МИГ закинул, час и огурец)

часто пить обезболивающие, не так уж и хорошо для печени, она у вас итак пострадала. Нужно пить таблетки специальные для гипертоников значит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
часто пить обезболивающие, не так уж и хорошо для печени, она у вас итак пострадала. Нужно пить таблетки специальные для гипертоников значит.
Да я не знаю какие к врачам не частый посетитель!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
часто пить обезболивающие, не так уж и хорошо для печени, она у вас итак пострадала. Нужно пить таблетки специальные для гипертоников значит.
И я про то.. контролировать надо давление свое. У моей подруги бойфренд в 31 год с инсультом свалился.. и да, употреблял соли, насколько я знаю. Она правда про то слушать не желала, говорила, что покуривал иногда. В общем, не спасли
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Купи тонометр.. там потом разберемся
Ок! Но уже после основного лечения, нужно с одним разобраться и на ноги стать, да т ребенка надо первым делом с Викой от моей наркомании вылечить, а потом уже все остальное!
Но на тонометр найду)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ок! Но уже после основного лечения, нужно с одним разобраться и на ноги стать, да т ребенка надо первым делом с Викой от моей наркомании вылечить, а потом уже все остальное!
Но на тонометр найду)
Очень правильные цели). Верной дорогой идете, товарищи (с)!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я гипертоник, часто мучаюсь с головной болью и с давлением высоким в осном, как погода меняется.
Колесо МИГ закинул, час и огурец)
Ты аккуратнее с МИГом то, он кровь разжижает, сильно. Мне как-то сложный зуб удалили, ночью начала челюсть от виска и по всему тройничному нерву болеть адово. Так я таблетку МИГа съела чтоб обезболить (от сильнейшей головной боли он мне всегда помогал), через несколько минут началось мощнейшее кровотечение из лунки, крови нахлебалась так, что выворачивать желудок начало, кровяной сгусток из лунки вымыло моментально. На дворе ночь, кровью рот каждую минуту наполняется, жопа, короче. Хорошо, додумалась чисто механически ватно-марлевым тампоном лунку заткнуть и прикусить, к утру все нормализовалось. Там аспирин курит просто, в сравнении с ним.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты аккуратнее с МИГом то, он кровь разжижает, сильно. Мне как-то сложный зуб удалили, ночью начала челюсть от виска и по всему тройничному нерву болеть адово. Так я таблетку МИГа съела чтоб обезболить (от сильнейшей головной боли он мне всегда помогал), через несколько минут началось мощнейшее кровотечение из лунки, крови нахлебалась так, что выворачивать желудок начало, кровяной сгусток из лунки вымыло моментально. На дворе ночь, кровью рот каждую минуту наполняется, жопа, короче. Хорошо, додумалась чисто механически ватно-марлевым тампоном лунку заткнуть и прикусить, к утру все нормализовалось.
Да, надо было турунду сразу. А чего не Нимесил? Я с зубом мудрости 2 недели сидела на нем, без него бы сдохла точно.