Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Подскажи, изложения, литература, фильмы - это все я на примере моей наркоши понимаю, я хотела спросить, а что за уроки у тебя?
Такие же как вы хотите приобретать.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
здраствуйте не знаю что писать все хорошо он спокойный сидит в компьютаре работает по дому никуда не ходит скандалов нет спокойный
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
здраствуйте не знаю что писать все хорошо он спокойный сидит в компьютаре работает по дому никуда не ходит скандалов нет спокойный
а вы старайтесь почаще как бы к слову напоминать ему его поступки, и почему он там, где он есть. Один, без семьи, без работы. Если тишь да гладь, надо иногда проверять, не затаился ли он.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
а вы старайтесь почаще как бы к слову напоминать ему его поступки, и почему он там, где он есть. Один, без семьи, без работы. Если тишь да гладь, надо иногда проверять, не затаился ли он.
мы часто разговариваем зачем влез с женей проблемы внучкай с викай проблемы для чего тебе это надо было говорит согласен сам дел наделал со всем нужно как вылечится что то делать возврощать семью говорит поеду на колени будет вике падать прощение просить ему когда про проблемы все что наделал молчит голову повесит и сказать говорит нечего все понимает что дел натварыл
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
мы часто разговариваем зачем влез с женей проблемы внучкай с викай проблемы для чего тебе это надо было говорит согласен сам дел наделал со всем нужно как вылечится что то делать возврощать семью говорит поеду на колени будет вике падать прощение просить ему когда про проблемы все что наделал молчит голову повесит и сказать говорит нечего все понимает что дел натварыл
Ну вот цепляйте периодически (Но не постоянно!) - пусть чувствует весь этот стыд.
А представляете, как Вике было страшно, Жене? ЭТо ж кошмар батя - псих наркоман
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Ну вот цепляйте периодически (Но не постоянно!) - пусть чувствует весь этот стыд.
А представляете, как Вике было страшно, Жене? ЭТо ж кошмар батя - псих наркоман
знаю и понимаю вику и женю у его батька покойный когда пил тоже творил дел и грязный домой приходил и приводили потом 25 гадоу не пиув мы с ним вечером можем поговорить спокойно не всегда про наркотики говорим
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
День прошел спокойно, не штормило, только настроение как-то весь день нету, ну не всегда в нормуль настроии быть)
Сегодня проснулся почитал литературу, поработал, снова литературу почитал все по стандарту.
В общем все нормально, полет ровный)
Доброй ночи, всем!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Дни идут стандартно)
Подъем читаю, работаю, снова читаю, настроение полный штиль, состояние также, шторма сегодня не было вообще!
В общем все нормуль, а чего в общем ведь все нормуль)
Люди, доброй ночи, всем!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дни идут стандартно)
Подъем читаю, работаю, снова читаю, настроение полный штиль, состояние также, шторма сегодня не было вообще!
В общем все нормуль, а чего в общем ведь все нормуль)
Люди, доброй ночи, всем!!!
Доброй!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
День прошел спокойно, не качало все нормально.
Читал, работал, снова читал. Настрое правда не очень голова болит, но так все нормуль.
Люди, всем спокойной ночи!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Доброе! Человеком себя уже чувствуешь? Мир прекрасен?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Доброе! Человеком себя уже чувствуешь? Мир прекрасен?
Мир всегда был прекрасен, но только из-за своей наркомании его не видел. Болезнь проходить и человек появляется, но еще расслабляться рано.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мир всегда был прекрасен, но только из-за своей наркомании его не видел. Болезнь проходить и человек появляется, но еще расслабляться рано.
Где наш счётчик на отопление???
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мир всегда был прекрасен, но только из-за своей наркомании его не видел. Болезнь проходить и человек появляется, но еще расслабляться рано.
Ты же сказал, что поставил его обратно. Начался отопительный сезон, пришли люди, где счётчик??!