Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Все отлично!
Сегодня не много в темах поучаствовал, поработал и читал статьи вечером.
Сейчас еще не много почитаю и спать.
Писал отчет сейчас и подумал, а когда была тяга то у меня и не помню даже и вообще нет ничего связанного с наркотой и употреблением, нет, пропало!!! Нет флешбеков, тяги, мыслей вообще нет ничего и это меня так радует, что живу, как человек и меня с наркотой ничего не связывает, кроме проблем, что остались и нужно решить их, но это ладно решу все со временем! Главное, мне в кайф стало жить трезвым)))
Давление 127/79 пульс 84
Всем доброй ночи и сладких снов!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Добрый вечер!
День пошел стандартно, как и все последние дни идут. Трезвый, настрой отличный, вообще все просто гуд)))
Сегодня утром не много поучаствовал в темах, почитал статьи, пошел поработал, сгонял в баньку попарился на ура, (пива вообще не хота было), а вот чаю навернул нормально после бани) статьи немного преостановил читать, начал читать Макаренко "Педагогическая поэма"
Вообщем трезвая и новая жизнь мне больше нравиться)))
Давление 134/82 пульс 94
Всем, доброй ночи и сладких снов!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а должно быть? В баню без пива не ходят?
Ходят. Я без него и пошел) и даже и не думал о нем! Просто после бани было всегда пива попить, было желание, а сейчас его нет, от слова вообще)))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А зачем тогда вспомнил о нем? Было бы неохота, не вспомнил бы.
Вспомнил, что постоянно в баню с пивом было раньше и хотелось его, а сейчас нет. Просто сделал акцент на том, что нет желания пива, как раньше было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вспомнил, что постоянно в баню с пивом было раньше и хотелось его, а сейчас нет. Просто сделал акцент на том, что нет желания пива, как раньше было.
=_=
Не делай таких акцентов - если тебе не нужен алкоголь, зачем ты про него вспомнил и сделал акцент - из этого разряда)
Мозг не улавливает частицу НЕ. Если ты о чем-то думаешь и выделяешь акцентом, значит это для тебя важно.
Думает ли трезвенник, никогда не пивший пива, не только в бане, но и вообще, что он пошел в баню и не захотел пива? - нет, потому что это странно
Ты так не можешь, потому что расстройство влечения и рефлекс в голове - это навсегда, покуда ты не потеряешь голову.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вспомнил, что постоянно в баню с пивом было раньше и хотелось его, а сейчас нет. Просто сделал акцент на том, что нет желания пива, как раньше было.
это вполне нормальное состояние для человека - не хотеть говна
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
=_=
Не делай таких акцентов - если тебе не нужен алкоголь, зачем ты про него вспомнил и сделал акцент - из этого разряда)
Мозг не улавливает частицу НЕ. Если ты о чем-то думаешь и выделяешь акцентом, значит это для тебя важно.
Думает ли трезвенник, никогда не пивший пива, не только в бане, но и вообще, что он пошел в баню и не захотел пива? - нет, потому что это странно
Ты так не можешь, потому что расстройство влечения и рефлекс в голове - это навсегда, покуда ты не потеряешь голову.
Понял! Спасибо за леща, за дело, согласен!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
чем меньше ты тревожишь рефлекс, память об употреблении, тем быстрее он затухнет.
Я это уже понял, что меньше себя мусоль и ройся в том, что было. Вывод сделал и погнал дальше. Я просто хотел сказать, что нет такого желания, как было раньше после бани пива. Я об нем и не думал. Просо когда писал отчет и понял это, меня чай приколол, если честно после бани и такой ядрено заправленный лимоном, вот он здорово заходит и жажду на самом деле удаляет после бани.
Куку понял, есть мой косяк! Правда спасибо, что исправила и дала понять, что булки рано еще расслаблять!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я это уже понял, что меньше себя мусоль и ройся в том, что было. Вывод сделал и погнал дальше. Я просто хотел сказать, что нет такого желания, как было раньше после бани пива. Я об нем и не думал. Просо когда писал отчет и понял это, меня чай приколол, если честно после бани и такой ядрено заправленный лимоном, вот он здорово заходит и жажду на самом деле удаляет после бани.
Куку понял, есть мой косяк! Правда спасибо, что исправила и дала понять, что булки рано еще расслаблять!
А после бани при тебе сегодня кто-то пил пиво?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275