Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
С чего ты вдруг сейчас забеспокоился, когда волна пошла? Тебя это каким боком должно коснуться и с какой стати? Откуда вообще эти мысли? Все побежали, и я побежал в твоем случае уже не канает. Даже мыслей таких быть не должно. Короче, а при чем тут ты?
Так это у меня не сейчас именно, а уже недели две. Вот и мы с Викой этот вопрос обсуждали и решили на форуме спросить. Не пускай бегут, я если только бежать к семье и своих девок жмякать)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Деградация в бешенном темпе(((
Самое страшное в том, что сейчас наркоту можно купить быстрее чем хлеба в магазине. Эта доступность к наркоте, самый трешь сейчас.
Я бы не выдержал и свое жало в сунул в их беседу такую "Проста сказал, наркота вам помогает быстрее в могилу лечь, а не социализироваться" хоть какую смуто, но в их голове посеел. Хотя какая смута, когда нарк это комок самообмана и психозащит!
Да они мимо шли, я пока обработала блин... Тут реакция нужна встревать(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
я как-то подходила к подъезду - там без зазрения совести копались малолетки лет 16ти, даже не испугались.
Я им сказала - сдохнете скоро, на что они сказали "вы тоже когда-нибудь", я говорю - лет 5-6 солевики живут, так что в вашем случае быстрее. А мы не солевики - сказали они.
Мефедронщики?)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И ещё очень любвиобильный стал, смайлики всякие мимишные, нежности пишет, все это подозрительно для меня. За два года наверное уже и забыла, что он может чувства какие-то проявлять к кому-то... Ну вообщем :Unknown:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
я как-то подходила к подъезду - там без зазрения совести копались малолетки лет 16ти, даже не испугались.
Я им сказала - сдохнете скоро, на что они сказали "вы тоже когда-нибудь", я говорю - лет 5-6 солевики живут, так что в вашем случае быстрее. А мы не солевики - сказали они.
Надо было сфоткать и сказать в полицию их сдашь, за химию уголовка и привет зона. Если конечно они не траву копали
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
И ещё очень любвиобильный стал, смайлики всякие мимишные, нежности пишет, все это подозрительно для меня. За два года наверное уже и забыла, что он может чувства какие-то проявлять к кому-то... Ну вообщем :Unknown:
:heart1::heart1::heart1::Kiss::Kiss::Kiss::Kiss::Kiss::Kiss::Blum1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да это наверное больше я, он всегда на позитиве каком-то, подозрительно, оптимистично пишет с улыбочками,а здесь на форуме треш какой-то происходит, и я так:ScratchOneSHead: :ScratchOneSHead:. .. Блин, где-то здесь подвох...
А раньше не был на позитиве? До наркоты? Я вот тоже почти всегда на позитиве)) вот Мишаня в депру загнал правда, целый день как в темноте(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И ещё очень любвиобильный стал, смайлики всякие мимишные, нежности пишет, все это подозрительно для меня. За два года наверное уже и забыла, что он может чувства какие-то проявлять к кому-то... Ну вообщем :Unknown:
Он далеко просто, конечно ты волнуешься. Я бы вообще с ума сошла и извелась бы, это ты еще хорошо держишься. Поскорее бы он уже домой вёрнулся, тогда все станет очевиднее и проще.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А раньше не был на позитиве? До наркоты? Я вот тоже почти всегда на позитиве))
Да я уже хз, что было раньше. На сколько я была объективна. Раньше все хорошо было, но после всего этого треша с наркотой, мне теперь кажется, что я в розовых очках была и идиализировала его и раньше)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он далеко просто, конечно ты волнуешься. Я бы вообще с ума сошла и извелась бы, это ты еще хорошо бержишься. Поскорее бы он уже домой вёрнулся, тогда все станет очевиднее и проще.
Вот наверное, я ведь нормальным не видела его два года. И если он что-то пишет, то я читаю эти фразы, и вижу как он их пишет/ говорит в качестве наркомана. Вообщем вижу подвох на каждом шагу :Shok:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Он далеко просто, конечно ты волнуешься. Я бы вообще с ума сошла и извелась бы, это ты еще хорошо держишься. Поскорее бы он уже домой вёрнулся, тогда все станет очевиднее и проще.
Я ей про это и говорю, что сейчас не рядом и как приеду сама будешь видеть, что все нормально и я нормальный и тебе будет проще. А у меня не получается не как приехать скорее, вот что писал про машину когда злило, что не получалось. В планах было на этих выходных ехать, а теперь на неделю переноситься(((
Я сам очень хочу домой. Но что на неделю перенеслось, тоже нашли свои плюсы, рефлекс дальше в опу уйдет!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот наверное, я ведь нормальным не видела его два года. И если он что-то пишет, то я читаю эти фразы, и вижу как он их пишет/ говорит в качестве наркомана. Вообщем вижу подвох на каждом шагу :Shok:
Вика, а его нету этого подвоха, но понимаю тебя!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вот кстати, я совсем недавно была на районе, где когда-то оставляла дерь.мо... И почти постоянно ходила упоротая. От туалета до туалета. Мне казалось, что, употребляя, я что-то важно понимаю и делаю, что те мысли в голове и действия как-то положительно скажутся на будущем. На самом деле я была в бреду. И меня там не было от слова совсем. Решила прислушаться к ощущениям, всех же качает тут, как на борту в море. Интересно стало, какие эмоции возникнут. Раньше в подобных случаях возникала лёгкая ностальгия. А сейчас появилась грусть. Потому что мы были такими дураками. Теряли время, здоровье, себя. Заражали этим других. Молодость гробили в химических иллюзиях... А ещё я тем районом часто ходила, работая на нормальных работах. Вспомнила последнюю, наш коллектив, мальчика, которого любила... Фен уже бывал тогда. Не очень часто, но и не особо редко... тогда я ещё не набрала стажа... А потом началась совсем жопа.
Прям сердце защемило. Жаль...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вот так слой за слоем и замывается... И ностальгия сейчас не по наркотическому бреду, а вот скорее по маленьким тёплым вещам... Как веселились без химии, как всякие приколюхи, фломастеры бегали в фикспрайс покупать, тогда он только появился))) рисовали...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот так слой за слоем и замывается... И ностальгия сейчас не по наркотическому бреду, а вот скорее по маленьким тёплым вещам... Как веселились без химии, как всякие приколюхи, фломастеры бегали в фикспрайс покупать, тогда он только появился))) рисовали...
Сколько тебе было тогда лет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вот кстати, я совсем недавно была на районе, где когда-то оставляла дерь.мо... И почти постоянно ходила упоротая. От туалета до туалета. Мне казалось, что, употребляя, я что-то важно понимаю и делаю, что те мысли в голове и действия как-то положительно скажутся на будущем. На самом деле я была в бреду. И меня там не было от слова совсем. Решила прислушаться к ощущениям, всех же качает тут, как на борту в море. Интересно стало, какие эмоции возникнут. Раньше в подобных случаях возникала лёгкая ностальгия. А сейчас появилась грусть. Потому что мы были такими дураками. Теряли время, здоровье, себя. Заражали этим других. Молодость гробили в химических иллюзиях... А ещё я тем районом часто ходила, работая на нормальных работах. Вспомнила последнюю, наш коллектив, мальчика, которого любила... Фен уже бывал тогда. Не очень часто, но и не особо редко... тогда я ещё не набрала стажа... А потом началась совсем жопа.
Прям сердце защемило. Жаль...
Дер.ьмо, туалет, туалет, дерь.мо, оставляла:Rofl2::Rofl2::Rofl2: ой, не могу... Как напишу что-нибудь:Rolleyes: возвышенном слогом:Pardon::Rofl2:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот кстати, я совсем недавно была на районе, где когда-то оставляла дерь.мо... И почти постоянно ходила упоротая. От туалета до туалета. Мне казалось, что, употребляя, я что-то важно понимаю и делаю, что те мысли в голове и действия как-то положительно скажутся на будущем. На самом деле я была в бреду. И меня там не было от слова совсем. Решила прислушаться к ощущениям, всех же качает тут, как на борту в море. Интересно стало, какие эмоции возникнут. Раньше в подобных случаях возникала лёгкая ностальгия. А сейчас появилась грусть. Потому что мы были такими дураками. Теряли время, здоровье, себя. Заражали этим других. Молодость гробили в химических иллюзиях... А ещё я тем районом часто ходила, работая на нормальных работах. Вспомнила последнюю, наш коллектив, мальчика, которого любила... Фен уже бывал тогда. И не редко, но тогда яещё не набрала стажа... А потом началась совсем жопа.
Прям сердце защемило. Жаль...
Я когда соль начал употреблять, первое время были мысли, что нужно двигаться и двигалась так нормально, но потом началась жесть. Живешь вроде, но не человеком в голове одни мысли деньги+заклад=употребить это по кругу, не спишь, можешь уснуть на час и все снова. Я просто вспомнил, то состояние, когда выходишь из дому и ты правда словно в тунели и не видишь ничего. Все только одно наркота и еще наркота. Я сейчас писал у меня прям пот по спене пошел от всех этих воспоминаний. Блин я так больше не хочу!!! Я в этот ад не свою семью не сам больше не вернусь!!!!