Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Я когда соль начал употреблять, первое время были мысли, что нужно двигаться и двигалась так нормально, но потом началась жесть. Живешь вроде, но не человеком в голове одни мысли деньги+заклад=употребить это по кругу, не спишь, можешь уснуть на час и все снова. Я просто вспомнил, то состояние, когда выходишь из дому и ты правда словно в тунели и не видишь ничего. Все только одно наркота и еще наркота. Я сейчас писал у меня прям пот по спене пошел от всех этих воспоминаний. Блин я так больше не хочу!!! Я в этот ад не свою семью не сам больше не вернусь!!!!
Вот да... Но тоннель не то даже слово. Вата просто какая-то. Стекло вата))) Если даже убрать вот моменты "как добыть", то всё остальное время, что в этом состоянии... Идеи эти все, ощущения... Это ж иллюзия, липа, ловушка... Сейчас это очевидно. А вот тогда именно анозогнозия и не давала это понять. Хотя бывало и хреново. Но я часто находила причины, чтобы объяснить это "хреново", чем угодно, кроме наркоты... Не правильно употребляю, думаю не то, хожу не под тем углом... И что где-то есть "настоящие пацаны", которые умеют так употреблять чтобы всё было чётко... Дебилизм. Да где же было понять. Не героин же. Не соль, все дела) руки исколоты, жизни нет, но всё нормально)) помню, были моменты проблесков в сознании... Что если я дальше буду нюхать... То донюхаюсь до конца... Не счастливого. И что будто специально так к себе относилась... Самоуничтожение, любовь безответная блин( дура
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Я когда соль начал употреблять, первое время были мысли, что нужно двигаться и двигалась так нормально, но потом началась жесть. Живешь вроде, но не человеком в голове одни мысли деньги+заклад=употребить это по кругу, не спишь, можешь уснуть на час и все снова. Я просто вспомнил, то состояние, когда выходишь из дому и ты правда словно в тунели и не видишь ничего. Все только одно наркота и еще наркота. Я сейчас писал у меня прям пот по спене пошел от всех этих воспоминаний. Блин я так больше не хочу!!! Я в этот ад не свою семью не сам больше не вернусь!!!!
Мне кажется, тебе не надо мусолить в памяти такие вещи. Тем более до возникновения физической реакции на воспоминания. Приставка "не" мозгом не воспринимается. Не тереби лишний раз, не надо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Приветствую, дорогие форумчане. Всёх с наступившим НГ. У мужа сегодня 5 месяцев с начала второй изоляции. 31-ого приехал домой. Все хорошо. Настроение в норме, очень много целей и задач,которые нужно решить. Так как он в розыске, с 31-ого числа его уже задерживали и определяли в дежурку дважды, до выяснения обстоятельств, стоит только появиться в метро. Разгребать ещё и разгребать последствия наркомании. Были готовы к тому, что его будет триггерить места снятия закладок. Ходим по улице все вместе, все ровно, настроение хорошее, сегодня всей семьей провели время на катке. Проявились его качества, о которых за два года я и подзабыла. До наркомании его раздражал беспорядок, когда вещи лежат не на своём месте. Сейчас ходит и все расставляет по полочкам, если что-то не там лежит). Дома чистота и порядок) Спасибо всем огромное ещё раз=)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Приветствую, дорогие форумчане. Всёх с наступившим НГ. У мужа сегодня 5 месяцев с начала второй изоляции. 31-ого приехал домой. Все хорошо. Настроение в норме, очень много целей и задач,которые нужно решить. Так как он в розыске, с 31-ого числа его уже задерживали и определяли в дежурку дважды, до выяснения обстоятельств, стоит только появиться в метро. Разгребать ещё и разгребать последствия наркомании. Были готовы к тому, что его будет триггерить места снятия закладок. Ходим по улице все вместе, все ровно, настроение хорошее, сегодня всей семьей провели время на катке. Проявились его качества, о которых за два года я и подзабыла. До наркомании его раздражал беспорядок, когда вещи лежат не на своём месте. Сейчас ходит и все расставляет по полочкам, если что-то не там лежит). Дома чистота и порядок) Спасибо всем огромное ещё раз=)
Ребята, вы молодцы, Викуля, ты просто :heart1::heart1::heart1:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Приветствую, дорогие форумчане. Всёх с наступившим НГ. У мужа сегодня 5 месяцев с начала второй изоляции. 31-ого приехал домой. Все хорошо. Настроение в норме, очень много целей и задач,которые нужно решить. Так как он в розыске, с 31-ого числа его уже задерживали и определяли в дежурку дважды, до выяснения обстоятельств, стоит только появиться в метро. Разгребать ещё и разгребать последствия наркомании. Были готовы к тому, что его будет триггерить места снятия закладок. Ходим по улице все вместе, все ровно, настроение хорошее, сегодня всей семьей провели время на катке. Проявились его качества, о которых за два года я и подзабыла. До наркомании его раздражал беспорядок, когда вещи лежат не на своём месте. Сейчас ходит и все расставляет по полочкам, если что-то не там лежит). Дома чистота и порядок) Спасибо всем огромное ещё раз=)
С Новым Годом, Вика. Всего хорошего вам в этом году и во всех следующих)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Приветствую, дорогие форумчане. Всёх с наступившим НГ. У мужа сегодня 5 месяцев с начала второй изоляции. 31-ого приехал домой. Все хорошо. Настроение в норме, очень много целей и задач,которые нужно решить. Так как он в розыске, с 31-ого числа его уже задерживали и определяли в дежурку дважды, до выяснения обстоятельств, стоит только появиться в метро. Разгребать ещё и разгребать последствия наркомании. Были готовы к тому, что его будет триггерить места снятия закладок. Ходим по улице все вместе, все ровно, настроение хорошее, сегодня всей семьей провели время на катке. Проявились его качества, о которых за два года я и подзабыла. До наркомании его раздражал беспорядок, когда вещи лежат не на своём месте. Сейчас ходит и все расставляет по полочкам, если что-то не там лежит). Дома чистота и порядок) Спасибо всем огромное ещё раз=)
Пусть зайдёт, отпишется, как ему встреча с семьёй долгожданная.
С новым годом!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пусть зайдёт, отпишется, как ему встреча с семьёй долгожданная.
С новым годом!
Сказал позже отпишется обязательно, пришлось продать авто в Беларуси, что б легально пересечь границу, сейчас ищет новую в России. 14ого ехать к дознователю в Питер. Новый год отмечали колой. Разницы не почувствовали, за исключением отсутствия похмелья на следующий день)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сказал позже отпишется обязательно, пришлось продать авто в Беларуси, что б легально пересечь границу, сейчас ищет новую в России. 14ого ехать к дознователю в Питер. Новый год отмечали колой. Разницы не почувствовали, за исключением отсутствия похмелья на следующий день)
Очень рада за вас! Молодцы!
Как дочка встретила?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Очень рада за вас! Молодцы!
Как дочка встретила?
Дочери 9 и ей не составило труда разганичить понятия отца и наркомании. Она была спокойна, его не боялась, скучала уже очень. Я нервничала из-за его приезда, она меня успокаивала. Ребёнок очень счастлив. У неё сложился весь пазл: мама, папа рядом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Дочери 9 и ей не составило труда разганичить понятия отца и наркомании. Она была спокойна, его не боялась, скучала уже очень. Я нервничала из-за его приезда, она меня успокаивала. Ребёнок очень счастлив. У неё сложился весь пазл: мама, папа рядом.
Вика, привет, если у Лехи есть возможность, время и желание, пусть зайдет в тему КИШа и некоторое время покурирует ее, помощь его нужна.
Как дела у вас, все хорошо?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, привет, если у Лехи есть возможность, время и желание, пусть зайдет в тему КИШа и некоторое время покурирует ее, помощь его нужна.
Как дела у вас, все хорошо?
Приветик! Это я Лёха, все нормально у меня, было штормило пару дней сейчас, Вика в кости дала и все нормально. Сейчас комп запущу и гляну что он там.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Приветствую всех форумчан и всех с прошедшими праздниками.
Приехал домой 31 числа, Вика уже писала, что сразу на вокзале меня приняли, часа 4 подержали и отпустили.
Настроение ровное, планов полно, первым делом с проблемой по розыску решить и закрыть этот вопрос, потом запускать сайт и поднимать из пепла компанию, разбираться с налоговой и так далее. Короче дел по самое не могу, мыслям про говно и нет места.
Было пару дней меня по шкурило, но Вика дала в кости, поругались, но сейчас все хорошо. Спасибо ей за целебные люлей!!!
На праздники, на счет алкашки и не было мыслей и сейчас нет, на счет наркоты так и подавно.
Общем все отлично прихожу в норму и начинаю вклиниваться в трезвую и здоровую жизнь, общем встаем с колен и только вверх)))
Все еще раз с праздниками!!!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Приветствую всех форумчан и всех с прошедшими праздниками.
Приехал домой 31 числа, Вика уже писала, что сразу на вокзале меня приняли, часа 4 подержали и отпустили.
Настроение ровное, планов полно, первым делом с проблемой по розыску решить и закрыть этот вопрос, потом запускать сайт и поднимать из пепла компанию, разбираться с налоговой и так далее. Короче дел по самое не могу, мыслям про говно и нет места.
Было пару дней меня по шкурило, но Вика дала в кости, поругались, но сейчас все хорошо. Спасибо ей за целебные люлей!!!
На праздники, на счет алкашки и не было мыслей и сейчас нет, на счет наркоты так и подавно.
Общем все отлично прихожу в норму и начинаю вклиниваться в трезвую и здоровую жизнь, общем встаем с колен и только вверх)))
Все еще раз с праздниками!!!
Привет, Леха. А как шкурило? Тяга была? Как проявлялась?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Привет, Леха. А как шкурило? Тяга была? Как проявлялась?
Нет тяги не было, старые потерны нарка проявлялись, типа себя пожалеть, выкрутиться из того чего не удобно и все такое.
Потом остыли оба поговорили и все в норму пришло.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет, Леха. А как шкурило? Тяга была? Как проявлялась?
Конфликт обычный, но поведение как у торчка. Сразу обиды, манипуляции, перевод стрелок, а когда требуешь аргументов, кричит "ай всё" и убегает. Все также как и при торчании, только адекватней что-ли, без этой безумной пелены на глазах
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Приветствую всех форумчан и всех с прошедшими праздниками.
Приехал домой 31 числа, Вика уже писала, что сразу на вокзале меня приняли, часа 4 подержали и отпустили.
Настроение ровное, планов полно, первым делом с проблемой по розыску решить и закрыть этот вопрос, потом запускать сайт и поднимать из пепла компанию, разбираться с налоговой и так далее. Короче дел по самое не могу, мыслям про говно и нет места.
Было пару дней меня по шкурило, но Вика дала в кости, поругались, но сейчас все хорошо. Спасибо ей за целебные люлей!!!
На праздники, на счет алкашки и не было мыслей и сейчас нет, на счет наркоты так и подавно.
Общем все отлично прихожу в норму и начинаю вклиниваться в трезвую и здоровую жизнь, общем встаем с колен и только вверх)))
Все еще раз с праздниками!!!
Соскучился по своим девочкам?)