Солевой наркоман, кукушка едет что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
детям можно и нужно все рассказать, если будете его лечить. Не тяните время, море всегда может подождать если на кону жизнь человека.

он какой отец муж когда трезв?
Я не помню когда он был вообще трезв. Он добрый к детям, но пофигист на их жизнь, никогда ничего не интересует что с ними, чем они живут. Сложно ответить,зла от него не видела.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
На словах он всех любит и меня и детей, но на деле все на мне, а он живет в свое удовольствие

да какое удовольствие, вы не черта не поняли про наркоманию. Сейчас он временно психически болен до 2 месяцев полной трезвости, а вы спрашиваете с него как со здорового.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он добрый к детям

если есть за что побороться, то нужно побороться.
Здесь собраны самые важные статьи для жён, сейчас читайте и приходите напишите что вы поняли. Но нужно будет прочесть весь метод от корки до корки. Пока у вас каша в голове.

Подборка самых важных статей для жён
 

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
если есть за что побороться, то нужно побороться.
Здесь собраны самые важные статьи для жён, сейчас читайте и приходите напишите что вы поняли. Но нужно будет прочесть весь метод от корки до корки. Пока у вас каша в голове.

Подборка самых важных статей для жён
Спасибо.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Но 12 лет назад такого не было, он как-то быстро согласился лечиться

12 лет назад не было солей. На сегодня это самый страшный наркотик который существует. Но есть большой шанс что он сможет выбраться, 90% лечащихся на этом форуме это солевые наркоманы.
 

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
12 лет назад не было солей. На сегодня это самый страшный наркотик который существует. Но есть большой шанс что он сможет выбраться, 90% лечащихся на этом форуме это солевые наркоманы.
Понятно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не тратьте время сейчас на форум, читайте что вам скинули выше. Поймёте суть болезни, сложится план по его закрытию дома. Наркомания не лечится уговорила, наркоманию просекают и силой заставляют лечиться. Для этого применяют все рычаги: развод, лишение прав на детей, сообщением на работу/друзьям. Вам по сути нужно загнать его в угол и заставить лечиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
Не тратьте время сейчас на форум, читайте что вам скинули выше. Поймёте суть болезни, сложится план по его закрытию дома. Наркомания не лечится уговорила, наркоманию просекают и силой заставляют лечиться. Для этого применяют все рычаги: развод, лишение прав на детей, сообщением на работу/друзьям. Вам по сути нужно загнать его в угол и заставить лечиться.
Вот теперь мне более понятно на что надо налегать. Пока он не вернулся со своей смены, вернется он 15го или 16го, по дороге точно заедет за дозой или дозами и приедет домой уже готовый, мне надо ему писать какие то пугалки? Или пока оставить в покое до приезда домой?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Или пока оставить в покое до приезда домой?

пока читайте статьи, чтобы сложился план по закрытию дома. Как приедет, делайте тест (можно купить в аптеке на 10 видов наркотиков). И дальше все по методу, ставите условие о лечении рассказывание о методе и что даёте последний шанс выбраться из говна. Если сопротивляется применяете рычаги, и загоняете в угол чтобы согласился лечиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
дороге точно заедет за дозой

Если будет под дозой агрессивный, то вызывайте немедленно ментов и дурку и пакуйте его в нарколожку - это тоже рычаг. Читайте статьи в них все очень подробно написано, не изобретайте свой велосипед. Сейчас вам важно быть на несколько шагов впереди торча, чтобы все понять и все сделать правильно.

мы на связи, обращайтесь если не понятно. Не верьте что наркомания не излечима, по методу уже более 200 выздоровевших нариков, 90% солевые.
 

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
вы из какого города?
Из Москвы, он в Воронеже сейчас. Вот только что написал что поборол паразитов намазал пальцы серной мазью и паразиты разбежались. Я не могу от этого, он же бредит наяву и работает при этом!!! Что делать??? Еще два с половиной дня он будет там.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
На западе Москвы мужчина расчленил жену и спрятал голову в пакет из веганского магазина. После выпрыгнул в окно и разбился насмерть.
Вчера вечером прохожие обнаружили на Никулинской улице т.руп 46-летнего Алексея Филиппова, вызвали полицию. Сотрудники приехали, увидели на теле ножевое ранение, выяснили, из какой квартиры он выпал, и поднялись в жилище.
А там — женская голова, завёрнутая в пакет, и изрезанное тело 41-летней Ольги Носковой, жены Алексея. Эту квартиру они снимали с 2018 года. На месте преступления нашли записку с текстом: "Чем больше правды, тем чище этот мир!!! Я тебя люблю!!!" СК по Москве возбудил уголовное дело по статье "Убийство".
 

Вложения

  • Screenshot_20210813_232216.jpg
    Screenshot_20210813_232216.jpg
    142,7 KB · Просмотры: 56