Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я ей написал, как могут разворачиваться события, если она так и будет дальше тянуть с подготовкой к изоляции. Солевому хорошо, он быстро вкурил, что жена схавает и гнет свою линию с отдыхом. Этим он думаю и будет дальше заниматься.
Согласна. Жена с 30 ноября на форуме. Статьи не читаны, за это время их наизусть уже можно выучить. Торч вообще скот охреневший. Вчера в ванной полежал, вечером она ему титю дала. В порядке вещей же это, да? Прессинга с ее стороны нет никакого. Он же все делает, все выполняет, картоху чистит. Со всем согласен.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Там мозг просоленный как сырок и, чтобы лучше всасывал, сон пару-тройку дней ещё достаточно.
Та я не спорю, ито он до этого в РЦ отдыхал месяц. Жена его тупит. Элементарных вещей не сделала, даже опросник не удосужилась написать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Согласна. Жена с 30 ноября на форуме. Статьи не читаны, за это время их наизусть уже можно выучить. Торч вообще скот охреневший. Вчера в ванной полежал, вечером она ему титю дала. В порядке вещей же это, да? Прессинга с ее стороны нет никакого. Он же все делает, все выполняет, картоху чистит. Со всем согласен.
Он там ещё и алконавт, раз всё с алкашки понеслось.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Женщина, вы в своем уме. Какого ху.я вы игнорируете советы, утром как небыло сделано ниху.я так и осталось. Зато есть время кудахтать сдесь, пока твой торч думает, как ему дверь выбивать чтобы себаса - с вертушки или твоей головой. Если не потянешь, так не епи голову, вези к Маруси в РЦ, там не дорого, нето будет позно.
Я не игнорирую, Я же написала, что последовала совету дать ему отоспаться и прийти в себя. Нет смысла читать, если не соображает, о чем текст. Мне сказали, дать ему отойти, я даю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я не игнорирую, Я же написала, что последовала совету дать ему отоспаться и прийти в себя. Нет смысла читать, если не соображает, о чем текст. Мне сказали, дать ему отойти, я даю.
Ты шо попугай? Или думаешь, что я читать не умею? Вверху список, что из него реально сделано? Почему опросник не заполнила или думаешь нам с воздуха имфу брать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дайте торчку отоспаться.
---------------------------------------------
Сколько он уже трезвый и в изоляции ?
Трезвый и в изоляции с 20 числа. Отсыпается, ест, делает что-то по дому. Статьи читает, смотрит видеозаписи на форуме. Я ему читаю статьи. Сбегать не собирается, сам изъявил желание лечиться.
Я читаю статьи по второму кругу, потому что до этого читала не в том порядке, как выяснилось.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И не надо бояться цепь, наручников. Тяга попрёт мало не покажется.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты шо попугай? Или думаешь, что я читать не умею? Вверху список, что из него реально сделано? Почему опросник не заполнила или думаешь нам с воздуха имфу брать?
Я заполняоа опросник, мне его высылал Владимир ещё в начале декабря. Я его заполнила и отправила по его ссылке. Могу новый завтра заполнить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я заполняоа опросник, мне его высылал Владимир ещё в начале декабря. Я его заполнила и отправила по его ссылке. Могу новый завтра заполнить.

Не, что вы, не утруждайтесь. Сгоняю на соседний форум, попрошу у Володи!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Скажите, пожалуйста, нет ни у кого статей в формате вордовского документа или пдф, чтобы распечатать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Мы вместе 11 лет, употреблял все эти годы алкоголь, иногда пробовал разные наркотики ( амфетамин, гашиш и т. д.), в юности токсикоманил. Серьёзные проблемы начались примерно 4 года назад, когда попробовал "соль". Поначалу употреблял не часто, сейчас, последние полгода примерно, чаще, раз в месяц, раз в 3 недели.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Я всегда винила окружение, его компанию. И до сих пор считаю, что микромир человека очень влияет. Ну и он, конечно, виноват, плюс, думаю, его семья. Так же виновата и я, потому что слишком легкомысленно относилась к его употреблению, закрывала на это глаза, прощала.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет, родители его алкоголики, развелись, когда он был маленьким. Их с братом разделили, мужа пытался воспитывать отец-алкоголик, бил супруга, унижал.
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Нет, я злюсь на них из-за его детства. Я злюсь на его мать, потому что она многое ему позволяла в подростковом возрасте, она пыталась быть для него "подружкой", а не матерью. Я злюсь, что все совместные праздники у его бабушек и дедушек были в его детстве в употреблении алкоголя. Общаюсь только с мачехой мужа более-менее, с одной бабушкой и дедом.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился хорошо, интеллект выше среднего, читал книги.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Не учился

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Да, работает, способен. Сейчас в изоляции живëм с моими родителями, я получаю пособия на детей, работаю на дому несколько лет, работают мои родители. Бюджет общий.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд? Комплексов внешности не замечала. Возможно, есть комплексы, связанные с употреблением - невозможность реализоваться в профессии так, как мог бы, до употребления.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке? Со мной первые серьёзные отношения и первый брак.

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Любит меня и детей. Родных нет. Людей в принципе не очень.
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует? Уважает, думаю, амбициозных, которые ставят цель и достигают еë. Презирает ленивых, тех, которые "плывут по течению", глупых. Завидует опять же целеустремленным, наверное.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
В связи с раздутым эго, да. Думаю, больше хвастает своими профессиональными навыками. И уровнем интеллекта, возможно.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да, жаль, что многие из этих людей могли бы себя реализовать, имеют неплохие данные, таланты, но зарывают себя в могилу.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Не могу точно ответить на этот вопрос. Думаю, тут зависит от конкретного человека, а не от его статуса "наркоман" или "алкоголик". Кого-то жалеет, кого-то презирает.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да, конечно, плакала. Когда ломал вещи, например. Раньше мог толкнуть, ударить. Агрессивен. Вспышки гнева. Быстро отходит. Теперь подбираю слова, боюсь сказать что-то лишнее, чтобы не вызвать агрессию.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
В основном продавал только свой инструмент, закладывал в ломбард. Брал деньги без спроса пару раз. Ему проще забрать силой, это уже грабеж, а не воровство.
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Да, конечно. Например, когда делал с ними уроки, повышал голос, агрессировал, оскорблял. Мог дать подзатыльник. Дети его боятся и лишний раз не подходят со своими вопросами. Утратили чувство " Папа поможет", проще подойти ко мне. После РЦ стал спокойнее, пытается справляться с эмоциями, стал более открытым, спокойнее.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
По малолетке сидел, мы познакомились после его освобождения практически. После этого попадал тоже. Например, под алкоголем и солями разбил стекло в машине, сел в не, ему чуть не вменили " Угон".

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Конечно, очень много ситуаций. Драки, больницы.

20. Предавал ли он друзей? А вас?
На счет друзей не знаю. Да и нет у него друзей, одни соупотребы. Есть, возможно, пара человек, но практически не общаются, потому что те люди не употребляют.
А меня. . Смотря что понимать под словом "предательство". Уходить торчать и бухать, бросив любимую женщину с тремя детьми - предательство? Думаю, да.

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков? Не сказала бы. Зубы стали крошиться. В остальном визуально нет.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Нет
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
В основном, да. Остальные - с моей стороны больше.
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
У нас есть квартира, взяли ипотеку. Но пока там не живем. Живем у моих родителей, бюджет всегда был общий, "в складчину".
25. Выпиваете ли вы?
Нет, не употребляю алкоголь и наркотические вещества около 10 лет.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Никогда
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Нет совместных выпивок
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет, никогда. Сама пробовала только "травку" один раз, во время учёбы, лет в 17.
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Всегда был очень взрывной, агрессивный. В следствие употребления алкоголя за весь период нашей совместной жизни даже не могу сказать, знаю ли я, какой он настоящий. Но из-за "соли", конечно, изменился. Появилась мания преследования, во всëм ищет "второе дно", заговор.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Дети не знают, мои близкие знакомые в курсе, родственники частично. Не со всеми родственниками общаемся в принципе, поэтому не вижу смысла им говорить. Его родные знают, знакомые, естественно, потому как половина сами точки. Стыдно и больно такое говорить и в этом признаваться.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Да, стыдно. В первую очередь стыдно было признаться себе, что я живу с наркоманом и позволяю ему этим наркоманом оставаться.
Сейчас уже об этом говорить проще и легче, потому что понимаю, что " Наркоман" НЕ значит плохой и сам виноват, наркоман значит "помоги и спаси близкого".

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Воспринимаю так же, как прежде. Вспышки агрессии стараюсь пережидать, знаю, что говорит многие обидные вещи не он сам, а его больной мозг. Надеюсь, что нашу семью ещё можно спасти.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Один раз, месяц декабрь 2020, находился в РЦ "Реверс". Потом на сопровождении от центра, 2 недели, сорвался.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Конкретно в его употреблении страшно, что он может убить человека. Я видела его под "солью" всего пару раз. Под небольшой дозой. В первую очередь, ему нужно бороться с алкоголем, потому как синька - мостик к наркотикам.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Согласна. Но в данном конкретном случае он хочет сам, он пытается работать. Я стараюсь его только направить. Было много случаев, когда он мог "заторчать", но не стал. Он может бороться с этим. Чтобы победить " соль", нам нужно победить алкоголь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632