Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
:my_name_is_grisha:

Хорошо посидели?

А смысл РЦ был ли , с таким настроем?
Перекумарился торч, заново можно, да?
мы не употребляли алкоголь, я вообще не пью больше 10 лет. "Посидели" - в плане с детьми, покушали, поиграли, подарили подарки и спать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Закрыли урода на 3 месяца то?
Или срыва ждете?
не закрыла, он работает по своей программе. Я понимаю, что тут все агрессивно настроены про эти "12 шагов", понимаю, что отстаивают эту методику, инструкцию, что она реально помогает и т.д. Я сама вижу на этом форуме больше смысла. Но пока он работает по той методике. А я просто наблюдаю. Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, что он может сорваться и дознуться. Понимаю, что, возможно, самолично копаю ему могилу и мне припомнят историю про Уика. Пусть делает, что делает. Есть же хоть один человек, которому помогла программа "12 шагов". Конечно, каждому хочется верить, что его случай - то самое исключение и именно ему повезёт. Это анозогнозия в чистом виде и у него, и у меня. Я не отрицаю. Но пока решили так. Я здесь читаю и советую ему. Он работает над собой и сотрудничает со своим РЦ. Что будет дальше - никто не знает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Есть же хоть один человек, которому помогла программа "12 шагов". Конечно, каждому хочется верить, что его случай - то самое исключение и именно ему повезёт. Это анозогнозия в чистом виде и у него, и у меня. Я не отрицаю. Но пока решили так.

 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
не закрыла, он работает по своей программе. Я понимаю, что тут все агрессивно настроены про эти "12 шагов", понимаю, что отстаивают эту методику, инструкцию, что она реально помогает и т.д. Я сама вижу на этом форуме больше смысла. Но пока он работает по той методике. А я просто наблюдаю. Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, что он может сорваться и дознуться. Понимаю, что, возможно, самолично копаю ему могилу и мне припомнят историю про Уика. Пусть делает, что делает. Есть же хоть один человек, которому помогла программа "12 шагов". Конечно, каждому хочется верить, что его случай - то самое исключение и именно ему повезёт. Это анозогнозия в чистом виде и у него, и у меня. Я не отрицаю. Но пока решили так. Я здесь читаю и советую ему. Он работает над собой и сотрудничает со своим РЦ. Что будет дальше - никто не знает.
Вы просто отсрочили неизбежное.все равно вернетесь к началу.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Могу ошибаться, но после 12 шагов, даже сложнее будет из-за кривых установок.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Муж пробыл в Реверсе месяц, дома 2 недели. Сорвался. Веду его к вам. Спасибо.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Муж пробыл в Реверсе месяц, дома 2 недели. Сорвался. Веду его к вам. Спасибо.
Добрый вечер. Ведите. Пусть тему создает здесь свою и пишет свою историю. Вопросник заполняет.
Ждём товарища.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Добрый день.
По поводу реверса и его создателей
Посмотрите ссылки на темы в самом верху страницы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Действуйте, за два дня должны справиться.
Создайте свою тему.
Прочтите правила https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
Заполните опросник, https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/
Читайте инструкцию
Купите цепь, скоро пригодиться. Поможет при тяге упороться, не упороться. Обезопасите себя
Лишите его всей одежды, обуви, в том числе и вашу уберите с глаз. Поможет не стать маугли, таких на улице сразу в психушку забирают, дав пиз.ды предварительно
Заберите телефон, ключи, права если есть.
Попросите поснимать все ручки с окон и дверей на балкон, поможет, при попытке суицида

Что имеем:

Торч "хочет лечиться", пока не может , потому, что тупит, просит время чтобы отойти, вы согласны дать дня два три. Веря ему. Когда это время пройдет, если не захочет лечиться, что будете делать?

Не допечаталось. Он был готов взять столько, сколько мы готовы были ему дать. Если бы я сказала, что могу достать 100 тысяч, он бы сказал, что интенсивная программа так и стоит.

Женщина, вы в своем уме. Какого ху.я вы игнорируете советы, утром как небыло сделано ниху.я так и осталось. Зато есть время кудахтать сдесь, пока твой торч думает, как ему дверь выбивать чтобы себаса - с вертушки или твоей головой. Если не потянешь, так не епи голову, вези к Маруси в РЦ, там не дорого, нето будет позно.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Дайте торчку отоспаться.
---------------------------------------------
Сколько он уже трезвый и в изоляции ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Где он пишет, что с чем то не согласен ?
Давай только не вопросом на вопрос.

Я ей написал, как могут разворачиваться события, если она так и будет дальше тянуть с подготовкой к изоляции. Солевому хорошо, он быстро вкурил, что жена схавает и гнет свою линию с отдыхом. Этим он думаю и будет дальше заниматься.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я ей написал, как могут разворачиваться события, если она так и будет дальше тянуть с подготовкой к изоляции. Солевому хорошо, он быстро вкурил, что жена схавает и гнет свою линию с отдыхом. Этим он думаю и будет дальше заниматься.
Там мозг просоленный как сырок и, чтобы лучше всасывал, сон пару-тройку дней ещё достаточно.