Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.495
Реакции
1.674
Я смотрел фильм недавно назад в будущее, это конечно фильм , но все же
Как и что. Может её так и закрыть. Ну не за решётку конечно, но по методу на цепь, чтоб не сбежала.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.914
Реакции
3.493
Абсолютно нечего добавить, так и есть. Сейчас это совершенно не она. Точно подмечено- зверь.
Хватило бы мне терпения
Когда знаешь,что всё не беспросветно-финал видно,то и силы повляются:Heart:
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Нонита, здравствуйте!
Прочла Вашу историю, аж свой пароль потерянный выискала, не удержалась - жуть(
А девка красивая.

Давайте рассуждать логически.
Вы ждёте от КФ какого-то конкретно руководства к действиям, план действий.
причём ждёте давно.
Но не получаете.
Почему?
А из принципа "не навреди"!
потому что:
а) КФ не может дать Вам план точный и опробованный действий для Финляндии, никто тут не сталкивался с вашими законами, нет уверенности
б) с законами, которые работают сильно против Вас самой, к тому же, в отличии от тех же российских
в) всё отягчается ещё и запущенностью ситуации - дочь слишком опасна(!) для Вас лично

Поэтому Вы правы в одном - план действий необходимо иметь железный, чёткий, с учётом любого развития ситуации исходя в том числе из худшего.
Поэтому!
Если есть реальная возможность уехать в Россию и увезти дочь, то это - отличгый вариант, на мой взгляд.
По-крайней мере, КФ сможет помочь тогда исходя из опыта и законов.
Спасибо, попробую через Турцию в Москву к Волкову, или в Грозный, обманным путем. Проблема:у неё то ли шиза, то ли раздвоение на почве приема ПАВ
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
А вы можете как-то к властям обратиться, и подать заявление, что заключенный в тюрьме человек употребляет наркотики прямо в тюрьме. И что мол, "Какого хера вообще у вас наркотики в тюрьме?"

Я конечно понимаю, что власть творит, что хочет, но все таки.
Обратилась... ОТВЕТ:
Когда освободится и под наркотой попадется, тогда и будем разбираться...!!! Она совершеннолетняя! Я сказала, что нынешние Пав выходят за 2-3часа из крови и мочи, а из мозгов через 9 месяцев!
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Обратилась... ОТВЕТ:
Когда освободится и под наркотой попадется, тогда и будем разбираться...!!! Она совершеннолетняя! Я сказала, что нынешние Пав выходят за 2-3часа из крови и мочи, а из мозгов через 9 месяцев!

Бред какой-то. Так она и так под наркотой, прямо у них в тюрьме. Ну если я правильно понимаю.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Как и что. Может её так и закрыть. Ну не за решётку конечно, но по методу на цепь, чтоб не сбежала.
И на цепь не получится. Сегодня начала отцу угрожать, мол у нее какой то новый адвокат, который готов обвинить нас в клевете. Отец ей обьявил, что она торчит с 14 лет. Ей это ну никак покоя не даёт!!! Собралась судиться с нами
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Бред какой-то. Так она и так под наркотой, прямо у них в тюрьме. Ну если я правильно понимаю.
Они в тюрьме устраивают проверки, как она говорит, неожиданно. Врёт, у них проверки по средам. Закинулась в среду ночью что там дальше, не знаю. По голосу и поведению уже научилась различать, когда вдетая, а когда отходняк. Для охранников это тоже бизнес, ничего личного
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
И на цепь не получится. Сегодня начала отцу угрожать, мол у нее какой то новый адвокат, который готов обвинить нас в клевете. Отец ей обьявил, что она торчит с 14 лет. Ей это ну никак покоя не даёт!!! Собралась судиться с нами
Откуда у наркомана зека адвокат? Ну смешно ведь) А трезвый бы покрутил пальцем у веска и забыл бы, что его наркоманом называют, но явно не судиться бы стал.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Откуда у наркомана зека адвокат? Ну смешно ведь) А трезвый бы покрутил пальцем у веска и забыл бы, что его наркоманом называют, но явно не судиться бы стал.
Сами поржали, но, не стали этот бред (наркоманские пугалки) обрубать. Было интересно послушать, что дальше придумает. КФ рекомендовала "стелить мягко", поэтому сегодня без скандалов
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Сами поржали, но, не стали этот бред (наркоманские пугалки) обрубать. Было интересно послушать, что дальше придумает. КФ рекомендовала "стелить мягко", поэтому сегодня без скандалов
Трезвый бы вообще не стал связываться и доказывать что либо
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Трезвый бы вообще не стал связываться и доказывать что либо
Сейчас она ест таблетки, которые ей выписали в психушке:
1. MIRTZAPIN по её словам не вставили ей
2. SEROQUEL помогли...
Посмотрела, это от шизы и от раздвоения личности.
Кому такие прописывают???
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Нонита, здравствуйте!
Прочла Вашу историю, аж свой пароль потерянный выискала, не удержалась - жуть(
А девка красивая.

Давайте рассуждать логически.
Вы ждёте от КФ какого-то конкретно руководства к действиям, план действий.
причём ждёте давно.
Но не получаете.
Почему?
А из принципа "не навреди"!
потому что:
а) КФ не может дать Вам план точный и опробованный действий для Финляндии, никто тут не сталкивался с вашими законами, нет уверенности
б) с законами, которые работают сильно против Вас самой, к тому же, в отличии от тех же российских
в) всё отягчается ещё и запущенностью ситуации - дочь слишком опасна(!) для Вас лично

Поэтому Вы правы в одном - план действий необходимо иметь железный, чёткий, с учётом любого развития ситуации исходя в том числе из худшего.
Поэтому!
Если есть реальная возможность уехать в Россию и увезти дочь, то это - отличгый вариант, на мой взгляд.
По-крайней мере, КФ сможет помочь тогда исходя из опыта и законов.
Одна проблема, у неё закончился срок действия финского паспорта. Чтобы получить новый, нужно как минимум 1 месяц. +я ещё не узнала, можно ли её вывозить, когда она на УДО?
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Одна проблема, у неё закончился срок действия финского паспорта. Чтобы получить новый, нужно как минимум 1 месяц. +я ещё не узнала, можно ли её вывозить, когда она на УДО?
А если ждать окончания УДО- это 1,9мес! Я потеряю её за это время!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
А если ждать окончания УДО- это 1,9мес! Я потеряю её за это время!
Здравствуйте.А у нее есть российский паспорт?
На самолет, имея удо,скорее всего ее не пропустят ,и вызовут еще ментов .
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Смотрела недавно фильм "Родители строго режима",в нем родители сына депутата закрыли дома за ркшотку. Конечно это просто кино, но... А про то чтоб её как-то уговорить выехать в Россию, ну блин попытка не пытка.
У нас непростой случай. Уговаривать "здоровую красивую девицу"? ОНА ЖЕ НЕ НАРКОМАНКА!!! Как?
На форум приходят только те, кому надоело колбаситься. А у нас считает, что наркотик - это ВСЁ! И нам советует попробовать, иначе мы нихрена её не поймём.
Вот такие тюрьмы у них.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361
Здравствуйте.А у нее есть российский паспорт?
На самолет, имея удо,скорее всего ее не пропустят ,и вызовут еще ментов .
Есть российский паспорт, беда в том, что финский закончился.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
У нас непростой случай. Уговаривать "здоровую красивую девицу"? ОНА ЖЕ НЕ НАРКОМАНКА!!! Как?
На форум приходят только те, кому надоело колбаситься. А у нас считает, что наркотик - это ВСЁ! И нам советует попробовать, иначе мы нихрена её не поймём.
Вот такие тюрьмы у них.
Пока мы живы ,выход есть всегда .Не отпускайте руки .
Может действительно ее запереть на даче ,после выхода с тюрьмы ? А если что то пойдет ни так ,скажите ,что ничего такого не было и это ее шиза не дает ей покоя .Без доказательств ,вас полиция тоже не сможет задержать ..Не думаю ,что вы рискуете ,попасть в тюрьме
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
292
Реакции
361