Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Нонита, здравствуйте!
Прочла Вашу историю, аж свой пароль потерянный выискала, не удержалась - жуть(
А девка красивая.

Давайте рассуждать логически.
Вы ждёте от КФ какого-то конкретно руководства к действиям, план действий.
причём ждёте давно.
Но не получаете.
Почему?
А из принципа "не навреди"!
потому что:
а) КФ не может дать Вам план точный и опробованный действий для Финляндии, никто тут не сталкивался с вашими законами, нет уверенности
б) с законами, которые работают сильно против Вас самой, к тому же, в отличии от тех же российских
в) всё отягчается ещё и запущенностью ситуации - дочь слишком опасна(!) для Вас лично

Поэтому Вы правы в одном - план действий необходимо иметь железный, чёткий, с учётом любого развития ситуации исходя в том числе из худшего.
Поэтому!
Если есть реальная возможность уехать в Россию и увезти дочь, то это - отличгый вариант, на мой взгляд.
По-крайней мере, КФ сможет помочь тогда исходя из опыта и законов.
Отец готов только к худшему варианту, он ей не верит. Физически не сможет в нужный момент сорваться с нами в Питер/Москву. Работает. Будем действовать по ситуации. Одна я не справлюсь.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Да некуда она не поедет, вы сто не понимаете? Она на фене сидит
Хорошо. Она кричит :Докажите!
1. Что я принимаю?
2. Как часто?
3. И в каком количестве?
От себя вопрос: это нюхают? вдыхают?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Пока что пойду по этой теме, мягко и с блефом
Всё же лучший вариант вывезти её. Тем более в Грозном серьёзные друзья. А от туда в Москву к Волку в центр. Ну а если не получится, то на дачу на цепь, тем-более там нет соседей. Кому-то из вас с мужем, от работы придётся отказываться. Меняйте тактику общения и поведения с ней на дружскую. Довериться вам должна она, верить. Я со своим сыном так работала. Вошла полностью к нему в доверие (даже наркоту при мне употреблял), а потом действовать начала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Пока что пойду по этой теме, мягко и с блефом
Да вы с ней и были мягки всю жизнь и толерантны-она избалованная тварь, без стыда и совести- результат вашей мягкости и непоследовательности. Думаете наркоманку и теперь уже урку обхитрить,, когда не смогли обхитрить просто наркоманку?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Думаю она и трезвая была такая, где мама пылинки сдувала и терпела обиды
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Да вы с ней и были мягки всю жизнь и толерантны-она избалованная тварь, без стыда и совести- результат вашей мягкости и непоследовательности. Думаете наркоманку и теперь уже урку обхитрить,, когда не смогли обхитрить просто наркоманку?
О её наркомании я узнала слишком поздно, после того, как она меня порезала. Она жила отдельно 2 года. А ещё до этого постоянно на тренировках, плавчиха, мастер спорта. Там, скорее всего, пристрастилась.
Урку/наркоманку как раз очень легко обхитрить, интеллект на 0 упал и логики никакой. Вчера в разговоре сказала ей, что у нашей двери полиция дежурит, сидит на лестнице (это правда, сидели, кого то отлавливали).
Спрашиваю, не ты ли из тюрьмы сбежала?
Поджала хвост, хотя бы без скандала разговор прошёл.
Теперь скажу, что этажом ниже, под нами полиция оборудовала себе штаб-квартиру.
Отец ей сказал, что дочери у него нет, что таких стерилизовать надо и что зря 25 лет назад не использовал пре.зерватив.
ПОВЛИЯЛО!
Благодаря команде нащупываем рычаги. Спасибо всем, помогает!
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Сдалась эта финляндия, жили бы и жили в россии, так нет, лучшей жизни хочется, ну вот вам и лучшая жизнь, что даже наркоманку вылечить не можете.
В россии при таком раскладе занесли бы денежку а лагерь кому надо, ей бы прямо там изоляцию устроили))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Сдалась эта финляндия, жили бы и жили в россии, так нет, лучшей жизни хочется, ну вот вам и лучшая жизнь, что даже наркоманку вылечить не можете.
В россии при таком раскладе занесли бы денежку а лагерь кому надо, ей бы прямо там изоляцию устроили))
Согласна ,как сама столкнулась с такой проблемой,за сына стало тревожно (
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Кроме того, что ментов боится, что еще нащупали?
Нет пока. Буду завтра кошмарить, сегодня не хочу настроение себе портить.
Пусть подождет! От нас 2 года скрывалась
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Сдалась эта финляндия, жили бы и жили в россии, так нет, лучшей жизни хочется, ну вот вам и лучшая жизнь, что даже наркоманку вылечить не можете.
В россии при таком раскладе занесли бы денежку а лагерь кому надо, ей бы прямо там изоляцию устроили))
Если бы да кабы. Сослагательные наклонения не работают. Будем решать по мере поступления
 
Последнее редактирование:

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
565
Реакции
821
Согласна ,как сама столкнулась с такой проблемой,за сына стало тревожно (
Никогда не было тревожно за неё. Спорт, уже универ 4 курс! Отустили как человека во взрослую жизнь и так всё испоганить. Она даже не курила!
ЗОЖ! НЕ ЗАМЕЧАЛИ!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Никогда не было тревожно за неё. Спорт, уже универ 4 курс! Отустили как человека во взрослую жизнь и так всё испоганить. Она даже не курила!
ЗОЖ! НЕ ЗАМЕЧАЛИ!
Вы самоучитель прочитали?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Читайте старые темы, может что-то откликнется
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Читайте старые темы, может что-то откликнется
Ну закашмарите вы ее и чё?
Она откинется, недельку потусит с вами, а потом опять уйдет во взрослую жизнь(жить одна и торчать) и вы ей никак не помешаете и не остановите, а почему? Да потому что в вашем случае не кошмарить надо, а рычаги какие-то на нее искать. Например ментов боится, ну это и так конечно очевидно(все нарки их боятся). Значит вам надо заманить шантажем на изоляцию, якобы «если не будешь лечиться, подкину тебе наркоты и сядешь опять тудаже, но я подкуплю ментов и будешь сидеть так хренова, что пожалеешь обо всем на свете». Ей скоро на волю, пора двигаться