Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.769
На учебе учебный коллектив, на работе рабочий. Мы на работе спорим и делимся новеньким, есть праздники, днюшки, главное чтобы по возрасту совпало, и в боулинг ржать ходили и на лазертаг сражались по молодости.
Ну то по молодости, хотя я пару лет назад видела как рабочие коллективы ходили на мероприятие «Стальной характер» - это бег на несколько километров с препятствиями
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Ну так выходной же)
Пишет. Отец с бабушкой приехали на выходные, отвлекают немного. Сейчас уже на 20статье.
У Илоны сегодня нет выходного, возьмёт в среду. Ей надо в полиции отметиться, по скайпу не согласились, сказали, что первый раз нужно лично присутствовать.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Пишет. Отец с бабушкой приехали на выходные, отвлекают немного. Сейчас уже на 20статье.
У Илоны сегодня нет выходного, возьмёт в среду. Ей надо в полиции отметиться, по скайпу не согласились, сказали, что первый раз нужно лично присутствовать.
Мы даже телевизор не включаем, бабка осталась без "СПАС" телеканала)))
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
284
Реакции
420

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Ну так выходной же)
С утра, примерно с 10 приступаем каждый день к занятиям. Илона втянулась, понравилось. Открывает для себя реальный наркоманский мир. Многому удивляется, иногда на слезу её пробивает. НО, ПОКА НЕ ПРИЗНАЁТСЯ!
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.769
С утра, примерно с 10 приступаем каждый день к занятиям. Илона втянулась, понравилось. Открывает для себя реальный наркоманский мир. Многому удивляется, иногда на слезу её пробивает. НО, ПОКА НЕ ПРИЗНАЁТСЯ!
Постепенно, но идёте верными шагами!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
С утра, примерно с 10 приступаем каждый день к занятиям. Илона втянулась, понравилось. Открывает для себя реальный наркоманский мир. Многому удивляется, иногда на слезу её пробивает. НО, ПОКА НЕ ПРИЗНАЁТСЯ!
А что она говорит, зачем она вообще занимается, если не считает себя наркоманкой?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
А что она говорит, зачем она вообще занимается, если не считает себя наркоманкой?
Ничего не говорит. Подниму этот вопрос на след выходных, когда отец приедет. Без него мне как то боязно. Точно будет скандал.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Ничего не говорит. Подниму этот вопрос на след выходных, когда отец приедет. Без него мне как то боязно. Точно будет скандал.
Пусть пока теорию изучает, чтобы не винить всех воркруг. А то пыталась на парня всё свалить, хотя до него наркоманила уже пару лет скорее всего.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
284
Реакции
420
Ничего не говорит. Подниму этот вопрос на след выходных, когда отец приедет. Без него мне как то боязно. Точно будет скандал.
Не сильно настаивайте. Цель - чтобы проработала ВСЕ статьи. Может, сама признается
Ей, кстати, примеры про себя надо писать. Не пишет)))
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Не сильно настаивайте. Цель - чтобы проработала ВСЕ статьи. Может, сама признается
Ей, кстати, примеры про себя надо писать. Не пишет)))
Знаю, говорю, чтобы писала с примерами, не обязательно из своей жизни. Ответ, что не так и много у неё примеров
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Отчёт по вчерашнему вечеру:
Звонил наш друг, её крестный. Я дала им поговорить, а сама вышла, зная, что он плохого не посоветует.
Оставшийся вечер Илона всхлипывала, плакала, но ничего не рассказала пока. С 5 утра слышу снова плачет, успокоила её. Говорю, что начинаем совершенно новую жизнь. Ты когда начала делать первые шаги, я же тебя поддерживала. И сейчас примерно такая же ситуация. Всё образуется.
Она начала "видеть" дела без напоминаний, пылесосит, посуду моет, помогает. Сегодня припозднились с занятиями. Начинаем!
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.769
@Нонита Добрый вечер! Как вы? Вас очень мало на форуме, работайте в теме дочери, чтобы мы видели как вы мыслите, поправляйте в её уроках кривизну и неправду. И можете сюда отчёт по дню писать)
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.769

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
@Нонита Добрый вечер! Как вы? Вас очень мало на форуме, работайте в теме дочери, чтобы мы видели как вы мыслите, поправляйте в её уроках кривизну и неправду. И можете сюда отчёт по дню писать)
Отлично, лучше я сюда буду писать. К ней буду заходить без комментов.
По кривизне постоянно идёт работа, отрицательных героев оправдывает, когда начинаю объяснять, ухватывает только те фразы, которые хочет слышать. Мозги ещё не работают.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
687
Реакции
929
Отлично, лучше я сюда буду писать. К ней буду заходить без комментов.
По кривизне постоянно идёт работа, отрицательных героев оправдывает, когда начинаю объяснять, ухватывает только те фразы, которые хочет слышать. Мозги ещё не работают.
Тут дамы и господа сегодня прилетел ещё один
IMG_20240617_223803.jpg
"нож в спину". У нас кверулянство цветёт, да так пышно! Сегодня из полиции пришло письмо ещё об одном деле . Она его подняла, сидя в тюряге! Она обвиняет меня, что я в течение 2х лет 2018 и 2019 читала её вести в компе и телефоне, а летом 2019 бросила в неё дровину (дрова обычные для печи) и у неё образовался синяк.
Как сказала бы @Маруся,
ЗАНАВЕС.