Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944
Отчет 24.06.24
На Илону с утра напала чистота. К занятиям приступила с 10:30 с твердой уверенностью, что выполнит за сегодня 6ой урок целиком. И сделала же! Т. е. может, когда захочет.
Продолжаю продавливать ту же тему "что употребляла и когда начала"?
По анализу волос отцу сказали, что нужно поднимать/открывать новое дело, такой делается только через суд! Снова закон на её стороне. Судиться мы не будем, дорого. В четверг повезём ее в психушку за результатами 2х летней давности, иначе не вышибить её анозу, нужно припереть. В чт возьмём выходной.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
324
Реакции
452
Отчет 24.06.24
На Илону с утра напала чистота. К занятиям приступила с 10:30 с твердой уверенностью, что выполнит за сегодня 6ой урок целиком. И сделала же! Т. е. может, когда захочет.
Продолжаю продавливать ту же тему "что употребляла и когда начала"?
По анализу волос отцу сказали, что нужно поднимать/открывать новое дело, такой делается только через суд! Снова закон на её стороне. Судиться мы не будем, дорого. В четверг повезём ее в психушку за результатами 2х летней давности, иначе не вышибить её анозу, нужно припереть. В чт возьмём выходной.
Доброе утро)!
А можно ли забрать результаты без Илоны?
Какой смысл ехать с ней?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944
Вообще вам дали добро, но мне кажется лучше повременить и спросить у @Маруся
Всем вечер добрый. Утром ещё колебались, ехать, не ехать по анализам, Илона начала голос повышать и решили - надо ехать. Она показательно стала накапывать себе бабушкин корвалол.
Приехали в психушку, вышел молодой доктор, говорю, что хотим получить результаты теста, распечатай пжл. Он строго оглядел Илону, сказал ожидайте. Приходит снова и сообщает, что т. к. она не является нынешним пациентом клиники, они не выдают такие сведения.
Вот ведь фартовая зараза, подумала я! Ну никак не вышибить результаты! Доктор дал эл. адрес, где она может запросить эти сведения. Сажусь за комп, буду заполнять бланк.
А в общем и целом поездка прошла хорошо, попыток побега не было.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
Всем вечер добрый. Утром ещё колебались, ехать, не ехать по анализам, Илона начала голос повышать и решили - надо ехать. Она показательно стала накапывать себе бабушкин корвалол.
Приехали в психушку, вышел молодой доктор, говорю, что хотим получить результаты теста, распечатай пжл. Он строго оглядел Илону, сказал ожидайте. Приходит снова и сообщает, что т. к. она не является нынешним пациентом клиники, они не выдают такие сведения.
Вот ведь фартовая зараза, подумала я! Ну никак не вышибить результаты! Доктор дал эл. адрес, где она может запросить эти сведения. Сажусь за комп, буду заполнять бланк.
А в общем и целом поездка прошла хорошо, попыток побега не было.
Как же у вас все законы мешают лечению.. Но вы боевая, верю что и с этим справитесь!

Конечно прерывать изоляцию не очень хорошо, только прям в крайнем случае можно выходить, вдруг триггернет что-нибудь, она вам не скажет конечно же, и всю оставшуюся изоляцию будет мусолить
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
Всем вечер добрый. Утром ещё колебались, ехать, не ехать по анализам, Илона начала голос повышать и решили - надо ехать. Она показательно стала накапывать себе бабушкин корвалол.
Приехали в психушку, вышел молодой доктор, говорю, что хотим получить результаты теста, распечатай пжл. Он строго оглядел Илону, сказал ожидайте. Приходит снова и сообщает, что т. к. она не является нынешним пациентом клиники, они не выдают такие сведения.
Вот ведь фартовая зараза, подумала я! Ну никак не вышибить результаты! Доктор дал эл. адрес, где она может запросить эти сведения. Сажусь за комп, буду заполнять бланк.
А в общем и целом поездка прошла хорошо, попыток побега не было.
И что-то мне подсказывает, что когда вы получите настоящие результаты, Илона ещё более уйдёт в отрицание. Ну не может она принять то, что совершала под действием наркотиков, она хочет забыть это, и сделать вид что это было не с ней
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944
И что-то мне подсказывает, что когда вы получите настоящие результаты, Илона ещё более уйдёт в отрицание. Ну не может она принять то, что совершала под действием наркотиков, она хочет забыть это, и сделать вид что это было не с ней
Совершенно верно. Я сейчас села заполнять этот бланк, он в силе 2 года. Т. е. у меня осталось несколько дней. Сама задумалась, стоит ли её дальше нагибать? Совсем закроется
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944
У неё совершенно отсутствует критическое мышление
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
724
Реакции
944
Как же у вас все законы мешают лечению.. Но вы боевая, верю что и с этим справитесь!

Конечно прерывать изоляцию не очень хорошо, только прям в крайнем случае можно выходить, вдруг триггернет что-нибудь, она вам не скажет конечно же, и всю оставшуюся изоляцию будет мусолить
Спросила вчера, триггеры были? Сказала, что всё хорошо, ничего не было.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
324
Реакции
452
Всем вечер добрый. Утром ещё колебались, ехать, не ехать по анализам, Илона начала голос повышать и решили - надо ехать. Она показательно стала накапывать себе бабушкин корвалол.
Приехали в психушку, вышел молодой доктор, говорю, что хотим получить результаты теста, распечатай пжл. Он строго оглядел Илону, сказал ожидайте. Приходит снова и сообщает, что т. к. она не является нынешним пациентом клиники, они не выдают такие сведения.
Вот ведь фартовая зараза, подумала я! Ну никак не вышибить результаты! Доктор дал эл. адрес, где она может запросить эти сведения. Сажусь за комп, буду заполнять бланк.
А в общем и целом поездка прошла хорошо, попыток побега не было.
Надеюсь, корвалол у вас используется редко
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
Совершенно верно. Я сейчас села заполнять этот бланк, он в силе 2 года. Т. е. у меня осталось несколько дней. Сама задумалась, стоит ли её дальше нагибать? Совсем закроется
Стоит испробовать все варианты, делайте всё что возможно, пока есть время
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
У неё совершенно отсутствует критическое мышление
Возможно она просто закрыта и ни на что не реагирует, мы её мышления настоящего и не знаем, видим только скрытого изворотливого нарка
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
Спросила вчера, триггеры были? Сказала, что всё хорошо, ничего не было.
Сказать она что угодно может, а триггер даже не заметит. Когда экзамен будет сдавать увидим насколько хорошо усвоила материал
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.921
Да лучше вообще его не использовать Илоне, вот зачем? То же самое для её мозга сейчас, что и упороться при стрессе
Да ещё и эта показательность, типа «смотрите до чего вы меня довели». Не на изоляции она бы уже пошла долбить соль