Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну как...я либо сразу чувствую к себе дружелюбие, либо сразу нет. Вот от тебя, скажем, попахивает последним )
А какое дружелюбие должно быть к говноеду рецидивисту? Беги в свою тему и там пиши или тебе в ЛТП привычней будет?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Так все лечение и есть рациональная психотерапия. Ты пробовал?
Раньше да. Когнитивно-поведенческая. Но мало было - потом слетел в 2017 и понеслася. Так расскажешь вкратце о себе?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А какое дружелюбие должно быть к говноеду рецидивисту? Беги в свою тему и там пиши или тебе в ЛТП привычней будет?
Сам говноед. Я знаю что у бывших нарков бомбит с других) И они отрываются от души, причем очень правильные, дескать против наркотиков. Но всё это скрытое желание употребить.
Хотя с точки зрения антирефлекса всё правильно делаешь)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.465
Реакции
17.013
Сам говноед. Я знаю что у бывших нарков бомбит с других) И они отрываются от души, причем очень правильные, дескать против наркотиков. Но всё это скрытое желание употребить.
Хотя с точки зрения антирефлекса всё правильно делаешь)
Ну и нах ты тогда сюда приходишь? Здесь не праздная болталка.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Сам говноед. Я знаю что у бывших нарков бомбит с других) И они отрываются от души, причем очень правильные, дескать против наркотиков. Но всё это скрытое желание употребить.
Хотя с точки зрения антирефлекса всё правильно делаешь)
Пытаешься себя как то оправдать? Может даже крутым себя мнишь дескать я хочу и торчу а они вон скрыто хотят и меня говноедом обзывают. Только вот факт есть факт, ты торчек, а я нет)
Сиди в ЛТП, если найдутся желающие с тобой поболтать то напишут сюда. Нех шарахаться по темам у лечащихся.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Пытаешься себя как то оправдать? Может даже крутым себя мнишь дескать я хочу и торчу а они вон скрыто хотят и меня говноедом обзывают. Только вот факт есть факт, ты торчек, а я нет)
Сиди в ЛТП, если найдутся желающие с тобой поболтать то напишут сюда. Нех шарахаться по темам у лечащихся.
Крутым точно нет, давно эту стадию прошёл. ЛТП ...задумался. Я знаю методику здешнюю - засерать торчков в употреблении и норм общаться с неупотребляющими. С целью вызывать нужные рефлексы. Норм тема)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Крутым точно нет, давно эту стадию прошёл. ЛТП ...задумался. Я знаю методику здешнюю - засерать торчков в употреблении и норм общаться с неупотребляющими. С целью вызывать нужные рефлексы. Норм тема)
Жаль что ты это так понял, может бы был сейчас здоров.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Жаль что ты это так понял, может бы был сейчас здоров.
Этот жесткач на самом деле ещё та находка во многом, как раз то что мне не хватало всегда. Правда он бы работал, будь это не по интернету.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Угу. А уж как так неаккуратно? Так и недолеченный?
В смысле неаккуратно? Ну да - но вроде движение есть, усвоение каких-то глубоких вещей идёт, мне это говорит хороший друг, кто сам трезвый чуть больше 10 лет.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Угу. А уж как так неаккуратно? Так и недолеченный?
В смысле неаккуратно? Ну да - но вроде движение есть, усвоение каких-то глубоких вещей идёт, мне это говорит хороший друг, кто сам трезвый чуть больше 10 лет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В смысле неаккуратно? Ну да - но вроде движение есть, усвоение каких-то глубоких вещей идёт, мне это говорит хороший друг, кто сам трезвый чуть больше 10 лет.
Каких глубоких?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Ну как...я либо сразу чувствую к себе дружелюбие, либо сразу нет. Вот от тебя, скажем, попахивает последним )
Привет. Ну что тебе сказать))
Увидел тебя в чужой палате у больного который начал лечиться, а вдруг навредишь?
Смотри аналогия. Ты пришёл в гости, гости люди гостиприимные, но есть определённый свод правил. Соблюдаешь правила welcome, нет расход. Всё просто.
А так нет, ты ошибаешься. Я доброй души человек, лишь малость тебя подкорректировал)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452