Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Красавцы что сделали запрет на написания в другие темы) Я как раз хотел внести свою лепту. Опять :D
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Красавцы что сделали запрет на написания в другие темы) Я как раз хотел внести свою лепту. Опять :D
Потому как действующие торчки не должны писать в темах лечащихся, а то не знаешь. Иди спать, чердак так потечет. И подумай про лечение на досуге. Надо спрыгивать, Жень
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну, Эухения…. Так по-испански
Кстати, по поводу Испании..бумажный дом посмотрел - обалденный сериал! Песню оттуда запомнил Bella Ciao в исполнении Берлина и Профессора - бодрит не хуже кофейка
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кстати, по поводу Испании..бумажный дом посмотрел - обалденный сериал! Песню оттуда запомнил Bella Ciao в исполнении Берлина и Профессора - бодрит не хуже кофейка
Не смотрела. Я смотрела «Апостола», испанский мультик, там тоже песня аутентичная. Один мой друг сильно испанский любит, лингвист, стихи пишет на испанском… красивые наверное. Ввиду моей деревянности в нем не могу оценить изящность слога. Вот его бы тоже вылечить, но не рычагов у меня, ни фига(
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не смотрела. Я смотрела «Апостола», испанский мультик, там тоже песня аутентичная. Один мой друг сильно испанский любит, лингвист, стихи пишет на испанском… красивые наверное. Ввиду моей деревянности в нем не могу оценить изящность слога. Вот его бы тоже вылечить, но не рычагов у меня, ни фига(
А он на чём?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Мама сегодня устроила истерику по поводу употребления таблеток. Говорит не может в себе всё держать. Но делала это глупо, не по сайту (я бы и рад чтобы кто-то нашёлся такой) но она прочитала несколько статей, и сказала - "Я всё это знаю". Знала бы - так и знала что нужно делать.
Живёт в отрицалове, как будто ничего не происходит, до тех пор если я прошу денег (я зарабатываю сам, но бывают периоды где их нет)
У неё аллергия начинается, когда она видит зависимых в употребление - чесаться начинает, чихать. Думал что это прикол, но нет - такая реакция началась года 2 начад, и если диалог у нас приобретает конфликтные формы - начинает сразу чесаться и хочет уйти от беседы. До меня папа много пил, затем ухажер - короче натерпелась.
А я практически не сплю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мама сегодня устроила истерику по поводу употребления таблеток. Говорит не может в себе всё держать. Но делала это глупо, не по сайту (я бы и рад чтобы кто-то нашёлся такой) но она прочитала несколько статей, и сказала - "Я всё это знаю". Знала бы - так и знала что нужно делать.
Живёт в отрицалове, как будто ничего не происходит, до тех пор если я прошу денег (я зарабатываю сам, но бывают периоды где их нет)
У неё аллергия начинается, когда она видит зависимых в употребление - чесаться начинает, чихать. Думал что это прикол, но нет - такая реакция началась года 2 начад, и если диалог у нас приобретает конфликтные формы - начинает сразу чесаться и хочет уйти от беседы. До меня папа много пил, затем ухажер - короче натерпелась.
А я практически не сплю.
Так может с мамой по правилам лечиться?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Так может с мамой по правилам лечиться?
Так объясняю же - не хочет она. Говорит что не вывозит всё это, потому что с отцом 10 лет натерпелась + все вокруг неё были зависимые. Не знаю какую выгоду она неосознанно преследует, якшаясь с такими отбросами, как мы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так объясняю же - не хочет она. Говорит что не вывозит всё это, потому что с отцом 10 лет натерпелась + все вокруг неё были зависимые. Не знаю какую выгоду она неосознанно преследует, якшаясь с такими отбросами, как мы.
Жень, а ты - таблетолог? Чего из препаратов?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Жень, а ты - таблетолог? Чего из препаратов?
****** тут все давно знают) и ****** в огромных дозировках - по 750 мг (10 таблеток) - порой и больше.
Это основные. Иногда подключается ***** (тоже в больших дозах), чуть реже - ******
Запивается энергетиками или китайскими чаями, что тоже добавляет.. А если всё это ещё идёт в порнухой - считай полноценный наркотик получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
******* - тут все давно знают) и ******** в огромных дозировках - по 750 мг (10 таблеток) - порой и больше.
Это основные. Иногда подключается******* (тоже в больших дозах), чуть реже - *******
Запивается энергетиками или китайскими чаями, что тоже добавляет.. А если всё это ещё идёт в порнухой - считай полноценный наркотик получается.
Да знаю я их.******** вообще особняком идет….не очень сочетание. Насчет сам - сомнительно будет. А в РЦ никак? Больше не с кем бросать?
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да знаю я их. ******* вообще особняком идет….не очень сочетание. Насчет сам - сомнительно будет. А в РЦ никак? Больше не с кем бросать?
Приятно иметь дело с осведомленными людьми. Часто говорят что это и не наркотики вовсе. Я конечно соли и мЭф не принимал - но воздействие на одни и те же рецепторы дофамина и серотонина.

Не понял про******** - поясни пожалуйста)

РЦ..вот всегда было интересно - цены 40 000 р в месяц в среднем ставят для олигархов что ли... столько мы и не найдем.
И честно - страшно. Нет - не потому что надо прекращать употреблять. Это я на подсознательном уровне давно хочу. А то что надо жить с наркоманами, словно в армии, а у меня с коллективом не складываются обычно отношения..Было бы там 4 человека - я бы только за!
 
Последнее редактирование модератором: