Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Можно задать вопрос. В рекомендациях для родителей написано, не скрывать,что твой сын наркоман. Что и младшим сыновьям сказать? И вообще это как должно происходить,мне что всем соседям,на работе идти и говорить,а вот мой сын наркоман.
Конечно спрашивайте .

Нет. Тем раскажите, кто для него важен в его жизни, кто авторитет . Тем перед кем ему стыдно будет. Братьям да, на работе вашей , бестолку рассказывать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Можно задать вопрос. В рекомендациях для родителей написано, не скрывать,что твой сын наркоман. Что и младшим сыновьям сказать? И вообще это как должно происходить,мне что всем соседям,на работе идти и говорить,а вот мой сын наркоман.
И начните читать , там все ответы есть .
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
А как лучше сказать детям? Я же не могу напрямую в лоб,ваш брат наркоман.
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
Скурил подряд 4 сиги. «Ну Ань, ну это ******. Ну Ань, ну как так. Ну Ань, я не хочу в рехаб».

Примерно так. Да в шоке он. И я его понимаю. Везли к подруге, привезли в ребуху. Конечно, он не то рассчитывал!

Смех смехом, но не забываем, что всю эту кашу Леша сам заварил. Поэтому он, в принципе, сам с собой сторговался и остался. Не без вашей помощи, конечно.

Сейчас от таблов начнет отходить, проконсультируемся с психиатром как ему их грамотно отменить и вперед работать
Антон, ты лучший!!))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.512
Реакции
1.677
Обманным путем! Пришлось пойти на подлость и обман во благо. Для него цель нашей поездки была другой, я как будто бы провожала его до подруги, у которой он хотел остаться в Москве, чтобы познакомиться с ней и обстановку разведать, сказали,что нам так будет спокойно, есди лично будем знать где он и у кого. Для него мы его отпустили и смирились с его выбором, это для него так было. Так что всю дорогу до рц он думал, что мы едем к его подруге. Вот так вот.
Вот, вы показатель того, что заставить наркомана лечиться возможно и нужно. Для его же блага.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.512
Реакции
1.677
@Антон Волков респект! Вы, как всегда тактично всё сделали во благо больного! Ну и конечно же Свят, как всегда в нужный момент рядом!
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.909
Реакции
17.518

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Натали ,вы не суетитесь сейчас. Не старайтесь сделать все и сразу. Вам сейчас задание дали - читать статьи. Выдохните пока. Он под присмотром, ничего страшного с ним не произойдёт уже. Читайте и по ходу спрашивайте, что не понятно.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Натали ,вы не суетитесь сейчас. Не старайтесь сделать все и сразу. Вам сейчас задание дали - читать статьи. Выдохните пока. Он под присмотром, ничего страшного с ним не произойдёт уже. Читайте и по ходу спрашивайте, что не понятно.
Все действия после прочтения и осознания. А то я тоже побежала с бешенными глазами парикмахерше сообщать, что сын наркоман.)))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Все действия после прочтения и осознания. А то я тоже побежала с бешенными глазами парикмахерше сообщать, что сын наркоман.)))
))))) когда хочется в послушании выполнить всё по методу, ради гарантированного результата, и не туда побежишь)))
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
))))) когда хочется в послушании выполнить всё по методу, ради гарантированного результата, и не туда побежишь)))
))) Сама потом неделю ржала, как вспомню "сильно удивлённое" лицо парикмахерши.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.192
Реакции
1.027
@Натали видела вашего Лешу сегодня! Довольный, радостный, болтает без умолку, танцует, поет..
Познакомился с нами, сам подошел)

Пока развлекает всех, короче))

Так что не волнуйтесь, никто не обижает, и сам он прекрасно себя чувствует.
И сбежать оттуда непросто - семь замков)
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Натали видела вашего Лешу сегодня! Довольный, радостный, болтает без умолку, танцует, поет..
Познакомился с нами, сам подошел)

Пока развлекает всех, короче))

Так что не волнуйтесь, никто не обижает, и сам он прекрасно себя чувствует.
И сбежать оттуда непросто - семь замков)
Нелли, вы в РЦ что ли?