Совсем запуталась...держать или отпустить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вы же понимаете ничего он не делает,он даже зп не приносит.
Ну так, вы же уже и так, по факту - одна тащите детей и ЕГО? Почему тогда за него так уцепились?
Леся... Ни один мужик не станет уважать женщину, которая мирится с изменами и пытается угодить. Тут даже не в наркомании дело.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
какая церковь олеся иди прессуй торча саными тряпками и фаллоимитатором !!!
Ты кому это говоришь?
Она ему на х... не нужна он плюет на неё
А ты говоришь пресуй
Она рот откроет и тут же будет послана
Ты не видишь она бегает как собачка за ним все х..н.ю прощает
Дети не нужны он нужен
Я в шоке просто в шоке
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну так, вы же уже и так, по факту - одна тащите детей и ЕГО? Почему тогда за него так уцепились?
Леся... Ни один мужик не станет уважать женщину, которая мирится с изменами и пытается угодить. Тут даже не в наркомании дело.
ворот, что за страх то такой? Садо/мазо какое то. Оставить его , заняться собой и детьми....жить в таком аду....просто немыслимо....жесть....
 

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Да.я когда его в рц отправляла только так смогла с прессингом отправить.Но сейчас мы не ругаемся почти и он не прессует меня не обижает просто молчит всегда молчит старается избегать разговоров.и все равно курит.я уже не верю в свои силы и что у нас может что то получиться и вообще ему все равно на меня я так думаю у него какие то свои далекие мысли он меня в них не посещает и уйти не могу потому что он не плохой боюсь как с совестью жить потом что бросила его.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну так, вы же уже и так, по факту - одна тащите детей и ЕГО? Почему тогда за него так уцепились?
Леся... Ни один мужик не станет уважать женщину, которая мирится с изменами и пытается угодить. Тут даже не в наркомании дело.
Вооот Маруся
Был бы он благодарен
А он наеб.ся на стороне и рассказывает а она хавает пипец
Убить его мразину
Бошку проломить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да.я когда его в рц отправляла только так смогла с прессингом отправить.Но сейчас мы не ругаемся почти и он не прессует меня не обижает просто молчит всегда молчит старается избегать разговоров.и все равно курит.я уже не верю в свои силы и что у нас может что то получиться и вообще ему все равно на меня я так думаю у него какие то свои далекие мысли он меня в них не посещает и уйти не могу потому что он не плохой боюсь как с совестью жить потом что бросила его.
А перед детьми совесть не мучает?
Нет?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а вы нормальный человек по мойму вы тварь хуже его вы мучаете детей отдайте их в дет дом а сами спите с ним по подъездам
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дело и правда в этой истории не в наркомании....Лесе нужно голову полечить. На самом деле нужен поход к психиатру.
 

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а вы нормальный человек по мойму вы тварь хуже его вы мучаете детей отдайте их в дет дом а сами спите с ним по подъездам
Я согласна на все 100%
Думает о себе точнее о своей п...
А девочки старшие пример матери какой половой тряпки???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Леся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Попробую.только как не понимаю.он уходить не собирается и думаю так просто не оставит нас.уму удобно.он знает что сказать что бы я сломалась и все рушится все мои планы.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
А можно я в депутаты?? Ну ооочень нужно, законопроект внесу в долбанную систему поймали с наркотой, на электрический стул!!! И по федеральному каналу транслировать !! Чтобы не повадно было ублюдка! Только тогда здоровая нация и семьи полноценные !! Я по ходу уже своего готова посадить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я в шоке просто
Девочки может я любить не умею?
Но материально тащить мужика??? Тут что то не так
Однозначно
Ну ладно хрен с ним если заболел ладно месяц готова и то не уверена смотря как попросит )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Попробую.только как не понимаю.он уходить не собирается и думаю так просто не оставит нас.уму удобно.он знает что сказать что бы я сломалась и все рушится все мои планы.
Не оставит а то что он был с другой
Ты что вообще???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А можно я в депутаты?? Ну ооочень нужно, законопроект внесу в долбанную систему поймали с наркотой, на электрический стул!!! И по федеральному каналу транслировать !! Чтобы не повадно было ублюдка! Только тогда здоровая нация и семьи полноценные !! Я по ходу уже своего готова посадить.
Можно) Голосуем единогласно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Леся не обижаетесь. Но Вам и правда нужно в себе разобраться....ради детей. Вы и сами то не очень адекватно рассуждаете ....измотаны...какое то нервное истощение уже....чем Вы сможете помочь мужу.?
Попробую.только как не понимаю.он уходить не собирается и думаю так просто не оставит нас.уму удобно.он знает что сказать что бы я сломалась и все рушится все мои планы.
Вот с этого и начинали бы....вы его еще и боитесь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420