СОЗАВИСИМОСТЬ

  • Последние ответы
  • Новые темы

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Кому это - "нам"???? Мля ... я тут всего-то 10 минут, а уже полное осчучсчение лёхкого офуения... Написали бы в правилах форума ЗАРАНЕЕ - "Любой рерайтинг моментально отправляецца в вечный бан!" - и вопросов бы никаких больше (возможно, что и ни у кого)) не возникло. И ваще - с какого хера такие дикие наезды? Тут что - на ломках все, штоле?((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я в шоке)) Че у нас только не было, а такого еще точно нет))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Кому это - "нам"???? Мля ... я тут всего-то 10 минут, а уже полное осчучсчение лёхкого офуения... Написали бы в правилах форума ЗАРАНЕЕ - "Любой рерайтинг моментально отправляецца в вечный бан!" - и вопросов бы никаких больше (возможно, что и ни у кого)) не возникло. И ваще - с какого хера такие дикие наезды? Тут что - на ломках все, штоле?((
Так вы нам можете объяснить, для чего вы рерайтили мою статью с другого моего сайта, а потом принесли её на мой форум?
Хотите блеснуть рерайтерскими способностями или что?))
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
search
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Да откуда мне было знать, что рерайтилась именно Ваша статья, и что данный форум есть именно Ваш форум???))))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Да откуда мне было знать, что рерайтилась именно Ваша статья, и что данный форум есть именно Ваш форум???))))))
А, вона чё, Михалыч)) Бывает.
Вы бы хоть рерайтили бы на совесть. У меня же в статье что сказано? Что "созависимость" - это мыльный пузырь. И так ведут себя просто горделивые дуры. Почему вы этот важный факт упустили из виду?
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Простите, но чота Впс, как-то уже подзаипался, без конца и без края оправдывацца. Либо - начинаем нормальный диалог. Либо - щасливо оставацца во Вселенском Центре Мироздания Имени Самого Себя Любимого))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Простите, но чота Впс, как-то уже подзаипался, без конца и без края оправдывацца. Либо - начинаем нормальный диалог. Либо - щасливо оставацца во Вселенском Центре Мироздания Имени Самого Себя Любимого))
Ну так че тебе надобно, старче?
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
"созависимость" - это мыльный пузырь. И так ведут себя просто горделивые дуры. Почему вы этот важный факт упустили из виду? - да хотя бы потому что это - очень серьёзная редукция, весьма острой и далеко не такой однозначно-прямолинейной проблемы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
без конца и без края оправдывацца
А как вы хотели? Украсть просто тупо, а потом ждете еще похвалы за это?))

Либо - начинаем нормальный диалог. Либо -
Второе будет более приемлемо. И впредь попрошу оставить мой сайт в покое и рерайтить с другого ресурса.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Сдаёцца мну, что чей-то - "старче", в чей-то клювик не влезет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
да хотя бы потому что это - очень серьёзная редукция, весьма острой и далеко не такой однозначно-прямолинейной проблемы
Кто вам такое сказал-то? Покажите мне в МКБ-10 такой диагноз для начала. А потом поговорим.
Нет никакой созависимости. Есть дебилки с гордыней. И точка.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Воистину - наркомы бывшими не бывают. *** ... вот же тоска-то....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Ну, что - фсё, наконец-то? Угомонились?))) Иль продолжать дальше собачицца есть намеренья?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ну, что - фсё, наконец-то? Угомонились?))) Иль продолжать дальше собачицца есть намеренья?
Так я узнаю, какая цель вашей регистрации тут? Как я поняла, вы пришли не лечиться, а нести свет знаний в темные массы, да?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кому это - "нам"???? Мля ... я тут всего-то 10 минут, а уже полное осчучсчение лёхкого офуения... Написали бы в правилах форума ЗАРАНЕЕ - "Любой рерайтинг моментально отправляецца в вечный бан!" - и вопросов бы никаких больше (возможно, что и ни у кого)) не возникло. И ваще - с какого хера такие дикие наезды? Тут что - на ломках все, штоле?((

Ну и так что, сынок ваш читает рерайт лучше чем авторский текст? Родитель наркомана.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Впс может быть и йоппнутый, но всё-таки не до такой степени на всю голову, штоп - "нести свет в массы"))) Насчёт цели в профайле же графа - "консультация" - не?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так я узнаю, какая цель вашей регистрации тут? Как я поняла, вы пришли не лечиться, а нести свет знаний в темные массы, да?)

Это он так скромно набивается писать статьи может?)