СОЗАВИСИМОСТЬ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Люси ... (т.и.х.с. - соси...))
У меня 5 детей и слава Богу - НИ ОДНОГО наркома
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пришел тут писака за лаврами, а ему люлей отвесили, обиделся, надулся, побежал кидать свой шедевр в другие места)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ползает лось по сайтам наркоманов, натырив чужих статей - и выдаёт их за свои знания, лавры собирая.
Не ожидал, что напорется на форум, где и сп..здил; на автора, слова которого так бездарно исказил.
 

Cтасик

Guest
Артемий, забери уе.банку Ляксандру отсюда, она реально подрывает площадку.
Я надеюсь, что про рабочие столы со 100+ IP городов РФ, ей не нужно рассказывать. Что с ней случилось та ? СПИД и муж бросил ? Не х.уй было травиться и пи.здой расплачиваться на притонах.
 

ALEKSA_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
49
Реакции
57
Учись зарабатывать, а не клянчить на еду в личках

------------------------------------


Финансовое Доминирование. Никому ничего не должна!.Дарим подарки, отдаем свои деньги, много не пиздим, делаем что приказываю.

О себе:
Персонально для тупых - я НЕ встречаюсь!

Жду возле ног состоятельную тряпку, молодого лоха, или девушку лохушку, вещь, безмолвную игрушку.

Строгая меркантильная, жестокая Госпожа, знаю что хочу.
Здесь только для развлечения.

От тебя мне нужны твои ДЕНЬГИ, только финансовый раб/рабыня получающий истинное наслаждения отдавая свои ценности в мои руки.
А свои хотелки и желания можешь засунуть себе в жопу!


Ищу ничтожеств готовых к моральному унижению, тотальному чмору, люблю феминизировать шлюх и . Только с данью в зубах, будь ты с **** или ****** между ног. Умей общаться и ублажать капризы своей Хозяйки, хоть и виртуальной, но для тебя более чем реальной. Полный контроль твоей жизни, фото, видеоотчеты. Учись получаться наслаждение от того что тобой пользуются и не жалеть ни о чем, ибо это твое призвание *****.

В первом сообщение: указать параметры, опыт, наличие игрушек, одежды, уровень ЗП, сумму которую готов(а) платить ежемесячно.

Общение платное - и начнется только после доказательств твоей платежеспособности.


Позиционирование в Теме:

Доминирование (Верх)


Интересы в Теме:

Фотография/съёмка видео, Унижение, Тату, Страпон, с.екс на публике, Свечи,воск, с.адизм, Римминг, Пытки члена,зажимы, Пытки грудей,сосков,зажимы, Подсматривания/наблюдение, Плётки, Пирсинг, Ошейник,поводок, Оральный с.екс(получать), Оральная фиксация, м.астурбация, Клеймение, Игры с иглами, Игры с едой, Золотой дождь, Женские чулки, Доведение до слёз, Депиляция/удаление волос, Дамское бельё, ан.альный с.екс (сделать), 24/7 ЛайфСтайл
Дополнительные интересы в Теме: Финансовое доминирование, превращение в дойную корову, уничтожения человека как личность.

Табу:
хамы
нищие
тупые


Партнером может стать:

Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара два парня, Пара две девушки, Группа, Транс


Цель знакомства:

Виртуальное общение/сессии

Материальная поддержка:

Без поддержки не знакомлюсь

Физиологические данные:

Рост: 181 см. Вес: 59 кг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что еще за хрень тут вылезла?
Мадам, вы ошиблись площадкой.
 

Cтасик

Guest
У меня вопрос:umnik2: Как всё это делается в вирте ? :Bomb:

Фотография/съёмка видео, Унижение, Тату, Страпон, с.екс на публике, Свечи,воск, с.адизм, Римминг, Пытки члена,зажимы, Пытки грудей,сосков,зажимы, Подсматривания/наблюдение, Плётки, Пирсинг, Ошейник,поводок, Оральный с.екс(получать), Оральная фиксация, м.астурбация, Клеймение, Игры с иглами, Игры с едой, Золотой дождь, Женские чулки, Доведение до слёз, Депиляция/удаление волос, Дамское бельё, ан.альный с.екс (сделать), 24/7 ЛайфСтайл

Цель знакомства:
Виртуальное общение/сессии
 

Cтасик

Guest
Артемий! Приходи, учись, а то задрот в 31 год.

НАМ 4 ГОДА!
29 октября, пятница
21:00 — 05:00
Ligeros Lounge Bar

Расписание событий
29 Ноября, а не Октября.

Он альфа самец, он крутой перец, пару сообщений в ЛС и 500 рублей в кармане. А если х.уетень комедийную (По типу Камеди клаб) начнёт пороть, то и шмотки подарят.
 

Cтасик

Guest
Занимаешься чисткой инвентаря, работаешь ассистентом у Домин. Я сделаю из тебя VIP, а не шушеру тупую.
Знание психологии у тебя есть, осталось *технику безопасности* изучить и впитать её в костный мозг, а то яйца оторвёшь клиенту.

 

Cтасик

Guest
Нужно вот такую рекламу сделать
В честь четырёхлетия сети клубов, мы делаем бриллиантовые карты в городах *здесь перечесление основных финансово платёжных городов*
И здесь подробности ... бла-бла-бла.
Потом видео с показом новых девочек, парней из категории Gold, Platinum.

В таком духе видео - бархатный, ванильный Б.Д.С.М. Ни какого харда в рекламе.