Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еще..вы должны быть одним целым с командой,а не дробить этот да этот нет,рузультат вашего я озвучил уже.подумайте.что то идет не так.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Спасибо, что вы разговариваете на нормальном, человеческом языке. Я сама сегодня в шоке от того что прочитала, от всего того что писал сын. Вчера вечером у меня не получилось зайти на форум. Да я пришла за помощью,... но к Стасу я не буду обращаться. Последние дни сын много рассказывал о той жизни, и говорил, что он как на отходнике, настроение менялось постоянно, немного почитает статьи и спит, говорит - тяжело. Как заставить его соблюдать режим?
Вы, видимо плохо прочли правила форума и метод лечения. Все, что пишет команда, и тем более Стасик- это все направлено на излечение вашего сына от смертельной болезни!

У него не отходняк, он тягу гоняет. Как вы накладываете антирефлексы? Что Вы сделали с сыном, после того, как прочли, что он пишет и как себя ведёт ? Кроме того, что впали в шок...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Наркоману места спокойствия быть не должно,а у вас получается пишет,тишина и хорошо-это очень плохо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
..перемыли Стсику косточки,сплотились на общем враге,и стали тем самым соучастницей наркозависимости любимого сынули.поймите это.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Еще..вы должны быть одним целым с командой,а не дробить этот да этот нет,рузультат вашего я озвучил уже.подумайте.что то идет не так.
Я понимаю, что что - то идет не так, мне нужна помощь команды, но Стас - не вся команд. Я не спорю - может он и знает как быть, ...но честно -не хочется с ним общаться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Спасибо, что вы разговариваете на нормальном, человеческом языке. Я сама сегодня в шоке от того что прочитала, от всего того что писал сын. Вчера вечером у меня не получилось зайти на форум. Да я пришла за помощью,... но к Стасу я не буду обращаться. Последние дни сын много рассказывал о той жизни, и говорил, что он как на отходнике, настроение менялось постоянно, немного почитает статьи и спит, говорит - тяжело. Как заставить его соблюдать режим?
Что Стас не так пишет? Что вы до сих пор ведётесь на манипуляции своего торчка?
Вы в обморок падаете от слова сосет, а то, что ваш сын- нарк с многолетним стажем вас не сильно волнует.
Вы в первую очередь должны встать на ВОЙНУ с наркочмом, которое сидит сейчас в вашем сыне. Вы должны выбивать в прямом и переносном смысле всю его наркосущность! Вы! А команда только лишь помогать и направлять?
А у вас как? Почему вы не пишите в его теме, не комментируете его высказывания? Вам нечего написать????
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я понимаю, что что - то идет не так, мне нужна помощь команды, но Стас - не вся команд. Я не спорю - может он и знает как быть, ...но честно -не хочется с ним общаться.
он с первых дней на форуме и за столько лет, как никто знает, как лечить нарков!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Что Стас не так пишет? Что вы до сих пор ведётесь на манипуляции своего торчка?
Вы в обморок падаете от слова сосет, а то, что ваш сын- нарк с многолетним стажем вас не сильно волнует.
Вы в первую очередь должны встать на ВОЙНУ с наркочмом, которое сидит сейчас в вашем сыне. Вы должны выбивать в прямом и переносном смысле всю его наркосущность! Вы! А команда только лишь помогать и направлять?
А у вас как? Почему вы не пишите в его теме, не комментируете его высказывания? Вам нечего написать????
После его высказываниях на форуме мы обсуждаем все что он написал. Весь негатив на него выливаем, он снова все переосмысливает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
После его высказываниях на форуме мы обсуждаем все что он написал. Весь негатив на него выливаем, он снова все переосмысливает.
так же пишите свое мнение и замечания « в эфире».
Покажите свое отношение к его наркосущности прилюдно. Делайте замечания, задавайте вопросы- работайте!!!
Или боитесь, что он вас тоже на х.уй пошел, как всю команду форума уже после раз двадцать?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
... нарков и их родственников!!!!
разве я спорю, что он знает или нет? я говорю что с ним общаться противно, и это он со всеми видно так говорит. Да, мой сын наркоман, но это не дает ему право меня оскорблять, не все же на форуме так говорят как он. или он считает что так дойдет быстрее. почему Вы так не не общаетесь, если это лучше для дела?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
так же пишите свое мнение и замечания « в эфире».
Покажите свое отношение к его наркосущности прилюдно. Делайте замечания, задавайте вопросы- работайте!!!
Или боитесь, что он вас тоже на х.уй пошел, как всю команду форума уже после раз двадцать?
Мне тоже надо с ним матом говорить? даже если он все делает? Бывает ругаемся, но он меня матом никогда не крыл, даже ни разу не посылал...туда)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
разве я спорю, что он знает или нет? я говорю что с ним общаться противно, и это он со всеми видно так говорит. Да, мой сын наркоман, но это не дает ему право меня оскорблять, не все же на форуме так говорят как он. или он считает что так дойдет быстрее. почему Вы так не не общаетесь, если это лучше для дела?
я могу.
Если до вас не дойдёт по хорошему.
Если и так не дойдёт , то я добавлю вашу тему в игнор и больше вообще не зайду.
Никто не будет плясать перед вами и вашим нарком- схватывайте информацию налету.

Да, стрессовая терапия, чтобы до вас быстрее доходило, что ваш нарк вами управляет, а вы ведётесь.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Мне тоже надо с ним матом говорить? даже если он все делает? Бывает ругаемся, но он меня матом никогда не крыл, даже ни разу не посылал...туда)
"всю команду форума уже после раз двадцать" Это ужасно! я была в шоке, когда читала, переругались. вроде бы понял, что его несло не туда.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мне тоже надо с ним матом говорить? даже если он все делает? Бывает ругаемся, но он меня матом никогда не крыл, даже ни разу не посылал...туда)
а вы попробуйте ему что-то напишите в его теме. посмотрим.

И почему он позволяет себе всех на *** посылать, хамить всем и гнать всех из его темы? Кто он такой? он никто. вообще никто. торчок обычный. еще и не воспитанный.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
а вы попробуйте ему что-то напишите в его теме. посмотрим.

И почему он позволяет себе всех на *** посылать, хамить всем и гнать всех из его темы? Кто он такой? он никто. вообще никто. торчок обычный. еще и не воспитанный.
согласна с вами
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
почему Вы так не не общаетесь, если это лучше для дела

А никому неохота в ответку получать ушат дерьма забесплатно.
Стасик бьет точно в цель, сразу, не использую простыни текста и уговоры.
И результат есть именно от его терапии.
Остальные в учениках подготовительной группы дошколят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да в рот его еб.ать, у тебя что-то поменяется от скотины? Тебе никак от него - ни жарко ни холодно.
Мать рабыня - она вроде кому-то нужна. А не будет торчка, быстро завянет.

Тата чья мать?
Подпишешь ее или утиль не подписываешь?
И как то бы вынести тему сына сразу в первый пост ссылкой. Так блин муторно лазать каждый раз по лабиринтам...