Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
..перемыли Стсику косточки,сплотились на общем враге,и стали тем самым соучастницей наркозависимости любимого сынули.поймите это.

Соучастницей, точно. Соратницей по дерьму.
В том же ряду где и соупотребы.
По другому- это созависимость, хотя под этот термин намешивают много лишнего.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да я пришла за помощью,... но к Стасу я не буду обращаться.
А вот это вы зря. Говорю вам как мать, вылечившая здесь свою дочь от наркомании. Во многом благодаря именно Стасу. Даже если его сообщения кажутся вам странными или оскорбительными, прислушивайтесь к нему. Вникайте в суть сообщений, а не в окраску. Или вы сюда за сюсюканьем пришли? Наркомания это грязь, скотство, чернуха. Погружайтесь в эту атмосферу, если хотите вылечить сына.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я понимаю, что что - то идет не так, мне нужна помощь команды, но Стас - не вся команд. Я не спорю - может он и знает как быть, ...но честно -не хочется с ним общаться.
Для недовольных VIP киселей, манных каш

Смотрели? Ваш утырок на миллиметр от них!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Не заходят к вам в тему? Ладно, давайте изложение о происходящем в доме. У него БАР`а нет? Чёт на БАРмена похож.

Здравствуйте. Вчера вечером все хорошо было, статями занимался. Спать лег в 11. Сегодня опять нервоз. Встал в 9. Сейчас 12 часов, а он за статьи и не садился. Начинаю говорить об этом – нервничает. Отвечает: успеет, ну и что. Я начинаю ругаться, повышать голос. Он тут же : чего орешь, вообще не буду ничего делать, уйду сегодня, хватит, потом буду сам лечиться – не здесь. Говорю –ты же вчера говорил, что начинаешь все понимать про болезнь, что стараться будешь. … Оделся, как будто сейчас уйдет… Уже переоделся!... К компу не подходит. С виду спокоен, но говорит больше не будет статьи изучать. Лежит.

С режимом у него не получается. Мало статей читает. Говорит - я качественно стараюсь. По дому дела – пылесос, мытье посуды посуды, иногда готовит. Душ 1-2 раза. Курит (дешевые) - 1 пачка в день, пытался даже бросить – не получилось. На еду времени немного тратит, в перерывах – чай, кофе. Между статьями может полежать или поспать - говорит тяжело писать. Если начинаю что говорить про режим – всегда слышу: отстань! Ругаемся из-за этого.

Проблема еще … не знаю как сделать, чтобы он не заходил в компе на другие сайты. Он и не заходит, кроме как в ВК, ему фото и видео ребенка скидывает его девушка, больше он ни с кем не общался. Не раз уже ругалась с ним - чтобы никуда кроме форума не заходил, и ей писала, чтобы не общались. Она говорит, что он сам просит фото ребенка. Ребенку скоро год, видно, что ребенок сыну нужен. Настроение после, того как посмотрит фото, хорошее.

Сюда я и не пишу, у сына в теме все читаю.
У него БАР`а нет? Чёт на БАРмена похож.... - нет)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Здравствуйте. Вчера вечером все хорошо было, статями занимался. Спать лег в 11. Сегодня опять нервоз. Встал в 9. Сейчас 12 часов, а он за статьи и не садился. Начинаю говорить об этом – нервничает. Отвечает: успеет, ну и что. Я начинаю ругаться, повышать голос. Он тут же : чего орешь, вообще не буду ничего делать, уйду сегодня, хватит, потом буду сам лечиться – не здесь. Говорю –ты же вчера говорил, что начинаешь все понимать про болезнь, что стараться будешь. … Оделся, как будто сейчас уйдет… Уже переоделся!... К компу не подходит. С виду спокоен, но говорит больше не будет статьи изучать. Лежит.

С режимом у него не получается. Мало статей читает. Говорит - я качественно стараюсь. По дому дела – пылесос, мытье посуды посуды, иногда готовит. Душ 1-2 раза. Курит (дешевые) - 1 пачка в день, пытался даже бросить – не получилось. На еду времени немного тратит, в перерывах – чай, кофе. Между статьями может полежать или поспать - говорит тяжело писать. Если начинаю что говорить про режим – всегда слышу: отстань! Ругаемся из-за этого.

Проблема еще … не знаю как сделать, чтобы он не заходил в компе на другие сайты. Он и не заходит, кроме как в ВК, ему фото и видео ребенка скидывает его девушка, больше он ни с кем не общался. Не раз уже ругалась с ним - чтобы никуда кроме форума не заходил, и ей писала, чтобы не общались. Она говорит, что он сам просит фото ребенка. Ребенку скоро год, видно, что ребенок сыну нужен. Настроение после, того как посмотрит фото, хорошее.

Сюда я и не пишу, у сына в теме все читаю.
У него БАР`а нет? Чёт на БАРмена похож.... - нет)
У вас должен был быть заблокирован доступ ко всем интернет ресурсам, кроме сайта и форума. ИЗОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ!
С матерью ребенка можно общаться через вас. Мать ребенка как- то связана с наркотой? Я не могу перечитать все ваши темы: есть жена с которой он жрал наркоту, а есть другая женщина с ребенком? Или это одна и та же?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
У вас должен был быть заблокирован доступ по всем интернет ресурсам, кроме сайта и форума. ИЗОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ!
С матерью ребенка можно общаться через вас. Мать ребенка как- то связана с наркотой? Я не могу перечитать все ваши темы: есть жена с которой он жрал наркоту, а есть другая женщина с ребенком? Или это одна и та же?
Да, начали употреблять с ней. Но сейчас она на употребляет , уже почти 2 года. Родила. У нее все хорошо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да, начали употреблять с ней. Но сейчас она на употребляет , уже почти 2 года. Родила. У нее все хорошо.
а вспоминает он , как употреблял с женой, это он про нее пишет?

Они в разводе? Она не употребляет , но родила от нарка?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243