Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Эт я понял, а почему не встали до сих пор на профилактический учёт? Сколько прошло времени?
участковый сказал, что после полиции ставят. а так как полицию мы не вызывали надо с ним идти, тесты делать
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
На учёт вы вставать будете? У вас кто наркоман?
муж останется с сыном .завтра утром я пойду в наркологию, узнаю как ставить сына наркомана на проф учет. сейчас до участкового не дозвониться. сегодня и завтра буду ему звонить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
муж останется с сыном .завтра утром я пойду в наркологию, узнаю как ставить сына наркомана на проф учет. сейчас до участкового не дозвониться. сегодня и завтра буду ему звонить.
поговорить в нарколожке нужно так, чтобы они точно поставили!
Делайте все возможное и невозможное, чтобы этого оболдуя из наркоты вытащить.
И участковый что-то там мямлит... я бы с него не слезала- снова пошла.
Работы у него много, а у кого мало?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
поговорить в нарколожке нужно так, чтобы они точно поставили!
Делайте все возможное и невозможное, чтобы этого оболдуя из наркоты вытащить.
И участковый что-то там мямлит... я бы с него не слезала- снова пошла.
Работы у него много, а у кого мало?
и к участковому пойду, буду с ним разговаривать, не по телефону
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Как все прошло?
дозвонилась до участкового, он сказал , что в связи с пандемией приема у участковых как такового нет, что надо звонить в деж. часть оставлять сообщение о проблеме, и свободные участковые могут подьехать и провести беседу или типа того. или вызывать нарко контроль и они уже будут действовать по своему. можно заявление написать по поводу пропажи денег, тогда могут забрать на какое -то время в изолятор и потом присудить исправительные работы.это уже полицию задействовать. в наркологии ничего полезного не узнала, чтобы не учет поставит – нужен сын, его согласие, тест только по моче, и 2 месяца – уже ничего не покажет. предложил 2 центра - бесплатный и платный . там 12 шагов. на днях хотим на наркоконтроль выйти, с ними поговорить .
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А в чём смысл в холостую бегать по врачам, ГНК? Время тянете или делаете видимость действий?
чтобы знать больше. в смысле время тянем и дел.вид? узнали про участкового, наркологию, в каком случае к ним обращаться и как они могут помочь
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А у вас ещё дети есть? Этого можно уже определять в одноместный номер, так что готовьтесь морально и забивайте на него. Хотя, вы и так забили на него.
Всего же нам не известно, может он сын подруги - которая оставила его вам.
.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
И где учёты?

Уже 23.05.2021
участковый в курсе. в наркологию только через полицию. сын больше не дергается никуда, занимается. статьи закончил изучать. сейчас литература. посоветуйте пожалуйста как и чем его проверить не залег ли он, может просто выжидает 3 месяца. про наркоту говорим - жалеет про упущенное время, если цепляю его за гадости, что творил - психа не включает, говорит это все в врошлом, что многово не знал о наркотике.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
участковый в курсе. в наркологию только через полицию. сын больше не дергается никуда, занимается. статьи закончил изучать. сейчас литература. посоветуйте пожалуйста как и чем его проверить не залег ли он, может просто выжидает 3 месяца. про наркоту говорим - жалеет про упущенное время, если цепляю его за гадости, что творил - психа не включает, говорит это все в врошлом, что многово не знал о наркотике.
А Вы предложите ему закончить изоляцию, скажите, что видите, как он изменился и посмотрите на реакцию. Если всё норм понял, он Вам объяснит, почему 3 месяца, а если нет, делайте выводы.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А Вы предложите ему закончить изоляцию, скажите, что видите, как он изменился и посмотрите на реакцию. Если всё норм понял, он Вам объяснит, почему 3 месяца, а если нет, делайте выводы.
предложила. сказал что 3 месяца не прошло - дома еще надо быть, заниматься литературой. но! попутно будет работать в компе. я ему - а как же совместить изоляцию 3 месяца и выход в интернет? говорит будет продолжать лечение и только работать. не все он нормально понял.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
предложила. сказал что 3 месяца не прошло - дома еще надо быть, заниматься литературой. но! попутно будет работать в компе. я ему - а как же совместить изоляцию 3 месяца и выход в интернет? говорит будет продолжать лечение и только работать. не все он нормально понял.
Ограничте инет форумом.