Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ограничте инет форумом.
интернет и так у него ограничен форумом и основным сайтом. спасибо команде форума - умеют все обьяснить, указать на неправильное мышление, сказал что понял свою ошибку насчет работы.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте. Как ваши дела? Как дома?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Здравствуйте. Как ваши дела? Как дома?
здравствуйте. все нормально. тест прошел на знание статей. сейчас читает литературу, говорит что нравится читать. по дому помогает и по уборке, и по кухне. вот на форуме мало общается, хотя и следит за темами.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Минимум, год под жёстким контролем держать сына.
ясно. большое СПАСИБО Вам и команде форума за лечение сына, что помогали ему вылезти из того дерьма. и еще раз извините, что не сразу понимала Вас. сын изменился, давно я таким его не видела, все хорошо! и про контроль я поняла.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
сын СОРВАЛСЯ. пошел в пятницу днем в 11ч погулять, а пришел только что. сам признался - пил и наркоманил. он видимо ДУРАК - знать статьи на отлично и так поступить.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
дурость здесь не лечится. статьи он знает, на отлично тест прошел. опять закрывать на 90 дней?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
сын СОРВАЛСЯ. пошел в пятницу днем в 11ч погулять, а пришел только что. сам признался - пил и наркоманил. он видимо ДУРАК - знать статьи на отлично и так поступить.
Нарк считается ПОЛНОСТЬЮ выздоровевшим тольком после 3 ЛЕТ ТРЕЗВОСТИ. До того момента ему НЕЛЬЗЯ давать полной свободы, как здоровому человеку. Человек только соскочивший с наркоты еще минимум год должен быть под жестким контролем и должен быть предупрежден об этом заранее, чтоб бычни не было. Любой соблазн, любая ситуация может вернуть его на привычный круг событий. Тут по другому никак...глаз да глаз. Увы, человек слаб, а наркот СЛИШКОМ сильно зависит от своего рефлекса и привычных паттернов, даже зная теорию.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
сын СОРВАЛСЯ. пошел в пятницу днем в 11ч погулять, а пришел только что. сам признался - пил и наркоманил. он видимо ДУРАК - знать статьи на отлично и так поступить.
Здравствуйте, Тата. а его получается не было 5 дней?
Где он пропадал, или так было запланировано?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
дурость здесь не лечится. статьи он знает, на отлично тест прошел. опять закрывать на 90 дней?
тут в принципе даже дурость ни при чем. Слишком СИЛЬНА болезнь. Ну вот я это вижу, как трехмесячного малыша, который только ползать научился (понятное дело они не ползают в таком возрасте, так пример) и отпускать его на улицу погулять самостоятельно. Дичь ведь?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
такую подлость ко мне я не ждала. 3 месяца с ним на изоляции, с деньгами проблемы большие. вылечился, стал работать. было все хорошо, настроение у него было ровное. говорил заработает - долги отдавать будет. о том что заработал не сказал -пошел погулять, сказал ненадолго, получилось 5 дней! все просрал - на шлюх на алкоголь, на наркотики. ребенку своему ни копейки! за долги - ни копейки! мне -ни копейки!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Здравствуйте, Тата. а его получается не было 5 дней?
Где он пропадал, или так было запланировано?
на улицу, после изоляции выходил редко, работал дома, если куда в магазин - вместе ходили. ему 29 лет! не за ручку же его водить. деньги появились и понеслось
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
такую подлость ко мне я не ждала. 3 месяца с ним на изоляции, с деньгами проблемы большие. вылечился, стал работать. было все хорошо, настроение у него было ровное. говорил заработает - долги отдавать будет. о том что заработал не сказал -пошел погулять, сказал ненадолго, получилось 5 дней! все просрал - на шлюх на алкоголь, на наркотики. ребенку своему ни копейки! за долги - ни копейки! мне -ни копейки!
На счет денег тут вообще отдельная тема. Денег на руках у нарка быть не должно. Он как минимум год, как я вижу, будет не способен как то ими распоряжаться. Надо договариваться с начальником, чтоб деньги напрямую шли не ему, а вам. И сам нарк должен это понимать в первую очередь. Мы со Славой разговаривали и он сам соглашается и понимает, что деньги у него на руках быть не должны и будет договоренность с начальником о том, чтоб деньги сразу шли мне на карту. Тут иначе никак. Я не оправдываю нарка, но обеспечить контроль надо жесткий, особенно в первый год.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Где он сам? Пусть сюда идет
дала тарелку супа, сходил в душ и спать лег.
тут в принципе даже дурость ни при чем. Слишком СИЛЬНА болезнь. Ну вот я это вижу, как трехмесячного малыша, который только ползать научился (понятное дело они не ползают в таком возрасте, так пример) и отпускать его на улицу погулять самостоятельно. Дичь ведь?
после изоляции другие на работу ходят, выходят на улицу без сопровождения. он сказал просто пройдется