Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Значит, пока спит, нужно вызвать ментов, пусть везут на освидетельствование. Скажите, буйный наркоман, боюсь, только угомонился, приезжайте. Они его заберут, на учет поставят. Ещё один рычаг плюс. Ребенка больше не давать, жене бывшей сказать, что торч срывался, значит, не вылечился. Поэтому ребенка не увидит.
Жизнь дороже, чем боязнь учета.
жена уже в курсе
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Б.ляя
Идиот
Говорили же сто раз, что нехер прошлое дергать, девки, соупотребы, друзья, двор, алкоголь и тд.
А он героя вклбчил небось. Набрал бабе, дцмал отдознуть от воздержания и прибухнуть немного, наверняка. А это все как фитиль. Одно дернешь и все как домино посыпется, там уже нет никакого контроля. Ему нужно было на работу, спорт, новые друзья и щнакомства с девками нормальными. Новые нейронные связи наращивать. Новые увлечения и тд.
А он вернулся к старой лыжне. Наверняка изза этой шлюхи все и пошло, решил телом отдохнуть и понеслось... врят ли тупо сначало выпил , обнюхался и потом ш.люха. Хотя хз..
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Реп
2,5 месяца с последнего употребления и отпустили?? Как так?? Он че, рептилоид, а не человек?? Ну написал быстрее может...и ЧО??
Ещё какой..... Он уходил с изоляции на веселе,ни чего у дивительного
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Участковый? Наркология?

Были сделаны рекомендации?
участковый только в курсе был, сегодня договорюсь чтобы пришел к нам. взяла расписку с сына, что добровольно садится на изоляцию, что он наркоман. на профилактический учет сказал встанет сам. идти ему некуда, он понял что если не сам, тогда менты или психушка. что выпишу его, если будет против что делать
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Б.ляя
Идиот
Говорили же сто раз, что нехер прошлое дергать, девки, соупотребы, друзья, двор, алкоголь и тд.
А он героя вклбчил небось. Набрал бабе, дцмал отдознуть от воздержания и прибухнуть немного, наверняка. А это все как фитиль. Одно дернешь и все как домино посыпется, там уже нет никакого контроля. Ему нужно было на работу, спорт, новые друзья и щнакомства с девками нормальными. Новые нейронные связи наращивать. Новые увлечения и тд.
А он вернулся к старой лыжне. Наверняка изза этой шлюхи все и пошло, решил телом отдохнуть и понеслось... врят ли тупо сначало выпил , обнюхался и потом ш.люха. Хотя хз..
он потом обьяснит, мое мнение- решил телом отдохнуть и понеслось...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
участковый только в курсе был, сегодня договорюсь чтобы пришел к нам. взяла расписку с сына, что добровольно садится на изоляцию, что он наркоман. на профилактический учет сказал встанет сам. идти ему некуда, он понял что если не сам, тогда менты или психушка. что выпишу его, если будет против что делать
Через участкового договаривайтесь об учете и освидетельствовании его употребления, иначе то, что он торчал - только слова.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
В статье же написано, помните про два месяца, он выйдет и. Упорится на следующий день, или ваш особенный
нет денег - нет проблем! с ним так. как только деньги в кармане - его несет! он скрывает когда они у него появляются. мне не уследить. это еще видно и характер, себя очень любит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
нет денег - нет проблем! с ним так. как только деньги в кармане - его несет! он скрывает когда они у него появляются. мне не уследить. это еще видно и характер, себя очень любит.
всех нарков несет, когда деньги в кармане
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
нет денег - нет проблем! с ним так. как только деньги в кармане - его несет! он скрывает когда они у него появляются. мне не уследить. это еще видно и характер, себя очень любит.
Мне не понятно почему не три месяца изоляции как положено отсидел?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А упороться мог уже после того как она его кинула... Мог психанутьХотя хз..
мое мнение - он осознано пошел на это, до изоляции почти всегда с ней время проводил с алкоголем и наркотой
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
нет денег - нет проблем! с ним так. как только деньги в кармане - его несет! он скрывает когда они у него появляются. мне не уследить. это еще видно и характер, себя очень любит.
Я тоже по шлюхам ходок дай боже был. Я себе сказал стоп перед изоляцией. Сейчас есть деньги на еду и по мелочи, откладываю на велосипед, чтобы с отцом ездиьь вместе спортом заниматься. Я в спорт всю энергию и в работу и дом дела, ремонт кв.
Он ждал выхода и к телке с деньгами сразу... Слабоват парень..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мое мнение - он осознано пошел на это, до изоляции почти всегда с ней время проводил с алкоголем и наркотой
Конечно осознанно. Ждал и грезил шлюхой после изоляции с зп..
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
с момента последнего употребления. я тоже сперва думала , что считать надо с регистрации
Ага, он мог до изоляции два месяца не употреблять, значит месяц его нужно держать всего?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
на улицу, после изоляции выходил редко, работал дома, если куда в магазин - вместе ходили. ему 29 лет! не за ручку же его водить. деньги появились и понеслось
моему 31 - гуляем за ручку. На работу за ним заезжает шеф (ему по пути), с шефом с его работы общались - в случае, если что-то замечает (не пришел на работу, свалил , неадекватный на работе) - ставит меня в известность. Все траты с карты и с моего разрешения - карта привязана к моему телефону, могу в любой момент отследить - звонит, спрашивает, можно ли ему купить лимонад. Если выходной - только со мной гуляет. На работе оплата по сменам, ставку я знаю, была озвучена шефом при приеме на работу. Так что я в курсе, когда и сколько он получит. Все деньги сразу на карту, где я могу отслеживать этот момент. Тата, где КОНТРОЛЬ?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Он как то писал,что наркотик у него тесно связан с сексом. Вот и тригернула его та шлюшенция. Сначала подумал о ней,и мозг мигом выстроил старую цепочку-ш.люха-наркота-с.екс. А он не смог отследить,хотя теорию знает. И пить нельзя,он выпил.