Спасаем сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
Да не в дебилизме дело, не в пох.уизме, как ты не поймешь! Дело в том, что нарик внутри тебя взял верх над тобой, вот и все. Ты вовремя не заткнул его, не распознал, что тяга бывает и такая, не только прямая, но и скрытая.
Именно! Умница!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
К тому же, если разум у тебя соображает, дай возможность матери поставить тебя на учет. Жизнь важнее, воспринимай учет , как плюс к твоему лечению и сдерживающий фактор. Я думаю ты от этого только выграешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
К тому же, если разум у тебя соображает, дай возможность матери поставить тебя на учет. Жизнь важнее, воспринимай учет , как плюс к твоему лечению и сдерживающий фактор. Я думаю ты от этого только выграешь.
В перспективе!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
какой же я дибил....пздц...
Пока ты не дебил, но будешь таким если не перестанешь на все писать ответ "согласен", а выделишь время , перечитаешь вышенаписаное , и разберешся.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Плюс ты совсем не волонтерил
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вот здесь начались распри с ним, а клуш хлопающих крыльями тебе представлять надо? Уже до того дошло, что Друделло на сайт жалобы строчит и по телефону РЦ звонит. Требует комиссиию психологов, а не быдло.


Alex7778, 27 мар 2021 , то есть дома он с 13 марта 2021.
Ну и гнать их нахер метлой сраной, пришли лечиться по этому методу значит соблюдайте правила, нет ,значит пи.з.ду.й.те на все 4 стороны, они херовничать,а форум виноват,срывы, бл.я.дь у них!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ну и гнать их нахер метлой сраной, пришли лечиться по этому методу значит соблюдайте правила, нет ,значит пи.з.ду.й.те на все 4 стороны, они херовничать,а форум виноват,срывы, бл.я.дь у них!
нас гнать?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да не скучно.. просто хотел отвлечься немного.
От чего?
Тебе жизнь дали,скот,чтобы ты человеком стал,чтобы сына на ноги поднимал,маму радовал. А ты чего? К шлюхе в трусы полез…в итоге набухался и заторчал. Предательство это! И скотство!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ну и гнать их нахер метлой сраной, пришли лечиться по этому методу значит соблюдайте правила, нет ,значит пи.з.ду.й.те на все 4 стороны, они херовничать,а форум виноват,срывы, бл.я.дь у них!
форум НЕ ВИНОВАТ! где вы видите, что мы форум ругаем. только слова благодарности, что помогают вылечить нарков. вы то сами все правильно делали, сразу, без ошибок? в срыве виноваты МЫ, а не форум!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
форум НЕ ВИНОВАТ! где вы видите, что мы форум ругаем. только слова благодарности, что помогают вылечить нарков. вы то сами все правильно делали, сразу, без ошибок? в срыве виноваты МЫ, а не форум!
Я тему вашу смотрела, не очень то вы форуму благодарны то! Стоило тронуть начинали вонять, про косяки и происходящее дома во время лечения вы так же не писали на форуме. Естественно,а то корону гнуть начнут
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата,как ведет себя сегодня животное? Что говорит,что делает?
как побитый пес. постоянно говорит - что я наделал? как так, ведь знал последствия? очень сожалеет, упал духом. состояние волнами то нормально, то потрясывает, короче отходняки. прокручивает как и с чего все это началось. очень жалеет о случившемся.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
как побитый пес. постоянно говорит - что я наделал? как так, ведь знал последствия? очень сожалеет, упал духом. состояние волнами то нормально, то потрясывает, короче отходняки. прокручивает как и с чего все это началось. очень жалеет о случившемся.
А вы то че его жалеете? Бить надо по рефлексу и чем быстрее тем лучше. Менты, нарколожка? Где это все? Сопли одни.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вот здесь начались распри с ним, а клуш хлопающих крыльями тебе представлять надо? Уже до того дошло, что Друделло на сайт жалобы строчит и по телефону РЦ звонит. Требует комиссиию психологов, а не быдло.


Alex7778, 27 мар 2021 , то есть дома он с 13 марта 2021.
Спокойно, никуда я не звонил :) И ничего я не требую, а наоборот хотел бы сказать спасибо тебе, и другим участникам форума за помощь.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
А вы то че его жалеете? Бить надо по рефлексу и чем быстрее тем лучше. Менты, нарколожка? Где это все? Сопли одни.
я его не жалею и не оправдываю. я просто ответила на вопрос.