спасти любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ага, зарегестрировался он. Спросила когда бвло последние употребление, а он говорит прчмо сейчас буду долбить, типа остатки. Говорю ему - выкидывай, а он убежал с форума. Вот и вся регистрация. Посмотрим придет ли сегодня.
Ну и дятел.
Скоро я тоже начну писать, глядя на соседнюю тему Даши из реабилитации, что форум грустный и унылый))) и некому руку подать :phil_19:
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Ага, зарегестрировался он. Спросила когда бвло последние употребление, а он говорит прчмо сейчас буду долбить, типа остатки. Говорю ему - выкидывай, а он убежал с форума. Вот и вся регистрация. Посмотрим придет ли сегодня.
я знаю.при мне писал.Сказала пиши честно все,по другому никак. сегодня отошел от агрессии сидеть дома пока не хочет . боится понимаюю.думает своими силами . сказала сраные три месяца попробуем да да нет нет. читать не стал на форум не хочет заходить общаться. дала ссылку на ютуб не знаю будет ли смотреть или нет. он твердо уверен он здоров
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
я знаю.при мне писал.Сказала пиши честно все,по другому никак. сегодня отошел от агрессии сидеть дома пока не хочет . боится понимаюю.думает своими силами . сказала сраные три месяца попробуем да да нет нет. читать не стал на форум не хочет заходить общаться. дала ссылку на ютуб не знаю будет ли смотреть или нет. он твердо уверен он здоров
мне и так далось тяжело что бы он написал свою историю
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
я на работе. он дома. завтра он работает я дома. дома наверно добивает остатки
Печально. А что с трех месячной отсидкой? Вы его закрывать собираетесь? Он же сейчас добьет остатки и побежит за новыми.
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Печально. А что с трех месячной отсидкой? Вы его закрывать собираетесь? Он же сейчас добьет остатки и побежит за новыми.
закрывать дома хочу ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ ЧТЕНИЕ И ЧТО БЫ ВО ВСЕ ВНИКАТЬ ЧИТАЮ ПО ДВА ТРИ РАЗА ВСЕ УЧЕСТЬ ЧТО ДЕЛАЮ ЭТО НА РАБОТЕ С КОМПА. ВЕРСИЯ НА ЮТУБЕ ТОЖЕ САМОЕ?МОЖНО ЕЕ СМОТРЕТЬ?
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Печально. А что с трех месячной отсидкой? Вы его закрывать собираетесь? Он же сейчас добьет остатки и побежит за новыми.
ТУТ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ НА ЕГО РЕАЛЬНОЕ ЛЮБОПЫТСВО ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ С КЕМ ТО ИЗ ВАС ЕМУ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЮТУБ ПОСМОТРЕЛ. потому что вчера говворит радостным голосом ой я вчера прочел на форуме что наркоманы всегда дают обещания только потому что искренне верят в их осуществлени. сам понял что это правда. т.е понял что правда есть какая то на сайте.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
я на работе. он дома. завтра он работает я дома. дома наверно добивает остатки
Вы поддержкой родителей заручились? Что они говорят? Читать начали статьи? Смогут ли сидеть с ним, пока вы на работе?
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Вы поддержкой родителей заручились? Что они говорят? Читать начали статьи? Смогут ли сидеть с ним, пока вы на работе?
никто еще не начал читать.кроме меня.про отсидку сказали что это не реально его в заперти держать . тк все работаю даже если дежурить по очереди тоже не реально.ссылаюсь на работу.он еще габоритный достаточно. в тюрьму и сел за драку так как не управляемый
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
никто еще не начал читать.кроме меня.про отсидку сказали что это не реально его в заперти держать . тк все работаю даже если дежурить по очереди тоже не реально.ссылаюсь на работу.он еще габоритный достаточно. в тюрьму и сел за драку так как не управляемый
Все реально. Берите больничные по очереди и сидите. Начинает буянить полицию вызывайте. Но сдаётся мне вы не будете делать всего этого. Испугаетесь и родители заднюю дадут.
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Все реально. Берите больничные по очереди и сидите. Начинает буянить полицию вызывайте. Но сдаётся мне вы не будете делать всего этого. Испугаетесь и родители заднюю дадут.
для начало хочу все таки перебороть и дочитать инструкцию. третий день читаю.перешла на ютуб. я так понимаю там по цифрам надо слушать )?а то мало ли а то некоторые цифры не совпадают с инструкцией на сайте
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
для начало хочу все таки перебороть и дочитать инструкцию. третий день читаю.перешла на ютуб. я так понимаю там по цифрам надо слушать )?а то мало ли а то некоторые цифры не совпадают с инструкцией на сайте
В том то и дело, что читать нужно всем, а не вам одной. Одна вы не справитесь! Родители обязательно должны быть на вашей стороне.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
поняла . нет таких слов. надо брать и действовать.
Наконец-то. Тут никак не получится по-другому. Берите отца, покупайте цепь и сажайте вашего нарика на 3 месяца дома.
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Наконец-то. Тут никак не получится по-другому. Берите отца, покупайте цепь и сажайте вашего нарика на 3 месяца дома.
ды вот я тоже думаю цепь наручники грубая физическая сила тотальный контроль трехмесячный а так он нас всех убьет уверенна ,
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
думаю уже может ну нахуй,тратить время нервы, он говорит я хоть 5 лет отсижу я все равно выйду и начну курить и тд, в психушке он полтора года лежал и терпел вышел заного начал ну не каждый день как до психушке по его словам каждый день на солях счто ли .остепенился вышел начал опять