спасти любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
ды вот я тоже думаю цепь наручники грубая физическая сила тотальный контроль трехмесячный а так он нас всех убьет уверенна ,
Не убьёт, если правильно все делать будете. Разок полицию вызовете, он струсит, потому что все нарки на самом деле трусы.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
думаю уже может ну нахуй,тратить время нервы, он говорит я хоть 5 лет отсижу я все равно выйду и начну курить и тд, в психушке он полтора года лежал и терпел вышел заного начал ну не каждый день как до психушке по его словам каждый день на солях счто ли .остепенился вышел начал опять
и думал только о дозе. вышел наглотался накололся и опять загремел в коме был остепенился на 4 месяца
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
думаю уже может ну нахуй,тратить время нервы, он говорит я хоть 5 лет отсижу я все равно выйду и начну курить и тд, в психушке он полтора года лежал и терпел вышел заного начал ну не каждый день как до психушке по его словам каждый день на солях счто ли .остепенился вышел начал опять
В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана? | NeNorma вы не жена ему, но все же почитайте
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
думаю уже может ну нахуй
Я вам сразу сказала, что в вашем случае - ну нахуй.
ИМХО
Перечитайте первые страницы нашего общения - я объяснила, почему считаю, что нахуй.
Вы вписываетесь в долголетний ад, не понятно на каких основаниях и зачем - вы "вместе" всего полгода, друг другу никто (данная любовь - угар и дурман), сами хотите семью (ну какие тут дети-то сейчас....), бросать он не собирается (хоть бы сам себе соврал, для приличия, что собирается - но нет)....
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я вам сразу сказала, что в вашем случае - ну нахуй.
ИМХО
Перечитайте первые страницы нашего общения - я объяснила, почему считаю, что нахуй.
Вы вписываетесь в долголетний ад, не понятно на каких основаниях и зачем - вы "вместе" всего полгода, друг другу никто (данная любовь - угар и дурман), сами хотите семью (ну какие тут дети-то сейчас....), бросать он не собирается (хоть бы сам себе соврал, для приличия, что собирается - но нет)....
Тем более ,если уже сейчас есть сомнения.дальше будет полный п.изд.ец .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
думаю уже может ну нахуй,тратить время нервы, он говорит я хоть 5 лет отсижу я все равно выйду и начну курить и тд, в психушке он полтора года лежал и терпел вышел заного начал ну не каждый день как до психушке по его словам каждый день на солях счто ли .остепенился вышел начал опять
Все так думают и говорят. Он в дикой анозогнозии, и как и все ему подобные мыслит примерно так "ну все, я пробовал остановиться, и не вышло, даже психушка не спасла... наверное я навсегда такой.. Ну чего делать, буду употреблять, выбора у меня все равно нет". Все, что вы пишете - отрыжка наркомозга, симптомы болезни, бред наркомана в употреблении.
Хотите помочь - вникните в статьи, увидьте в нем собаку Павлова в человеческом обличье, откройте глаза его родителям на правду, попытайтесь командно что нибудь предпринять.
С алкашкой попрощайтесь.
Если не готовы на все вышеперечисленное, то конечно, да, уходите.
Если все же хотите, то соберитесь, разозлитесь, и вперёд, чётко по инструкции, без всяких переделываний ее под себя.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я вам сразу сказала, что в вашем случае - ну нахуй.
Полностью согласна. А «любовь» ваша проверяется элементарно - ставите условие «либо я, либо наркота». Думаю, его выбор будет очевиден. Не тратье своё время и жизнь.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
много читала что и любовь и рожденные дети многие бросаю и начинают новую жизнь,(проверять не хочется конечно рождая ребенка)
С этой позиции даже не думайте. Любовь в вашей голове и в его (если она там вообще есть) это две разные вещи. Не приписывайте ему того, чего нет.
Любовь и дети наркоманам побоку, для них это имеет значение ровно до тех пор, пока это все не начинает ему мешать. А что за этим следует, вам лучше не проверять. И так уже начало увидели. Дальше будет хуже, судя уже по тому, что вы написали в теме.
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
С этой позиции даже не думайте. Любовь в вашей голове и в его (если она там вообще есть) это две разные вещи. Не приписывайте ему того, чего нет.
Любовь и дети наркоманам побоку, для них это имеет значение ровно до тех пор, пока это все не начинает ему мешать. А что за этим следует, вам лучше не проверять. И так уже начало увидели. Дальше будет хуже, судя уже по тому, что вы написали в теме.
что делать если ему раз в месяц надо отмечаться в наркологии,он на протяжени пол года ходит отмечаться уже.?если закроем на три месяца
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
что делать если ему раз в месяц надо отмечаться в наркологии,он на протяжени пол года ходит отмечаться уже.?если закроем на три месяца
Не пробовали звонить, спрашивать? Может быть в связи с коронавирусом есть какие то послабления, альтернатива очной явке? Или чел ноги переломал. Спросите в регистратуре. Всякое же бывает.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
что делать если ему раз в месяц надо отмечаться в наркологии,он на протяжени пол года ходит отмечаться уже.?если закроем на три месяца
Как у вас вообще дела обстоят? Как себя ведёт?
Статьи удалось убедить читать?
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Не пробовали звонить, спрашивать? Может быть в связи с коронавирусом есть какие то послабления, альтернатива очной явке? Или чел ноги переломал. Спросите в регистратуре. Всякое же бывает.
ну во время карантина они работают как обычно.а так больничный брать на три месяца.работает не официально.
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Как у вас вообще дела обстоят? Как себя ведёт?
Статьи удалось убедить читать?
мне самой их очень сложно ситать.про ннго уже молчу.прочитать на отьебись смысла нет.с ним на ночь включаем ютуб канал.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
мне самой их очень сложно ситать.про ннго уже молчу.прочитать на отьебись смысла нет.с ним на ночь включаем ютуб канал.
В остальное время чем занимается?
Отсидку вы, получается, не начали? Закрыли его дома?
Родители участвуют?
Что он говорит вообще, какое поведение, настроение?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я так понимаю он продолжает спокойненько дальше торчать?
А Вы всё думаете закрывать его или нет?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Прям вижу картину, как ваш благоверный, накурившись, сидит залипает в наш ютуб канал...)))