Срыв через 12 лет, кома, бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мне абсолютно не интересно врать на анонимном форуме да ещё который может вернуть мне нормальную жизнь.
Так врать вообще нет смысла здесь)))) Это же твоя жизнь, твоё здоровье,твои родные будут страдать... Ты уже сидишь на изоляции?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Так врать вообще нет смысла здесь)))) Это же твоя жизнь, твоё здоровье,твои родные будут страдать... Ты уже сидишь на изоляции?
Да сижу на изоляции. Все четко по инструкциям.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да сижу на изоляции. Все четко по инструкциям.
Если всё чётко по инструкции то будет всё гуд)))) У тебя всё получится!!! Всё что триггирить тебя убери,больше работай с антирефлексами,спи,кушай,пиши,читай,восстанавливая свой организм.Не пропадай,удачи тебе!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет. 12 лет я действительно ничего не употреблял. А срыв произошёл следующим образом. Сначала я пару раз снова взял траву а потом сразу вернулся на героин. Где-то на 3 месяца. Потом когда начались проблемы с деньгами решил переломаться и завязать . На 5 день где-то вместо героина чтобы успокоится взял травы. Ну и где-то 2 недели примерно употреблял и у же ближе к концу жена все узнала. Дальше вроде все было спокойно пока снова не купил травы. Но вместо неё оказался толи метадон толи метамфетамин. В этих я не разбираюсь ну и это стало последней каплей. Организм не выдержал и я попал в больницу. Кома реанимация ну и так я оказался здесь. Все что написал чистая правда. Теперь я твёрдо намерен (усилиями супруги) пройти ваш курс реабилитации.
ахренеть, ты сожрал хз что и хз в какой дозе? конечно у тебя передоз! удивительно, что ты вообще жив!
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Если всё чётко по инструкции то будет всё гуд)))) У тебя всё получится!!! Всё что триггирить тебя убери,больше работай с антирефлексами,спи,кушай,пиши,читай,восстанавливая свой организм.Не пропадай,удачи тебе!
Спасибо большое.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Начало положено. Читаю я быстрее чем печатаю изложения, поэтому будут немного чуть медленнее размещаться. Сегодня все же в планах добить первые 10 хотя прочитал уже больше
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ув форум у меня вопрос, а какие именно витамины купить? Ну имеется ввиду названия препаратов. И второй вопрос? Когда я засыпаю то не хочу засыпать, а когда заснул не хочу вставать. Что это ? И как это исправить? Заранее благодарен за ответ
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ув форум у меня вопрос, а какие именно витамины купить? Ну имеется ввиду названия препаратов. И второй вопрос? Когда я засыпаю то не хочу засыпать, а когда заснул не хочу вставать. Что это ? И как это исправить? Заранее благодарен за ответ

Ответы будут, когда ты будешь отвечать на все поставленные вопросы, а не только на удобные.
Что с ложкой?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Ответы будут, когда ты будешь отвечать на все поставленные вопросы, а не только на удобные.
Что с ложкой?
С ложкой ничего. Я же говорил что употребил последний раз не по вене. ( метадон) Скорее всего супруга нашла какую то старую на полке или в ящике. По вене было если мне память не изменяет с неделю полторы (героин) до последнего случая с метадоном ( тогда да была ложка может вы про этот случай я немного запутался ) Могу списать на это потому что жена обыскивала мой шкаф( с ее слов). Как то так. (Не вру) Да и употребил я вне дома.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
С ложкой ничего. Я же говорил что употребил последний раз не по вене. ( метадон) Скорее всего супруга нашла какую то старую на полке или в ящике. По вене было если мне память не изменяет с неделю полторы (героин) до последнего случая с метадоном ( тогда да была ложка может вы про этот случай я немного запутался ) Могу списать на это потому что жена обыскивала мой шкаф( с ее слов). Как то так. (Не вру) Да и употребил я вне дома.

Опросник еще раз заполни нормально, развернуто, а не односложными ответами- "да", " нет". Не вяжутся твои отписки с любовью к литературе.

12 лет не торчал и заторчал, да?
А в промежутке что было?
Алкоголь?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Опросник еще раз заполни нормально, развернуто, а не односложными ответами- "да", " нет". Не вяжутся твои отписки с любовью к литературе.

12 лет не торчал и заторчал, да?
А в промежутке что было?
Алкоголь?
Да.
Алкоголь иногда был. Но не постоянно, а от случая к случаю. Др, НГ и прочее

опросник поправлю когда немного рука отойдёт. Печатаю с трудом отхожу от лекарств и сильно устаю. В больнице огромное количество антибиотиков и гормонов кололи. Сейчас пью антибиотики. Чуть выше писал. Осталось пить несколько недель.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да.
Алкоголь иногда был. Но не постоянно, а от случая к случаю. Др, НГ и прочее

опросник поправлю когда немного рука отойдёт. Печатаю с трудом отхожу от лекарств и сильно устаю. В больнице огромное количество антибиотиков и гормонов кололи. Сейчас пью антибиотики. Чуть выше писал. Осталось пить несколько недель.

Сепсис через руку пошел?
Антибиотики для этого?

А когда выпивал, все эти 12 лет проскакивали мысли упороться чем то покрепче? Если бы предложили и протянули?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ув форум у меня вопрос, а какие именно витамины купить? Ну имеется ввиду названия препаратов. И второй вопрос? Когда я засыпаю то не хочу засыпать, а когда заснул не хочу вставать. Что это ? И как это исправить? Заранее благодарен за ответ

Витамины это всё фигня, они почти не усваиваются. Поизучай тему пищевых концентратов. Налаживай питание и водный баланс. 40 мл на 1 кг веса. Чаи травяные, иван-чай лучший. Красное мясо к минимуму, а лучше исключить.
Сон наладится. Ишь, заволновался, раньше твоя головажопа о чём думала?
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Витамины это всё фигня, они почти не усваиваются. Поизучай тему пищевых концентратов. Налаживай питание и водный баланс. 40 мл на 1 кг веса. Чаи травяные, иван-чай лучший. Красное мясо к минимуму, а лучше исключить.
Сон наладится. Ишь, заволновался, раньше твоя головажопа о чём думала?
Спасибо за совет
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Закончил читать второй раздел. Наверное придётся перечитать ещё раз. Информация усваивается не очень хорошо. Прочту потом ещё 3 статьи оставшихся и начну писать изложение
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Закончил читать второй раздел. Наверное придётся перечитать ещё раз. Информация усваивается не очень хорошо. Прочту потом ещё 3 статьи оставшихся и начну писать изложение


Ты лучше прочитал статью-написал сразу изложение. Так котелок варить и принимать информацию будет лучше. Прочел-пересказал=закрепил информацию. Тупо читать а потом что то вспоминать абы как, не стоит так делать. Прислушайся, так твой прожаренный наркомозг быстрее начнет соображать.