Срыв что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вот этим вы ему и копаети могильную яму, сами не понимаете???

Какие вообще деньги????
Девать некуда деньги?
Сдайте тогда его в РЦ, толку от вашей любви- только вред ему же.
Да конечно я беру его на понт, не хрена Я не сделаю. Я знаю что он может в это поверить при моих возможностях.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Пустота. Внутри пустота. Разочарования слезы это ещё что то, можете меня назвать сопливой, тупой или не уверенной в себе, либо не ценю себя с заниженной оценкой, сколько я с собой не работала, я ходила к психологам, меня отглавармвают его родители, толку.-. 0!!!!
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
На х послать хочу и могу. Проходи время совесть **** и чувства берут свое
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
На х послать хочу и могу. Проходи время совесть **** и чувства берут свое

Ну вот смотри.
Я прожила 15 лет с торчком, который и до меня еще торчал лет 10.
Тоже так, незаметно, не втягиваясь.
На его здоровье это даже не отразилось. Наоборот, псориаз прошел. Я же кормила заботливо, хорошо, холила , лелеяла, любила. По карьере поднялся, денег стал много зарабатывать. Рай блин, казалось бы.
Но, я от слез, переживаний, нервов потеряла здоровье целиком и полностью.
Зубы, волосы, суставы, посыпалось все.
Будто не он торчал все это время, а я.
Хотя и меня он тоже подсаживал на наркоту, как большинство торчков и делает.
Меня, мать троих его детей. Он предложил мне наркоту, когда младшей дочке было 3 месяца. И сразу передоз сделал. Я подыхала двое суток. Он скорую не вызвал даже.

И я продолжала с ним жить, в этой бесконечной борьбе.
И продолжала терять здоровье.
Он торчал, а я за него теряла здоровье.
Моя судьба не уникальна. У всех жен то же самое.

Вот это надо тебе?

Хочешь спасти- ставь условия . не согласен- пинка на улицу. Других вариантов просто нет.
Ну кроме РЦ еще, если денег не жаль на это наркодерьмо.

Почему наркодерьмо?
Да не станет торч нормальным человеком, даже вылечившись. Другим совсем будет, с дерьмовой душенкой, которая и заставляет торчать. Потому что с трезву самому от себя тошно.
Ну если только озарение снизойдет чудеснейшим образом. В такие чудеса я не верю, даже когда встречаю, везде ищу подвох.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот смотри.
Я прожила 15 лет с торчком, который и до меня еще торчал лет 10.
Тоже так, незаметно, не втягиваясь.
На его здоровье это даже не отразилось. Наоборот, псориаз прошел. Я же кормила заботливо, хорошо, холила , лелеяла, любила. По карьере поднялся, денег стал много зарабатывать. Рай блин, казалось бы.
Но, я от слез, переживаний, нервов потеряла здоровье целиком и полностью.
Зубы, волосы, суставы, посыпалось все.
Будто не он торчал все это время, а я.
Хотя и меня он тоже подсаживал на наркоту, как большинство торчков и делает.
Меня, мать троих его детей. Он предложил мне наркоту, когда младшей дочке было 3 месяца. И сразу передоз сделал. Я подыхала двое суток. Он скорую не вызвал даже.

И я продолжала с ним жить, в этой бесконечной борьбе.
И продолжала терять здоровье.
Он торчал, а я за него теряла здоровье.
Моя судьба не уникальна. У всех жен то же самое.

Вот это надо тебе?

Хочешь спасти- ставь условия . не согласен- пинка на улицу. Других вариантов просто нет.
Ну кроме РЦ еще, если денег не жаль на это наркодерьмо.

Почему наркодерьмо?
Да не станет торч нормальным человеком, даже вылечившись. Другим совсем будет, с дерьмовой душенкой, которая и заставляет торчать. Потому что с трезву самому от себя тошно.
Ну если только озарение снизойдет чудеснейшим образом. В такие чудеса я не верю, даже когда встречаю, везде ищу подвох.
100%
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ну вот смотри.
Я прожила 15 лет с торчком, который и до меня еще торчал лет 10.
Тоже так, незаметно, не втягиваясь.
На его здоровье это даже не отразилось. Наоборот, псориаз прошел. Я же кормила заботливо, хорошо, холила , лелеяла, любила. По карьере поднялся, денег стал много зарабатывать. Рай блин, казалось бы.
Но, я от слез, переживаний, нервов потеряла здоровье целиком и полностью.
Зубы, волосы, суставы, посыпалось все.
Будто не он торчал все это время, а я.
Хотя и меня он тоже подсаживал на наркоту, как большинство торчков и делает.
Меня, мать троих его детей. Он предложил мне наркоту, когда младшей дочке было 3 месяца. И сразу передоз сделал. Я подыхала двое суток. Он скорую не вызвал даже.

И я продолжала с ним жить, в этой бесконечной борьбе.
И продолжала терять здоровье.
Он торчал, а я за него теряла здоровье.
Моя судьба не уникальна. У всех жен то же самое.

Вот это надо тебе?

Хочешь спасти- ставь условия . не согласен- пинка на улицу. Других вариантов просто нет.
Ну кроме РЦ еще, если денег не жаль на это наркодерьмо.

Почему наркодерьмо?
Да не станет торч нормальным человеком, даже вылечившись. Другим совсем будет, с дерьмовой душенкой, которая и заставляет торчать. Потому что с трезву самому от себя тошно.
Ну если только озарение снизойдет чудеснейшим образом. В такие чудеса я не верю, даже когда встречаю, везде ищу подвох.
+
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
На х послать хочу и могу. Проходи время совесть **** и чувства берут свое
Значит не хочешь и не можешь... Он манипулятор, как и все наркоманы (даже "любящие", увы), ты - жертва.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На х послать хочу и могу. Проходи время совесть **** и чувства берут свое
враньё! Открываешь интернет и читаешь про....манипулятор, жертва, нарцисс, Психопат и прочая хрень...как вести себя и что делать.... А нравится страдать и пообщаться не с кем в реале, добро пожаловать....пока тут не надоест всем это жевать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Он не уходит от меня, я выгоняла, даже предложила снять ему квартиру на пол года, дать денег, итд, ничего ему от меня не надо. Че надо не понятно, разговаривать сейчас без с мысленно мге кажется он на своей какой то волне.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Многим парням, для изменений, нужно понять и почувствовать что они ходят по лезвию, ещё раз и хана. Только тогда могут пойти изменения. Денег давать нельзя. Лично я бы, половину скурил бы или пробухал минимум, а потом назад, в ножки кланяться и прощения просить. Глаза как кота из шрэка сделаю и все прокатит. Опять же, я сужу по себе
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Многим парням, для изменений, нужно понять и почувствовать что они ходят по лезвию, ещё раз и хана. Только тогда могут пойти изменения. Денег давать нельзя. Лично я бы, половину скурил бы или пробухал минимум, а потом назад, в ножки кланяться и прощения просить. Глаза как кота из шрэка сделаю и все прокатит. Опять же, я сужу по себе
Никакой мужчина не будет менять то, что работает. Вы не один такой )
Если бы девушка выкинула его вещи из своей квартиры , ну что-то сделала такое, что показывало бы ему , что все, как раньше не будет. Он бы зашевелился.
Я так понимаю ,что вот девушка с февраля с ним тусит. Скоро уже будет год. Ничего за год не поменялось. Она делает одни и те же действия, но ждёт другой результат. Но другого результата можно ожидать, если изменить в этой цепочке всё.
У меня был ухажёр, кто любил выпить. Я это поняла за пару месяцев. И прекратила с ним общение. Все на самом деле проще , чем кажется.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Никакой мужчина не будет менять то, что работает. Вы не один такой )
Если бы девушка выкинула его вещи из своей квартиры , ну что-то сделала такое, что показывало бы ему , что все, как раньше не будет. Он бы зашевелился.
Я так понимаю ,что вот девушка с февраля с ним тусит. Скоро уже будет год. Ничего за год не поменялось. Она делает одни и те же действия, но ждёт другой результат. Но другого результата можно ожидать, если изменить в этой цепочке всё.
У меня был ухажёр, кто любил выпить. Я это поняла за пару месяцев. И прекратила с ним общение. Все на самом деле проще , чем кажется.

А зачем менять то? Если работает все.
Вот я сейчас написал и понял, как хорошо не врать себе :)
Я одного понять не могу, ладно я инвалид детства и то всю жизнь сознательную работаю, но почему парень автора не работает? Он без рук и без ног что ли? Или работу"ненайти"?
Работы валом, хочешь руками, хочешь головой, возможно ей масса а он не работает, ну как так то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Многим парням, для изменений, нужно понять и почувствовать что они ходят по лезвию, ещё раз и хана. Только тогда могут пойти изменения. Денег давать нельзя. Лично я бы, половину скурил бы или пробухал минимум, а потом назад, в ножки кланяться и прощения просить. Глаза как кота из шрэка сделаю и все прокатит. Опять же, я сужу по себе
Я бы тоже))
Ну, раньше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
А зачем менять то? Если работает все.
Вот я сейчас написал и понял, как хорошо не врать себе :)
Я одного понять не могу, ладно я инвалид детства и то всю жизнь сознательную работаю, но почему парень автора не работает? Он без рук и без ног что ли? Или работу"ненайти"?
Работы валом, хочешь руками, хочешь головой, возможно ей масса а он не работает, ну как так то?
Вот я проснулась, и такая мысль пришла в мою голову: ТС, если он не считает себя наркоманом, спроси: а кто он? Кем себя считает?
Не добытчик, не трудяга, не бизнесмен, не мужчина даже по поведению. Художник что ли, музыкант, преподаватель наркойоги? КТО ОН?
Если ты не наркоман - то кто?
Может, он скажет, что космонавт и постигает закрытые "обычным людям" грани сознания?
Тогда вы его точно не вылечите в скором времени. Однако в скриншотах он говорит, что признался, будто наркоман и его лечить нужно. Пошутил?
Закрывайте дома, в сотый раз говорю. Скрутите ручки у окон, вещи его увезите. Зовите сюда. Пусть читает статьи по сто раз - он, а не только ты. И родителям инфу. Вот тогда, если не прояснится его голова - то решайте, любить его дальше такого, каким он выбрал быть, или прощаться.
Хотя, я уверена, не любит он тебя. По крайней мере сейчас. Наркоман любит только наркотики. На то он и наркоМАН. Ну, и если есть наркотики - может любить некоторых людей, соупотребителя и даже жену.
Но пока он в зависимости - ни о каких человеческих чувствах речи нет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я бы тоже))
Ну, раньше.

Ну вот, уже 2 человека говорят результат какой будет. Задумайтесь автор.
Я думаю ещё не один человек присоединится к моим словам.
Выгнать без денег, куда эффективнее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Многие из формчан, даже те, кто и бросать серьезно не собирался, когда на кнулись на статьи, вдруг осознали что-то.
Так что чтение в сочетании со строгим режимом без возможности выхода - может помочь. Но вы ведь этого не делаете. Вы резину тянете.
Это можно было решить в день, все эти вопросы. Но нет. Интереснее ходить кругами и рыть подкопы.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А зачем менять то? Если работает все.
Вот я сейчас написал и понял, как хорошо не врать себе :)
Я одного понять не могу, ладно я инвалид детства и то всю жизнь сознательную работаю, но почему парень автора не работает? Он без рук и без ног что ли? Или работу"ненайти"?
Работы валом, хочешь руками, хочешь головой, возможно ей масса а он не работает, ну как так то?
Это в мужской психологии- не менять то , что и так нормально. Кто из мужчин будет переклеивать обои, просто потому что старые уже не нравятся ?) кто будет брать на себя обязанность , если её уже взяли за него?)
Вот девушка и хочет поменять, а ему и Так нормально. Живёт у неё , за ее счёт. Все хорошо у него.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот я проснулась, и такая мысль пришла в мою голову: ТС, если он не считает себя наркоманом, спроси: а кто он? Кем себя считает?
Не добытчик, не трудяга, не бизнесмен, не мужчина даже по поведению. Художник что ли, музыкант, преподаватель наркойоги? КТО ОН?
Если ты не наркоман - то кто?
Может, он скажет, что космонавт и постигает закрытые "обычным людям" грани сознания?
Тогда вы его точно не вылечите в скором времени. Однако в скриншотах он говорит, что признался, будто наркоман и его лечить нужно. Пошутил?
Закрывайте дома, в сотый раз говорю. Скрутите ручки у окон, вещи его увезите. Зовите сюда. Пусть читает статьи по сто раз - он, а не только ты. И родителям инфу. Вот тогда, если не прояснится его голова - то решайте, любить его дальше такого, каким он выбрал быть, или прощаться.
Хотя, я уверена, не любит он тебя. По крайней мере сейчас. Наркоман любит только наркотики. На то он и наркоМАН. Ну, и если есть наркотики - может любить некоторых людей, соупотребителя и даже жену.
Но пока он в зависимости - ни о каких человеческих чувствах речи нет.

Недавно с челом разговаривал.
С женой развёлся, ребёнок у неё. Не работает. Раз в неделю приезжает мама, набивает холодильник и платит за хату :) а это дебил, приютил 3 малолеток. До этого эскортницы были. Сам весь в эзотерика. И видит свое предназначение в спасении мира!
Атомный бол*еб
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ну вот, уже 2 человека говорят результат какой будет. Задумайтесь автор.
Я думаю ещё не один человек присоединится к моим словам.
Выгнать без денег, куда эффективнее
Ей его жалко и без него остаться тяжело - она уже тоже зависимая.
Про дно нежелательное какое-то талдычит. Ему есть куда идти. Есть родители, которые как бы там не ворчали, проблемы осознают.
Если любит - то вернётся, и будет перерасклад ситуации.
Никто ж не говорит, что нужно выгнать и не пускать, если что-то осознает.
И это в случае, если по хорошему не выходит его закрыть.