Стас, мы тебя помним! Ты с нами!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
И я не тресся,когда он в мою тему приходил, меня это веселило, ведь он так резко реагировал когда его задевали))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
"Да?! А чё так быстро ответил? Я через месяц ждал ответ."

"Все всё поняли. Это заразно и ничего хорошего из этого не получится. Эт тоже самое - если уборщица будет лезть в работу симфонического оркестра - ведь она проработала в консерватории всю жизнь и даже прочитала НОТЫ."

"Значит, ему стало не комфортно и он захотел убежать в свою среду обитания, - где ему всё ясно и понятно. Поэтому возжи надо ослабить."

"Главное НЕ воровать - власть не любит конкурентов."

"Адисон, я сейчас что-то читал, у меня картинки отключены - чтобы траффик не тратить. Один в один прямо я. Завязывай мой стиль копировать."

"И не стыдно тебе? Быть самым умным среди 5-ти летних детей?"

(с)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Магдалена: "Я сюда прихожу только из-за Стаса и в нашу с ним тему, наркоманы ни в каком виде меня больше не интересуют, в том числе бухой Лис (а то, что он бухой в сотый раз - всем очевидно)."
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Стас:
"Извините сегодня поздно уже, зайду завтра.
Здесь не так всё плохо, у вас, оказывается"
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Пиратка , нужно доброе дело сделать , достать архивы старой версии сайта за 2020г. Поможешь?
А где ее взять? Все что на серверах автоматически бекапится, не старее месяца. Старые бекапы автоматические удаляются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А где ее взять? Все что на серверах автоматически бекапится, не старее месяца. Старые бекапы автоматические удаляются.
Ясно, понятно.

Стас , дело к тебе есть. Зайди напости постов в прок, архивы утеряны.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Антон:

Настоящий шизофреник не будет употреблять наркотики, ему и без того забот хватает.
А вот у наркоманов очень часто проскакивают симптомы шизофрении. Они уйдут после излечения.
Стас:

Здесь немного надо подстраховаться и, подучить поверхностно пси болезни. После нейролептиков, когда понижается доза, может вылезти депрессия и, депрессию шизофреник может снимать стимуляторами.

Для безопасности лучше всего посетить несколько лекций, и сразу задать нужные вопросы профессору. Шизофрений много, и самые серьёзные пси болезни лучше выкупать
интуитивно.

Антон:
Стас, без подколов, для понимания: это был твой случай?

А так рекомендация отличная, благодарю

Стас:
нет, это не мой случай. Это нейролептическая депрессия.

Нейролептическая меланхолия. Одна из самых опасных форм. Обуславливает понижение настроения, апатию. На поздних стадиях развивается деперсонализация. Больной не способен адекватно реагировать на происходящее вокруг. Его эмоции стираются. Режим сна и бодрствования нарушается.

Персеверирующая. Преобладают тревога и апатия. Пациент часто повторяет одни и те же слова. Его речь очень медленная, голос — тихий. Человеку сложно переключать внимание. Он ведет себя заторможено. Со стороны кажется, что он постоянно думает о чем-то крайне важном.

Акинетическая. Характеризуется подавленным настроением и отсутствием мотивации. Доминируют симптомы хронической усталости. Особенно сложно дается больному любая физическая работа.

Нейролептическая дисфория. Основной симптом — агрессия по отношению к себе. Пациент раздражен, постоянно нервничает. У него периодически возникают мысли о самоубийстве. Он недоволен всем, что делает.

Гипервитальная. Для этой формы нейролептичексой депрессии характерны нарушения сна, импотенция, двигательная пассивность, симптомы хронической усталости. Больной разбит, подавлен. Ничто его не радует.

Апато-адинамическая. Заторможенность сочетается с выраженной апатией. Пациент жалуется на то, что никогда не сможет ничего добиться. Он равнодушен к интересным вещам, будущее видит серым и бесперспективным.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
+1 в поддержку Стасика... Стасик :Hi:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Стас:
Я же тебе сказал, что сначала надо раскачать эндокринку (задрать самомнение до стратосферы), а потом резко полоснуть скальпелем по гнойнику без предупреждения.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Стас:
Марусь, ты лучше скажи, что с киселями делать ? Скоро же прокладки своих принцесс начнут обсуждать.
Ниче пока не поделаешь. Проводить разьяснительные беседы, выспрашивать, что там и как...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Стас:
Нууу, я стольких видел, которые по ночам ширялись, а утром статьи писали.

Поэтому я теперь только за оффлайн.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Стас:
а ты думаешь, что мне легко быть тупым? Я же псина обычная - сбегай, принеси, опроси.
На меня умные девочки вообще не смотрят и за дурика считают. Смотри "Тайны следствия"
я ищейка.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сейчас сижу на работе и реально плачу, Стас, как же я хочу тебя найти.
Я пишу тебе на scontors - письма больше не доходят...
Пожалуйста, откликнись на тему, создай новый акк, мне важно, чтобы ты знал, как помог мне. Мой док. Ты терпел и очень верно лечил, я хочу тебя отблагодарить и знать, что у тебя всё хорошо :heart1::heart1::heart1:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.688
Сейчас сижу на работе и реально плачу, Стас, как же я хочу тебя найти.
Я пишу тебе на scontors - письма больше не доходят...
Пожалуйста, откликнись на тему, создай новый акк, мне важно, чтобы ты знал, как помог мне. Мой док. Ты терпел и очень верно лечил, я хочу тебя отблагодарить и знать, что у тебя всё хорошо :heart1::heart1::heart1:
Он читает, заходит редко