статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Привет, гулена. Если честно, то ты поступила крайне глупо, когда сбежала. То что вернулась молодец, конечно, тем не менее разобраться в ситуации с твоим побегом все же надо, согласна?

Только не надо делать нам всем одолжение и писать тут то, что хотят от тебя услышать. Будь честна пред собой и людьми. Если опять начнешь врать - в очередной раз навредишь прежде всего себе. Считай, что это исповедь. На мой взгляд, если у тебя не будет чёткого понимания и осознания ситуации, пока не вырвешь свою анозогнозию с корнем - положительного результата не будет.

Давай по порядку. Как мне видится, сбежала ты не из-за сиг, а тупо в пику родителям и чтобы оправдать для себя обнуление в лечении. Протест так сказать.

Ну и как? Полегчало?

Далее, ты тут рассказываешь, что мол вышла на пару часов и не сорвалась, как тут все рассказывали, ну прямо Supergirl.
Извини, но это бред. Люди на силе воли могли отказываться от наркоты годами, а потом все равно срывались.
Твоё видение - почему? Ты читала статьи, слушала Дегтяря, там все это есть.

Следующий пункт. Ты пишешь, я вот такая молодец, не сорвалась, а вот папаня сразу сел на стакан, хотя стрессы у вас одинаковые.
Я ни в коем случае не оправдываю срыв твоего папы (мог бы и другой способ для снятия стресса найти), но по факту стрессы у вас далеко не одинаковые. А знаешь почему? Ты пока отвечаешь только за себя, он же отвечает за всю семью.
Ты вышла на пару часиков погулять (по сути сбежала, отчасти таким образом тоже сняла стресс), а что у папы?
Малая болеет, ты тоже, + еще и вон спектакли какие устраиваешь, + менты, + работу никто не отменял да еще и сам болен алкоголизмом.

Все еще считаешь, что у вас ситуации одинаковые?


Скажи, почему ты думаешь, что имеешь право на ошибку, а отцу такого права не даешь? Это честно с твоей стороны? Почему ты только обвиняешь своих родителей? Может уже пора сесть и спокойно поговорить по душам? Протянуть руку помощи своим родителям, поверь они очень в этом нуждаются. Они тоже люди, у них тоже есть свои недостатки и ошибки, так же как и у тебя они есть. Но свои ты оправдываешь, а их нет. Ты старшая дочь, ты должна быть им опорой и поддержкой, они заботятся обо всех своих детях (и вот только не надо опять о том, что к тебе они относятся хуже, чем к твоим сестрам, здесь просто твоя детская ревность в жопе играет (по себе знаю).

Ты знаешь, у меня почему-то очень стойкое ощущение, что и наркоту ты начала принимать именно по этой причине - из-за детской ревности, из-за желания, чтобы родители все свое время уделяли только тебе, пусть хоть таким безобразным способом, но они будут обращать на тебя внимание. Так?
Значит родителей все-таки любишь? Значит тебе очень нужна их любовь?
Я просто не вижу других причин для такого безобразного поведения. Если бы тебе было все равно, ты бы так себя не вела. Если бы было все равно твоим родителям, ну тут все еще проще - они могли просто проигнорировать факт твоего употребления и оставить все как есть.
Поверь взрослому человеку через многое прошедшему - НЕНАВИСТЬ ТАКОЕ ЖЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО, КАК И ЛЮБОВЬ. Более того два этих чувства родные сестры. Просто Любовь осталась чиста, а Ненависть запятнала себя злобой и черной завистью и в довершение ко всему вдруг посчитала себя незаслуженно отвергнутой, а значит все вокруг должны ответить за это.

Извини, что так длинно все написала, но мне кажется, что тебе это было нужно.
Ну и напоследок послушай и ЗАДУМАЙСЯ!!!!!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
м
Привет, гулена. Если честно, то ты поступила крайне глупо, когда сбежала. То что вернулась молодец, конечно, тем не менее разобраться в ситуации с твоим побегом все же надо, согласна?

Только не надо делать нам всем одолжение и писать тут то, что хотят от тебя услышать. Будь честна пред собой и людьми. Если опять начнешь врать - в очередной раз навредишь прежде всего себе. Считай, что это исповедь. На мой взгляд, если у тебя не будет чёткого понимания и осознания ситуации, пока не вырвешь свою анозогнозию с корнем - положительного результата не будет.

Давай по порядку. Как мне видится, сбежала ты не из-за сиг, а тупо в пику родителям и чтобы оправдать для себя обнуление в лечении. Протест так сказать.

Ну и как? Полегчало?

Далее, ты тут рассказываешь, что мол вышла на пару часов и не сорвалась, как тут все рассказывали, ну прямо Supergirl.
Извини, но это бред. Люди на силе воли могли отказываться от наркоты годами, а потом все равно срывались.
Твоё видение - почему? Ты читала статьи, слушала Дегтяря, там все это есть.

Следующий пункт. Ты пишешь, я вот такая молодец, не сорвалась, а вот папаня сразу сел на стакан, хотя стрессы у вас одинаковые.
Я ни в коем случае не оправдываю срыв твоего папы (мог бы и другой способ для снятия стресса найти), но по факту стрессы у вас далеко не одинаковые. А знаешь почему? Ты пока отвечаешь только за себя, он же отвечает за всю семью.
Ты вышла на пару часиков погулять (по сути сбежала, отчасти таким образом тоже сняла стресс), а что у папы?
Малая болеет, ты тоже, + еще и вон спектакли какие устраиваешь, + менты, + работу никто не отменял да еще и сам болен алкоголизмом.

Все еще считаешь, что у вас ситуации одинаковые?


Скажи, почему ты думаешь, что имеешь право на ошибку, а отцу такого права не даешь? Это честно с твоей стороны? Почему ты только обвиняешь своих родителей? Может уже пора сесть и спокойно поговорить по душам? Протянуть руку помощи своим родителям, поверь они очень в этом нуждаются. Они тоже люди, у них тоже есть свои недостатки и ошибки, так же как и у тебя они есть. Но свои ты оправдываешь, а их нет. Ты старшая дочь, ты должна быть им опорой и поддержкой, они заботятся обо всех своих детях (и вот только не надо опять о том, что к тебе они относятся хуже, чем к твоим сестрам, здесь просто твоя детская ревность в жопе играет (по себе знаю).

Ты знаешь, у меня почему-то очень стойкое ощущение, что и наркоту ты начала принимать именно по этой причине - из-за детской ревности, из-за желания, чтобы родители все свое время уделяли только тебе, пусть хоть таким безобразным способом, но они будут обращать на тебя внимание. Так?
Значит родителей все-таки любишь? Значит тебе очень нужна их любовь?
Я просто не вижу других причин для такого безобразного поведения. Если бы тебе было все равно, ты бы так себя не вела. Если бы было все равно твоим родителям, ну тут все еще проще - они могли просто проигнорировать факт твоего употребления и оставить все как есть.
Поверь взрослому человеку через многое прошедшему - НЕНАВИСТЬ ТАКОЕ ЖЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО, КАК И ЛЮБОВЬ. Более того два этих чувства родные сестры. Просто Любовь осталась чиста, а Ненависть запятнала себя злобой и черной завистью и в довершение ко всему вдруг посчитала себя незаслуженно отвергнутой, а значит все вокруг должны ответить за это.

Извини, что так длинно все написала, но мне кажется, что тебе это было нужно.
Ну и напоследок послушай и ЗАДУМАЙСЯ!!!!!
не не послушать
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да хорош уже, ребят. Она дитё! Детю нужно жить, питаться. Хватит это все. Вас лбов 30 летних жены и родители кормят и я не думаю, что так постоянно попрекают!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я жить еще и деньги платить , лучше на улице и самой для себя прекрасную жизнь зарабатывать чем это все
Да не строй ты из себя опять мученицу!:Rose: На тебе розочку, кури!:Biggrin: Тебе же правду пишут или ты реально считаешь, что тебе все должны?!?!? А ты кому - нибудь должна?!?! Че у тебя, за реакции такие?!?! Вроде все норм понимаешь, а потом х.уя.к и приехали!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
все крч цирк это все не нужны мне от них сигареты
Опять выё.бываешься? Тебе кто-то на халяву что-то должен? У всех родственники заводят список, сколько денег потрачено на торчка, а те потом возвращают, чё не устраивает? Опять раки полезли, чуть не по твоему всё пошло, королевна, блеать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да хорош уже, ребят. Она дитё! Детю нужно жить, питаться. Хватит это все. Вас лбов 30 летних жены и родители кормят и я не думаю, что так постоянно попрекают!
Так это папа сказал, что дела по дому запишет в счёт проживания. Они оба твердолобые, пис.ьками меряются и не могут уступить друг другу.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Короче, Алин. Нормальная тема, договорились на счёт сиг, не включай барана) кстати ты кто по знаку зодиака?
Придумай дополнительное дело, которое не делаешь в своих обязанностях это и будет твоя отработка за сиги.
Например уборка во дворе, глажка вещей для малой. Поняла?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Короче, Алин. Нормальная тема, договорились на счёт сиг, не включай барана) кстати ты кто по знаку зодиака?
Придумай дополнительное дело, которое не делаешь в своих обязанностях это и будет твоя отработка за сиги.
Например уборка во дворе, глажка вещей для малой. Поняла?
окей, я вот с алеськой вчера играла , она даже сказала я люблю алину , вот тоже радовалась, научила ему аах чем меня в детсве учили, бешает просит али али хочу ахаха , я дева
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пошёл я читать, этих Тома и Джерри можно сутками наблюдать, а я тебе сковородой уе.бу, а я тогда на тебя наковальню сброшу.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
не не послушать
Ну кроме видео, я еще много чего тебе написала. Жду обратной реакции, а в видео просто стихотворение. Просто мне кажется через образы до тебя лучше доходит, но вот оно

Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет…

Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

И будет всё равно, кто виноват:
Ничтожной станет ссора в этот час!
«Прости» на ветер сотни раз подряд…
Ну, что же ты? Не лучше ли сейчас?

Нам нужно научиться просто жить.
Жить без желания всё вновь начать сначала.
А знаешь, чтобы искренне любить,
Так много времени и так ничтожно мало!

Обиду держишь? Дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на любимых держишь зло,
Представь, что их на свете больше нет…
Анастасия Прилепа
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Скорей всего человек не знал, что у Вас частный дом. Вообще предпочитают не давать вариантов для побегов, чтобы их минимизировать и курить в доме в форточку, но у Вас дети и это не возможно вонять будет на весь дом
еще мама заметила что вот те дни когда я нервинчала вот когда сбежала , что я быстро потеряла вес, а сегодня опять в норму вернулась
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
окей, я вот с алеськой вчера играла , она даже сказала я люблю алину , вот тоже радовалась, научила ему аах чем меня в детсве учили, бешает просит али али хочу ахаха , я дева
Давай здесь пиши что будешь делать дополнительно.
Чтобы все видели и не было потом проблем.
А сколько Алеське, напомни?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да хорош уже, ребят. Она дитё! Детю нужно жить, питаться. Хватит это все. Вас лбов 30 летних жены и родители кормят и я не думаю, что так постоянно попрекают!
Да кто ж спорит-то!?! Только она с этим и спорит! Я это вижу как, "а вот там это, а вот тут это, а тут еще и вот это!" Указать кому-то, она взрослая, а принимать себя и то, что вокруг нее много мусора, она ребенок. Не понятно одно, это все из-за кнопочки?!? Если да, пусть посмотрит, сколько она тратит своих внутренних ресурсов, на кнопочку, вместо того, что бы направить их куда-то на полезное! Я не знаю, смог ли донести свою мысль правильно!?!?!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
еще мама заметила что вот те дни когда я нервинчала вот когда сбежала , что я быстро потеряла вес, а сегодня опять в норму вернулась
Ты что хотела то сказать своим побегом? Так и никто не услышал
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785