статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Типа того?
cute-little-baby-dragon-character-smiling-in-the-egg_257056-353.jpg
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
начит ослом как в шреке
И это твой потолок? Ничё се у тебя качели!
Алин, кем ты станешь - зависит только от тебя!
Если есть стать мечта стать кем – то большим и значимым как дракон - это прекрасно, работай над этим долго и усердно, а ты при малейшей трудности сразу сливаешься чуть ли не до состояния амебы!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Эту тоже давайте пойелуем в жопу за возврат,спсибо скажем,устроили тут херабару,пи.здюшка на условиях то буду эт не буду все виноваты я пиз.датая.лепит горбатого уши поразвесели
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Эту тоже давайте пойелуем в жопу за возврат,спсибо скажем,устроили тут херабару,пи.здюшка на условиях то буду эт не буду все виноваты я пиз.датая.лепит горбатого уши поразвесели
Её же никто не оправдывает. Вопрос только за сиги был. Хочет курить, пусть курит, но на условиях отца, он её кормит, поит, кров даёт и записывает всё, что потратил.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Для меня все что ты показала своим побегом-это то что ты слепашарая дурилка,недумюущая ни о ком кроме себя,абсолютно неумеющая думать с проекцией на будущее,а еще мелочная и лживая ящерица,все выкручиваешь в свою сторону.мерзкая
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И ненадо тут пиз.деть,ты вернулась,только потому что твой тупомордый пиз.дюк не смог предложить тебе альтернативу,и вы договорились подождать пока он подготовит почву,что бы затем съебнуть
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И ненадо тут пиз.деть,ты вернулась,только потому что твой тупомордый пиз.дюк не смог предложить тебе альтернативу,и вы договорились подождать пока он подготовит почву,что бы затем съебнуть
С языка снял. Пойти больше пока некуда, а тут можно маску нацепить в очередной раз. Зато накормят, напоят, спать уложат.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
был бы выбор слова или действий может быть и выбрала чо нить , а на данный момент я тут
Алин, он есть у тебя до сих пор. Просто нужно ответить честно самой себе. Хочешь быть по-прежнему наркоманом, мы тебе ничем помочь не сможем и никто не сможет. А если выздороветь хочешь, то нужно свою гордость и гордыню засунуть в задницу, довериться методу, команде, близким. Все осознать, именно ОСОЗНАТЬ, вытрясти все дерь.мо из головы и начинать лечиться. Если осознанного желания вылечиться не будет, то тебе никто не поможет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебн ж ненадо ни чего,пиз.дешь твой читать мне не интересно.ответишь на вопрос поговорим,а так тратить время свое на жабу не хочу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин, он есть у тебя до сих пор. Просто нужно ответить честно самой себе. Хочешь быть по-прежнему наркоманом, мы тебе ничем помочь не сможем и никто не сможет. А если выздороветь хочешь, то нужно свою гордость и гордыню засунуть в задницу, довериться методу, команде, близким. Все осознать, именно ОСОЗНАТЬ, вытрясти все дерь.мо из головы и начинать лечиться. Если осознанного желания вылечиться не будет, то тебе никто не поможет.
я все рассказала , весь обман когда с Варварой разговаривала, над данный момент я даже в статьях не знаю что дополнять по 3 разу если я все рассказала как куда зачем и как
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я все рассказала , весь обман когда с Варварой разговаривала, над данный момент я даже в статьях не знаю что дополнять по 3 разу если я все рассказала как куда зачем и как
Ты зачем тут сейчас?простой вопрос