статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По-моему всем проще удалиться с этой темы, пусть трындит сама с собой.
Давно было понятно, что это лишь способ обратить на себя внимание.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Алин, мы тебе чё друзья-подружки с твоей тусовки? Ты всерьез думаешь, что нам заняться нечем, кроме как обиженной на жизнь малолетке слезки утирать? Или ты прекращаешь дурочку валять и начинаешь думать головой, а не жопой и анализировать, почему с тобой все это происходит, и тогда будет конструктивное общение с нашей стороны. Или ты останешься один на один со своей проблемой. Решать тебе. Тебе уже 18 лет, хватит из себя детсадовку корчить. Ты все понимаешь. А манипуляции твои тут не пройдут. Здесь есть масса людей, которые хотят лечиться, лучше потратить свое время на них
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Чем ты там занята весь день, кроме залипания в батину тему?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну в таком случае я и от сюда удаляюсь. Я просираю работу из-за тебя, а тебе тут только поболтать нужно.
все я собралась лечиться, можно мне помочь написать бумажку , что я должна в ней написать , что мне сигареты давали и я с гирей ходила курить
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин, мы тебе чё друзья-подружки с твоей тусовки? Ты всерьез думаешь, что нам заняться нечем, кроме как обиженной на жизнь малолетке слезки утирать? Или ты прекращаешь дурочку валять и начинаешь думать головой, а не жопой и анализировать, почему с тобой все это происходит, и тогда будет конструктивное общение с нашей стороны. Или ты останешься один на один со своей проблемой. Решать тебе. Тебе уже 18 лет, хватит из себя детсадовку корчить. Ты все понимаешь. А манипуляции твои тут не пройдут. Здесь есть масса людей, которые хотят лечиться, лучше потратить свое время на них
не друзья и не подружки, а общаться желание есть делиться проблемами и сложностями,и чем то делиться
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
все я собралась лечиться, можно мне помочь написать бумажку , что я должна в ней написать , что мне сигареты давали и я с гирей ходила курить
Завтра напишу пахану скину,если сегодня к протцам не отправлюсь
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
все я собралась лечиться, можно мне помочь написать бумажку , что я должна в ней написать , что мне сигареты давали и я с гирей ходила курить
Мама подскажет что написать там. Тебя уже бояться с твоими закидонами по ментам.
Кати, Вам помощь нужна в составлении?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
не
Говори о чем с пиз.дюком договорились
о чем мы не договаривались, сказал что я мозахистка, что потеряемся не образования ничего нет, чтоб домой вернулась и поговорила норм с родителями и все