Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вопрос, можно как-то ограничить ее передвижения по форуму несколькими темами?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Вопрос, можно как-то ограничить ее передвижения по форуму несколькими темами?
Первым делом пусть делает возложеные на нее обязанности, когда сделает пусть лазит
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Добрый день! Отказывается что-либо делать, посадил на цепь, сидит на полу, диван и др. мебель убрал
Почитайте начало темы Ариель и не переживайте. Перебеситься.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Добрый день! Отказывается что-либо делать, посадил на цепь, сидит на полу, диван и др. мебель убрал
Наркоманское нутро в ней протестует. Ничего пройдет. Здесь девочку 16 лет тоже месяцок на цепи держали. Не умерла, человеком становится. Такая же была, истории как под копирку.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Добрый день! Отказывается что-либо делать, посадил на цепь, сидит на полу, диван и др. мебель убрал
Дима красавчик,по всему понятно,что пизд.ит она во многом что лепечет тут.сбивай с нее пух порошковый.все будет норм!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Дима красавчик,по всему понятно,что пизд.ит она во многом что лепечет тут.сбивай с нее пух порошковый.все будет норм!
Думаю завтра съездить, дружка ее здать, как думаете? Консультировался, объяснили что по всем пройдутся, и ее тоже подтянут, сначала пожалел, теперь сомневаюсь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Добрый день! Отказывается что-либо делать, посадил на цепь, сидит на полу, диван и др. мебель убрал
Привет, почему отказываешься работать? Выздоровела считаешь? Че за детский сад! Наркотики употреблять хватило мозгов, теперь придется пахать. Это называется нести ответственность за свой выбор. Ты должна понимать что есть слов НАДО сейчас.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Думаю завтра съездить, дружка ее здать, как думаете? Консультировался, объяснили что по всем пройдутся, и ее тоже подтянут, сначала пожалел, теперь сомневаюсь.
Ну а что пройдутся?состава нет на нее ни какого,про остальных деток,могут врюхатся с грамом на кармане-на приеме,может с родичами их поговорить?-жалко пиздю.ков если вопруться.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Думаю завтра съездить, дружка ее здать, как думаете? Консультировался, объяснили что по всем пройдутся, и ее тоже подтянут, сначала пожалел, теперь сомневаюсь.
Думаю это очень хорошая идея, которая отрезвляет, помогает реально взглянуть на вещи, разрушить воздушные замки, ощутить на шкуре последствия собственного дебилизма. При встрече с сотрудниками всегда пафос, чувство безнаказанности и надуманная крутость слетают мгновенно. Не знаю насчет дружка её, это все я имею ввиду для неё полезна будет, если придется пообщаться с сотрудниками. Мозги вправят думаю, пообщаютсч, а повесить ничего не смогут. Зато дочь будет знать, что чуть что её папа не обломается привлечь к делу полицию.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, а что говорит? Причина не хотения работать? Выздоровела чтоли ужо?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Привет, а что говорит? Причина не хотения работать? Выздоровела чтоли ужо?
Ничего не говорит, я ей сказал чтоб все сама переписывала, а не по чужим темам ползала, она в отказ пошла, за что на цепь и посадил, кушать тоже отказывается, ждем