Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Дашуня, как дела с таблетками? Жива-здорова? Тревога не отпустила ещё?
Вроде жива и даже здорова)) Неа, ни тревога, ни ком не отпустили еще. Сон тоже еще издевается надо мной. Но, честно говоря, очень удивилась непривычным направлениям мыслей, естественно, в хорошем плане. Совсем такого не ожидала.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Вроде жива и даже здорова)) Неа, ни тревога, ни ком не отпустили еще. Сон тоже еще издевается надо мной. Но, честно говоря, очень удивилась непривычным направлениям мыслей, естественно, в хорошем плане. Совсем такого не ожидала.
я почему-то уже начинаю многому удивляться , что не замечал раньше , или же тому , чего раньше просто не было
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я почему-то уже начинаю многому удивляться , что не замечал раньше , или же тому , чего раньше просто не было
Чему удивляешься?? Больше конкретики, Энди, интересно же)) Какое у тебя, кстати, имя настоящее?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Чему удивляешься?? Больше конкретики, Энди, интересно же)) Какое у тебя, кстати, имя настоящее?
Имя настоящее у меня с той же буквы , что и твоё , но скажу , опять же неуверен , где-то в конце своего лечения , может быть на выпускном)))
Пока не очень хочется говорить
Что насчет конкретики моих удивлений
Погода , она прям замечательная сегодня , прохладно и солнце во всю слепит , не жарко
Сны , во-первых они просто появились , раньше их не было , она настолько яркие и красочные , что каждый день жду своего сна ) ахахах
Множество мелочей , опять же , про которые я уже писал выше , где-то несколько страниц назад , когда у меня был ''понос'' плохих мыслей
всему этому удивляюсь , раньше же , больше двух-трёх лет назад радовался всему этому , а последнее время тупо не замечал
Очень хочется в спортзал , вот прям дико хочу , так же дико хочется по такой погоде как сегодня пройтись в наушниках , побыть одному , подумать о многом.
Вчера к примеру лежал и думал, как мне повезло с тем человеком , который меня сюда затащил и закрыл
Ведь есть и другие люди , мамы , которые просто не могут этого сделать , к примеру , есть здесь одна мама , на сайте , в мае просила о помощи , а закрыть до сих пор не смогла.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Имя настоящее у меня с той же буквы , что и твоё , но скажу , опять же неуверен , где-то в конце своего лечения , может быть на выпускном)))
Я тогда делаю ставки на твое имя, посмотрим потом, угадала ли))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Имя настоящее у меня с той же буквы , что и твоё , но скажу , опять же неуверен , где-то в конце своего лечения , может быть на выпускном)))
Пока не очень хочется говорить
Что насчет конкретики моих удивлений
Погода , она прям замечательная сегодня , прохладно и солнце во всю слепит , не жарко
Сны , во-первых они просто появились , раньше их не было , она настолько яркие и красочные , что каждый день жду своего сна ) ахахах
Множество мелочей , опять же , про которые я уже писал выше , где-то несколько страниц назад , когда у меня был ''понос'' плохих мыслей
всему этому удивляюсь , раньше же , больше двух-трёх лет назад радовался всему этому , а последнее время тупо не замечал
Очень хочется в спортзал , вот прям дико хочу , так же дико хочется по такой погоде как сегодня пройтись в наушниках , побыть одному , подумать о многом.
Вчера к примеру лежал и думал, как мне повезло с тем человеком , который меня сюда затащил и закрыл
Ведь есть и другие люди , мамы , которые просто не могут этого сделать , к примеру , есть здесь одна мама , на сайте , в мае просила о помощи , а закрыть до сих пор не смогла.
А с настроением у тебя как, не хандришь? Судя по постам, все хорошо, да?))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А с настроением у тебя как, не хандришь? Судя по постам, все хорошо, да?))
Да , всё отлично , только иногда мысли что скучаю по некоторым людям загоняют и немного становиться грустно , но это ненадолго))
Как у тебя дела ?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Я тогда делаю ставки на твое имя, посмотрим потом, угадала ли))
Делай , не угадаешь
ахаха
Давай придумаем что-нибудь такое , типа спора
правила можешь придумать сама
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Делай , не угадаешь
ахаха
Давай придумаем что-нибудь такое , типа спора
правила можешь придумать сама
Почему это не угадаю?? Я везучая очень-очень)) Ну все, давай, спорим, с 4 попыток попаду? Кто выигрывает, тот и придумает себе приз, желание, или типа того))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Почему это не угадаю?? Я везучая очень-очень)) Ну все, давай, спорим, с 4 попыток попаду? Кто выигрывает, тот и придумает себе приз, желание, или типа того))
ну тогда начинай
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да , всё отлично , только иногда мысли что скучаю по некоторым людям загоняют и немного становиться грустно , но это ненадолго))
Как у тебя дела ?
Только что, в соседней теме писала о том, как у меня дела)) Вот сразу дубляж.
Из нового. Я уже как 3 года тренирую одну лошадь и ее хозяйку, а сейчас, когда меня рядом нет, фактически процесс приостановлен. Но как бы не так)) Теперь я онлайн - тренер)) Они у меня огромные молодцы, за последний месяц, что я их консультирую, хорошо так продвинулись! Я им пишу план поминутный на тренировку, а они все снимают. По итогу я смотрю, комментирую, поправляю, объясняю и даю задания на следующее занятие))
Я вообще со скуки не маюсь. Ну вот, хот убей, не могу сказать, что мне скучно и нудно. Целыми днями так и валяюсь, фильмы смотрю, музыку слушаю. Мысли уже вроде успокаиваются, чувствую, скоро к чтению вернусь))
А чего скучать то, ты же не на пожизненном заключении)) Выйдешь, наобщаетесь!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Только что, в соседней теме писала о том, как у меня дела)) Вот сразу дубляж.

А чего скучать то, ты же не на пожизненном заключении)) Выйдешь, наобщаетесь!
Давай , 4 имени и я скажу , угадала ты или нет
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ну тогда начинай
Аааа, прям сейчас?? Я думала, потом, как ты писал, к концу лечения. Ну ладно, сейчас, так сейчас.
Ахахахах, блин, все имена на "Д" из головы вылетели))
Давай, может, Дима?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Аааа, прям сейчас?? Я думала, потом, как ты писал, к концу лечения. Ну ладно, сейчас, так сейчас.
Ахахахах, блин, все имена на "Д" из головы вылетели))
Давай, может, Дима?
Нет , можешь сразу написать в одном сообщении
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет , можешь сразу написать в одном сообщении
Денис? Данил?
Кажись, у тебя оно сложное какое-то??
Сначала скажи, эти не угадала? Над 4ым подольше тогда погадаю))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Денис? Данил?
Кажись, у тебя оно сложное какое-то??
Сначала скажи, эти не угадала? Над 4ым подольше тогда погадаю))
нет , не угадала , имя еврейское , думай ))