Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даа, просто кайфую от того, что спать, есть и пить не могу! Божественное ощущение, когда в 6 утра сидишь и думаешь, а не шибануться ли головой об стену, может так хоть засну! Короче бешенная эйфория, 10/10!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Даа, просто кайфую от того, что спать, есть и пить не могу! Божественное ощущение, когда в 6 утра сидишь и думаешь, а не шибануться ли головой об стену, может так хоть засну! Короче бешенная эйфория, 10/10!
Зачем ты пьёшь их тогда ?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ну че я думаю везде за тебя ))
я просто был уверен что она без подсказки не отгадает
и поэтому придумал своё желание , но его я сделаю молча , когда вылечусь , она сама это поймёт
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зачем ты пьёшь их тогда ?
Так таблетки не всегда пьют, чтобы кайфовать. Витя, ну ты чего!! Мои начнут ощутимо действовать примерно через месяц после начала приема, а это все - побочки, которые скоро пройдут.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
я просто был уверен что она без подсказки не отгадает
и поэтому придумал своё желание , но его я сделаю молча , когда вылечусь , она сама это поймёт
Интриган
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я просто был уверен что она без подсказки не отгадает
и поэтому придумал своё желание , но его я сделаю молча , когда вылечусь , она сама это поймёт
А вот, кстати, может и отгадала бы. Потому что больше русских имен в голову не шло, крутилось только английское "Дэйв" - люблю это имя очень. А Дэйв - это от Дэвида. Может так бы и до Давида догадалась бы))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А вот, кстати, может и отгадала бы. Потому что больше русских имен в голову не шло, крутилось только английское "Дэйв" - люблю это имя очень. А Дэйв - это от Дэвида. Может так бы и до Давида догадалась бы))
у тебя была одна попытка
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вроде жива и даже здорова)) Неа, ни тревога, ни ком не отпустили еще. Сон тоже еще издевается надо мной. Но, честно говоря, очень удивилась непривычным направлениям мыслей, естественно, в хорошем плане. Совсем такого не ожидала.
Отпустят, отпустят) Организм молодой просто, не так быстро оказалось побороть тревогу. Организм держится за привычный обмен веществ...
А шо за мысли посетили?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Отпустят, отпустят) Организм молодой просто, не так быстро оказалось побороть тревогу. Организм держится за привычный обмен веществ...
А шо за мысли посетили?
Не буду конкретно говорить, о чем мысли. Если в общем, то они стали какими-то более спокойными, конструктивными. Больше не делятся на "белое и черное".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Статья 51 Обостренное ЧСВ или ''наркоманская гордость''
Амфетаминовые наркоманы получают от этого наркотика не ''удовольствие'' , а возможность показать себя с лучшей стороны , поскольку он начинает красноречиво говорить , быстро мыслить в правильном для них русле.
Окружающие начинают замечать , что этот человек ''умный'' , а наркоман производит на них хорошее впечатление
Это для них является неким допингом
Защитная реакция психики наркомана
ЗАщитная реакция есть у всех , но трезвый и здравомыслящий человек начнет задумываться , а правильно ли он сделал , может дело совсем в другом или в нём самом !?
У наркоманов совсем по-другому , они доказывают свою правоту и никак иначе , чистый самообман ( анозогнозия)
Приведи примеры своего подобного поведения?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Приведи примеры своего подобного поведения?
в своём случае , я считал что круто жрать эти таблетки в этой компании и я очень хорошо шучу под ними , это я так думал на тот момент
сейчас я понимаю , что шучу никак не хуже без них , еще в школе я начал неплохо шутить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Благодарю
С каждый днём всё больше интересуюсь , поэтому так идёт
но я всё равно считаю , что мало , буду подтягивать