Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
Принцип лечения одинаковый для всех любых зависимостей. Нужно убирать рефлекс.
И вырабатывать антирефлекс. Примеряй истории из статей на себя и делись ими здесь. Это тебе даст возможность посмотреть на себя со стороны и пережить твоему мозгу новые негативные эмоции связанные с употреблением. Что в дальнейшем, при встрече с тригерами и мыслями о наркоте будет вызывать твоим мозгом не приятные воспоминания о наркоте, а негативные. Понятно?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
И вырабатывать антирефлекс. Примеряй истории из статей на себя и делись ими здесь. Это тебе даст возможность посмотреть на себя со стороны и пережить твоему мозгу новые негативные эмоции связанные с употреблением. Что в дальнейшем, при встрече с тригерами и мыслями о наркоте будет вызывать твоим мозгом не приятные воспоминания о наркоте, а негативные. Понятно?
Можно ваше сообщение скопирую и отправлю одному идиоту?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
И вырабатывать антирефлекс. Примеряй истории из статей на себя и делись ими здесь. Это тебе даст возможность посмотреть на себя со стороны и пережить твоему мозгу новые негативные эмоции связанные с употреблением. Что в дальнейшем, при встрече с тригерами и мыслями о наркоте будет вызывать твоим мозгом не приятные воспоминания о наркоте, а негативные. Понятно?
Да, поняла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
33.Как определить стадию алкоголизма.
Одна стадия переходит в другую когда организм все больше и больше привыкает к яду. Рефлекс и динамические стереотипы становятся все крепче. Раньше я выпивала 0,5 пива и уже была пьяненькая а потом 0,5 становилось мало и могла выпить в два раза больше.
Первая стадия это когда ты пьешь раз в две недели, при таком употребление расшатывается психика и мышление становится другое. В середине первой стадии он будет скандалить и отстаивать свои права на возможность выпить. А к концу он будет пить в одиночестве что не создавать себе проблем, так как он уже перестает контролировать себя.
Вторая стадия начинается с сильного влечения к алкоголю и теряется счет в рюмках. Может пить два дня без похмелки. Так может пройти около 5 лет, а потом начинается похмелье. В середине второй стадии начинается агрессия и озлобленность, он уже не скрывает что алкаш, может уходить в длительные запои. Внешний вид уже выдает пьянство. К концу второй стадии начинается сильная амнезия, может убить, если не дали похмелиться могут начаться припадки.
Признак третьей стадии падает толерантность, если раньше пил литр теперь 500 грамм хватает, если запой был 10 дней то потом все меньше и меньше. Тело очень сильно меняется алкоголик становится не гибким.
Как считаешь, можно пить с умом?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А как же не пить? Все вокруг пьют? Терпеть?
Когда понимаешь как работает вся эта система потом появляется отвращение к употреблению, для этого даны статьи чтобы посмотреть на себя со стороны и понять как все работает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
Когда понимаешь как работает вся эта система потом появляется отвращение к употреблению, для этого даны статьи чтобы посмотреть на себя со стороны и понять как все работает.
Хорошо, вернемся к этому вопросу позже, когда поймешь, как все работает. Хорошо?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Здравствуйте! Да, конечно! Дома, у неё распечатаные статьи, она по ним работает на черновик, потом переписывает.
Сима,расскажите как статьи обсуждаете вместе, как её прошлое разбираете и указываете где сработали её психозащиты, как прессуете дочь. Здесь, в её теме расскажите. Как показываете своё отвращение к наркомании, как пресекаете наркоманскую логику, как отслеживаете рефлекс, как его гасите.
Прям на примерах.
И на вопрос ответьте, почему грязный вонючий нарк, изнасиловавший Вашу дочь, за которую Вы несёте ответственность до совершеннолетия, согласно
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по..., не понёс никого наказания? Почему он не был привлечён за совращение и склонение к употреблению по статье
УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению...
Screenshot_2020-08-22-17-13-32-048_com.duckduckgo.mobile.android (1).png
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима,расскажите как статьи обсуждаете вместе, как её прошлое разбираете и указываете где сработали её психозащиты, как прессуете дочь. Здесь, в её теме расскажите. Как показываете своё отвращение к наркомании, как пресекаете наркоманскую логику, как отслеживаете рефлекс, как его гасите.
Прям на примерах.
И на вопрос ответьте, почему грязный вонючий нарк, изнасиловавший Вашу дочь, за которую Вы несёте ответственность до совершеннолетия, согласно
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по..., не понёс никого наказания? Почему он не был привлечён за совращение и склонение к употреблению по статье
УК РФ Статья 230. Склонение к потреблению...
Посмотреть вложение 11812
Каждую статью обсуждаем вместе, её поведения и мышление полностью отражается в статьях она это сама увидела. Разбирая статьи и сравнивая своё поведение в ее памяти регулярно всплывают различные примеры из её жизни, её реакций, мыслей на тот момент и сейчас после прочтения статей она это подмечает и мне проговаривает.

Как только я закрыла ее дома, она всячески пыталась манипулировать, один раз после посадки на цепь хваталась за нож, говорила вскроет вены себе, на что я ей отвечала, что сдам её с дружками ментам, если она не успокоится. А потом в статьях она тоже прочла, что наркоманы так все делают.

По мере вникания она успокоилась, и поняла что ей лучше остаться дома, причём сама боится своих выходок и согласна оставаться на цепи, чтоб в период обострения , у неё не было шанса свалить!

Когда она читает статьи, то все варианты примеряет на себя. И узнаёт себя сама.

Сегодня я у нее спросила, ты наркоманка? Она сказала, да еще с двух летним стажем, хотя раньше не считала бутират, насвай, снюлс, гашиш за наркотик. Не знала и о том, что после первого употребления рефлекс закрепляется сразу.

Вчера разбирая тему алкоголизма, она назвала себя алкашкой. Она до этих статей думала, что пить немного можно после отсидки. Но, прочитав статьи, увидела себя сразу и обсудив со мной нашу семейную историю, что этот ген существует и у неё, говорит, что спится я могу очень быстро. И по факту это уже и есть сформировавшийся подростковый алкоголизм.

На Новый год я пошла к сестре оставив ее дома с дедом и сказав, что наркоманы не справляют Новый год по человечески. Это её очень подавило, весь следующий день она была размазана. Но читать продолжила, хотя я думала, что будет очередной бунт. Но нет, она приняла это наказание за заслуженное.

Психозащиты выявляем в каждом примере из статей, поначалу вообще было полное отрицание зависимости и признание наркомании как её болезни. По мере углубления признала и осознала все, в том числе и алкоголизм. Поначалу она решила что ей вообще лечение не нужно и она не конченый нарк. Но потом вроде дошло, что все плачевно, но насколько глубоко ... сама пытаюсь ещё выяснить.

Наркоманскую логику пресекаю примерами из статей, что все наркоманы говорят и делаю все одинаково и ей это тоже свойственно. И потом она начинает видеть себя и узнаёт свой ход мыслей. Статьи, действительно, очень наглядно это демонстрируют - и ей с этим не поспорить!!!

Рефлекс гашу напоминаниями, что это выходят наркоманские идеи, мозг ищет лазейки и повод для кайфа. Что так мыслит больной мозг наркомана, что мозгу нужно время и информация для осознания.

Недавно она выразила мысли, что после окончания изоляции, ей не о чем будет общаться с прежними соутребами. Их интересы только в бухле и наркоте. Но работы предстоит очень много ещё !!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
33.Депрессия после амфетамина
Многие наркоманы после наркотиков, пытаются убрать депрессию транквилизаторами, антидепрессантами, успокоительными это все бессмысленно.
Первая причина депрессии-истощенные надпочечники, они производит гормоны. Чтобы восстановить надпочечники и гормоны можно в течении двух недель пропить рыбий жир, витамин С и витамин группы В и нужен хороший сон.
Вторая причина желание употребить, когда человек бросает и не осознает что это просто рефлекс, он начинает убеждать себя что ему и не очень то хочется употребить. Но на самом деле хочет но не может, и начинает вырабатываться кортизон. Как я поняла у меня плохие надпочечники часто происходят перепады настроения.

Весь организм страдает и изнашивается от наркотического образа жизни, наркотик затрагивает каждый орган, так же не обходит стороной и надпочечники. Ничего бесследно не проходит, и не известно на сколько ты попортила свой организм, повезло, что мать тебя на цепь посадила, гнила бы дальше по притонам со своей аназогнозией. Через две недели организм самостоятельно начинает восстанавливать гормональный фон, а за два месяца он приходит более менее в норму.

Какие ты витамины принимаешь?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Весь организм страдает и изнашивается от наркотического образа жизни, наркотик затрагивает каждый орган, так же не обходит стороной и надпочечники. Ничего бесследно не проходит, и не известно на сколько ты попортила свой организм, повезло, что мать тебя на цепь посадила, гнила бы дальше по притонам со своей аназогнозией. Через две недели организм самостоятельно начинает восстанавливать гормональный фон, а за два месяца он приходит более менее в норму.

Какие ты витамины принимаешь?
Д3,С,В12+фалат,железо,омега 3,селен, больше года их пью.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Д3,С,В12+фалат,железо,омега 3,селен, больше года их пью.
Я её анемию лечу, лечу..., а она всё мое лечение сама угандошивала, по притонам ходила торчала, бухала! А я все думаю, что же витамины не усваиваются! Теперь понимаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
Д3,С,В12+фалат,железо,омега 3,селен, больше года их пью.
Я её анемию лечу, лечу..., а она всё мое лечение сама угандошивала, по притонам ходила торчала, бухала! А я все думаю, что же витамины не усваиваются! Теперь понимаю.
Мымра малолетняя, мать за ее здоровье переживает, кровь твою облагораживала, а ты ее засирала разной дрянью. Твоя анемия,это клинико-гематологический синдром, который возникает при недостатке железа в организме. Само по себе малокровие не развивается, но сопровождает очень много заболеваний, начиная от вирусных и инфекционных болезней, заканчивая онкологическими опухолями если не лечить.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мымра малолетняя, мать за ее здоровье переживает, кровь твою облагораживала, а ты ее засирала разной дрянью. Твоя анемия,это клинико-гематологический синдром, который возникает при недостатке железа в организме. Само по себе малокровие не развивается, но сопровождает очень много заболеваний, начиная от вирусных и инфекционных болезней, заканчивая онкологическими опухолями если не лечить.
У нее еще и язык облазил, а я и понятия не имела от чего. Пальцы на руках коркой пакрывались и падушечки трескались в кровь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
Мымра малолетняя, мать за ее здоровье переживает, кровь твою облагораживала, а ты ее засирала разной дрянью. Твоя анемия,это клинико-гематологический синдром, который возникает при недостатке железа в организме. Само по себе малокровие не развивается, но сопровождает очень много заболеваний, начиная от вирусных и инфекционных болезней, заканчивая онкологическими опухолями если не лечить.
У нее еще и язык облазил, а я и понятия не имела от чего. Пальцы на руках коркой пакрывались и падушечки трескались в кровь.
И ей все равно было?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
И ей все равно было?
Да конечно всё равно, мозги то все пропиты бутиратом тогда были, эти все болячки начались с 14 лет. Потом только усугубляться все начало. Сейчас на зрение жалуется.
И губы еще были бледный и тоже в корку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.743
Реакции
47.770
34.Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?
Очень часто родители путают шизофрению с наркоманией, а ребенок подтверждает, что с ним что-то не так, чтобы никто не узнал о наркомании. И такое лечения шизофрении(наркомании) приводят к исходу. Визуальная разница: наркоманы крайне подвижны, вокруг них все время какие-то дела и дружки. А шизофреник слаб, никуда не бежит и не спишет, у них в голове постоянно какие-то бредовые идеи или размышления. У шизофреников нет мыслей о суициде, а у наркоманов есть. Мне иногда кажется что за мной кто-то следит, мне тяжело оставаться наедине с собой.
Валерия, у тебя щас в организме хаос, думаю не нужно объяснять из за чего. Ешь витамины, соблюдай режим, ложись спать не позже 23.00, работай над собой. То, что тебе кажется, что за тобой кто-то следит это у тебя тревога, психика от наркоты ослаблена, пройдет. У всех так. Как сон, сны снятся?