Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Валерия, у тебя щас в организме хаос, думаю не нужно объяснять из за чего. Ешь витамины, соблюдай режим, ложись спать не позже 23.00, работай над собой. То, что тебе кажется, что за тобой кто-то следит это у тебя тревога, психика от наркоты ослаблена, пройдет. У всех так. Как сон, сны снятся?
Да, снятся раньше снился барыга с которым была, вчера снилась машина с наркотиками(шприцы с бутиратом), где моя мама как я поняла употребила.
И я ей начала говорить зачем она это сделала, потом проснулась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
Да, снятся раньше снился барыга с которым была, вчера снилась машина с наркотиками(шприцы с бутиратом), где моя мама как я поняла употребила.
И я ей начала говорить зачем она это сделала, потом проснулась.
Проснулась и ? Чувства опиши.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Пошла сражу же рассказывать маме, я не помню каких то особых чувств в том момент хотелось рассказать все маме.
Ты, про чувства не сказала. Страх, радость, переживания...?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
Такие сны, это результаты твоей работы над собой. В реале у тебя нет доступа к наркотику, поэтому мозг задействует рефлекс на уровне снов. Со временем, будешь отказываться во сне от наркоты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
Такие сны, это результаты твоей работы над собой. В реале у тебя нет доступа к наркотику, поэтому мозг задействует рефлекс на уровне снов. Со временем, будешь отказываться во сне от наркоты.
Сима, а вы перед изоляциее вашу торчиху проверяли на разного рода заразу, болезни?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима, а вы перед изоляциее вашу торчиху проверяли на разного рода заразу, болезни?
Я её через день после приезда посадила на цепь, шла война дней 5. А сейчас думаю, как ее везти если из дома выходить нельзя?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
Я её через день после приезда посадила на цепь, шла война дней 5. А сейчас думаю, как ее везти если из дома выходить нельзя?

Пока не нужно везти. После изоляции отвезёте. А пока выделите ей отдельно посуду и пусть с нее ест. Мало ли, что там у нее, где ее только не носило с ее ебарем барыгой. И свое нижнее белье пусть сама стирает, руками.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Пока не нужно везти. После изоляции отвезёте. А пока выделите ей отдельно посуду и пусть с нее ест. Мало ли, что там у нее, где ее только не носило с ее ебарем барыгой. И свое нижнее белье пусть сама стирает, руками.
Да, я ей выделила посуду вчера. Сегодня всю посуду отправлю перемыть с порошком чистящим.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
35 и 36
Эту страничку мы заменили на новую! Проcтите за неудобство!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Когда понимаешь как работает вся эта система потом появляется отвращение к употреблению, для этого даны статьи чтобы посмотреть на себя со стороны и понять как все работает.

Статью пересказывать не надо, она для ознакомления.

Наркотическое действие алкоголя
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Сегодня я у нее спросила, ты наркоманка? Она сказала, да еще с двух летним стажем, хотя раньше не считала бутират, насвай, снюлс, гашиш за наркотик. Не знала и о том, что после первого употребления рефлекс закрепляется сразу.
Все наркоманы до единого не считают себя наркоманами до момента, пока им это не озвучат врачи при передозе или в тюрьме при оглашении решения. Все до единого считают, что наркоман- это существо у мусорки со шприцом неподалёку, а он так- поэкспериментировать слегка.
Надо ей усвоить, что здоровому и независимому не нужны никакие стимуляторы, чтобы жить и радоваться жизни.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
38.Какая самая большая потребность наркомана?
Наркоман такой же обычный человек как и все, и потребности у него такие же.
Обычный человек нуждается в воде, еде, любви и крыше над головой для комфорта. А вот психика нуждается в красивой одежде, ногтях, айфоне, машине, квартире и съездить на отдых, но без хорошей прибыльной работы об этом можно не мечтать, а психика не готова работать.
Психика хочет чтобы общество похвалило или позавидовало, основная потребность, одобрение окружающих.
Также у наркоманов они хотят чтобы их одобряло общество.
Когда общество узнает о наркомании начинается порицание.
Самая большая потеря наркомана одобрения обществом!
а тебе лично важно одобрение общества?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575