Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не понял, разверни...
Ну девушка страшная
Но считает себя красоткой
И устраивается в клинику Красоты
И говорит я могу говорить что я так выгляжу благодаря вам ....

это о лице наркомании
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Ну девушка страшная
Но считает себя красоткой
И устраивается в клинику Красоты
И говорит я могу говорить что я так выгляжу благодаря вам ....

это о лице наркомании

Дошло. Походу нужно отдыхать и больше читать. Туплю, аж черезчюр.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ну как тебе статьи? Зашли? Увидела истенное лицо наркомании?
Первое, что я прочла от корки до корки)
Очень полезные статьи, показывают всю суть наркомании, я много где в них видела себя и свою жизнь за последние почти 3 года.
По моему наркомания самая ужасная болезнь на данный момент.
Сейчас у меня появилось желание заниматься интересными занятиями, я задумалась, а какие плюсы есть от наркотиков, алкоголя, сигарет и не нашла их, только одни минусы и поняла , что лучше развиваться чем проводить целые года в гулянках, от которых толку нет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Первое, что я прочла от корки до корки)
Очень полезные статьи, показывают всю суть наркомании, я много где в них видела себя и свою жизнь за последние почти 3 года.
По моему наркомания самая ужасная болезнь на данный момент.
Сейчас у меня появилось желание заниматься интересными занятиями, я задумалась, а какие плюсы есть от наркотиков, алкоголя, сигарет и не нашла их, только одни минусы и поняла , что лучше развиваться чем проводить целые года в гулянках, от которых толку нет.
Ну теперь точно меняй аву))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Первое, что я прочла от корки до корки)
Очень полезные статьи, показывают всю суть наркомании, я много где в них видела себя и свою жизнь за последние почти 3 года.
По моему наркомания самая ужасная болезнь на данный момент.
Сейчас у меня появилось желание заниматься интересными занятиями, я задумалась, а какие плюсы есть от наркотиков, алкоголя, сигарет и не нашла их, только одни минусы и поняла , что лучше развиваться чем проводить целые года в гулянках, от которых толку нет.
Согласен, в Кумаре проходят года, наркота делает из человека наркомана, а нарик это - социальное днище с которым нормальный человек в одном поле срать не сядет. Я тоже за развитие, а отдыхать лучше трезвому. Живу возле моря, у нас есть такая тема, как медитация на досках для серфинга, прям на воде. Летом собираюсь. А представь сколько ещё всего есть в мире!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Согласен, в Кумаре проходят года, наркота делает из человека наркомана, а нарик это - социальное днище с которым нормальный человек в одном поле срать не сядет. Я тоже за развитие, а отдыхать лучше трезвому. Живу возле моря, у нас есть такая тема, как медитация на досках для серфинга, прям на воде. Летом собираюсь. А представь сколько ещё всего есть в мире!
В статье помню писали про медитацию, очень заинтересовалась) Буду пробовать, как будет доступ к интернету.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
В статье помню писали про медитацию, очень заинтересовалась) Буду пробовать, как будет доступ к интернету.
Попробуй, только гляди, по этой теме много воды и шарлатанов. Ищи практики от индийских гуру, вот один из них Садхгуру, они понимают о чем говорят, а не пытаются заработать денег.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
У тебя претензии есть ? Высказывай.
Стас....а зачем? К кому претензии? Ситуация дрянь. Рот заткнут у всех. Чтобы здесь не написали по этой ситуации, будет использовано против, без объяснений. Вы мужчины - вы и правы.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Я кому правила запостил ? Себе ?
Читала я всё это ещё на входе. Никто им ничем не обязан это уж точно. И на хрен она никому не сдалась. И они очень благодарны за работу с ней. А то что высказала своё мнение....ну извините.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Не знание правил площадки и отрицание метода. Утром решу, что с вами двумя делать.
Мать забанена за ПОЛНОЕ незнание материала и пребывание в лююютейшем отрицании пси болезни у дочери.
Твоё право. Метод не то что никто не отрицает, а наоборот!!! Я реально считаю, что это гениальное творение во всей токсикологии!!!
Не пытайся меня втянуть в бамбинтон (термин дипломатов).
Брось....даже не думала.
Просто, если люди ошибаются...и все тут реально не равнодушные, помогайте, а не зарывайте.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
А что за интонация с нотами стёба ? Ты наверное пришла в частную клинику Швейцарии и, тебя будут вылизывать ? Да, вылизывают ещё как и, этому обучаются. Даже мед сёстры обязаны знать Клиническую психологию.
Так что за тон у тебя ? Что не устраивает ?

Стас, я не пойму где увидел стёб то? Где я писала что-то подобное....не притягивай того чего нет. Я разговариваю на равных, не более того. Ещё раз повторяю, здесь точно никто никому не обязан. Зачем провоцируешь? Что ты от меня то хочешь? Я не мать, я не наркоман...я лишь помогала им в лечении.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Где рассказы Ариель ?
Утром узнавала, она читала ... больше не связывалась с ними. Я с ними не живу. Дистанционно только держим связь.
У меня, как и у всех семья, дети, работа. По началу были на связи круглосуточно практически, сейчас по вечерам в основном созваниваемся.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Стас, я не пойму где увидел стёб то? Где я писала что-то подобное....не притягивай того чего нет. Я разговариваю на равных, не более того. Ещё раз повторяю, здесь точно никто никому не обязан. Зачем провоцируешь? Что ты от меня то хочешь? Я не мать, я не наркоман...я лишь помогала им в лечении.
Вы еще ничем и никому не помогли. Вы вместе с сестрой херите все то, что для вас сделали.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Вы еще ничем и никому не помогли. Вы вместе с сестрой херите все то, что для вас сделали.
Помочь можно тогда, когда ты прошёл весь путь, и точно знаешь куда идти. Сейчас я воздержалась бы от советов кому бы то ни было, только с позиции не навреди!!! Ты, Добрыня, тоже примерно на таком же сроке лечения, и работы у тебя предстоит много. А ты тратишь драгоценное время на нашу тему.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Помочь можно тогда, когда ты прошёл весь путь, и точно знаешь куда идти. Сейчас я воздержалась бы от советов кому бы то ни было, только с позиции не навреди!!! Ты, Добрыня, тоже примерно на таком же сроке лечения, и работы у тебя предстоит много. А ты тратишь драгоценное время на нашу тему.
Вы можете сколько угодно обращать внимание на всех и от всех защищаться, жить то вам со своей племянницей и дочерью, а вы продолжаете гнуть тут свою никому не нужную линию.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
хотя ты нафарширована психологической лабудой
да, блин....я такая какая есть, нет у меня никакого психологического образования.
Вряд ли твоя сестра ежедневно видит десятки пси больных и чувствует их как погоду
конечно не видит, но свою дочь то она знает.....и я знаю их обоих. Я тебе реально говорю, короны нет, сдали в ломбард ещё в первую неделю отсидки. То что она ответила не так как ожидали....блин, она подросток, при том "не далёкий", тупит, и даже на подъ...ки не способна, а врюхаться в наркоту много мозгов не надо.
Слушай внимательно ответы - кадета очкарика
эту линию поведения я отлично поняла и приняла. И всё это реально необходимо во всех случаях и нашей тоже это было нужно, и делали. Уфимец её тогда прекрасно в стойло поставил и корону снял.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Ааа, ну ждите Уфимца, раз у него получается малолеток в стойло ставить.
да я просто рассказывала как было, потом и Ярослав подключился и она тоже с удовольствием выполняла его задания