Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Да и как-то я особо о нем не думаю, когда слушаю. Более того, это же только одна из русских групп, которые я хочу послушать
Сиди лучше Книги читай по списку. Что-то разленилась.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Всем доброго вечера! У меня вопрос тут появился: Можно ли слушать русскую музыку, если она НЕ связана с употреблением? Я сейчас слушаю исключительно те английские песни, которые не ставили на тусовках, русские включать запрещают, не очень понимаю почему, если они мне ничего не напоминают...
Как по мне, так весь русский рэп связан с употреблением. Что именно ты собираешься слушать? Судя по лсп - рэп...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Сама ведь здесь говорила, что рэп презирала и дивилась, что во время употребления слушала. Что-то подозрительно...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
весь русский рэп связан с употреблением
Ну из песен, что я знаю, вроде не льется призыв к употреблению или его упоминание. Оксимирона хочу, к примеру, послушать, ты о нем, вроде, хорошего мнения была
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сама ведь здесь говорила, что рэп презирала и дивилась, что во время употребления слушала. Что-то подозрительно...
Пап, Дэйв и сам наркоман в прошлом, только никто не против, что я его слушаю... Да, я говорила про самый шлак, типа Рамиля, Кизару или ГонФлада, которые через строчку вставляют упоминание наркоты. А так, в том, что я небольшой частью слушаю русскую музыку, не вижу ничего криминального
Я просто первым делом открыла ЛСП, это же не значит, что я один рэп собралась слушать
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Сама ведь здесь говорила, что рэп презирала и дивилась, что во время употребления слушала. Что-то подозрительно...
Ведь точно где-то про это писала!
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Про ту, блевотину, что сейчас назвала, я не слыхивал. Но можешь почитать свои прежние изливания.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Про ту, блевотину, что сейчас назвала, я не слыхивал. Но можешь почитать свои прежние изливания.
Я помню о чем говорила, я и сейчас сказала бы точно так же. Действительно диву даюсь тому, как съехала на "ту блевотину", но русская музыка - русской музыке рознь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Отсидев всего лишь месяц, уже начинаешь себя провоцировать. Не зазвездила ли?
Я отлично знаю твою нелюбовь к русской музыке, но, пап, вопрос же не в стране, а в том, слушала ли я те или иные песни в моменты употребления и несут ли они характер пропаганды наркотиков! Как то английскую музыку вы не ставите под вопрос...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.105
Реакции
88.655

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так не читай то, что не идет. Не интересно - пропускай и читай другую
Нееее, я имела ввиду, гораздо интереснее читать ночью, когда потише да поспокойнее) А так, книга супер, очень нравится!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.105
Реакции
88.655
Я отлично знаю твою нелюбовь к русской музыке, но, пап, вопрос же не в стране, а в том, слушала ли я те или иные песни в моменты употребления и несут ли они характер пропаганды наркотиков! Как то английскую музыку вы не ставите под вопрос...
Да человеку с нормальной критикой насрать, что там они поют)) Пропаганду увидит только тот, кто стремится к этому... Даше это уже не грозит.
Три месяца нельзя слушать музыку не из-за пропаганды, а именно из-за рефлекса
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.105
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.105
Реакции
88.655
Действительно диву даюсь тому, как съехала на "ту блевотину"
Ну че блевотина-то? Рэп это не блевотина, это современные рокеры ща, грубо говоря)) Они тоже поют о жизни