Статьи-Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
41. Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного

Опять таки если разобраться все эти мифы сивой кобылы и алкашей загнанных в угол своими самообманами.
Если подумать то у нас нет людей в меру пьящих которые не алкоголики по своей сути, есть либо не пьющие вовсе и есть алкоголики только на разных стадиях.

За всю жизнь столько слышал этих бредовых алкомифов о пользе пищеварения и расширении сосудов что бы голова не болела. Все фразы все мифы и высказыванию о пользе алкоголя вымыслы запутавшихся в своем алкомозге алкоголиков и дегенератов.

Сам бухаешь? Какая стадия?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я писал выше, первая с переходом на вторую, с похмелом с утра. Но не запойный
Ага , а в карантин не считается, когда через день пиво лопали, еще какая запойная
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ага , а в карантин не считается, когда через день пиво лопали, еще какая запойная

Ну в карантин да, не спорю. Трудились на участке и все это пивком заправляли. Не хватало :JC_spank: нам всем дружно
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не чередовал пиво с наркотой, я и то и то употреблял вместе, это как огня без дыма не бывает.

Ну скотина и есть скотина , тебе еще гайморит лечили , доктор поди не дурак , все понял сразу. Корону свою помнишь хорошо ? Я работать абы куда не пойду, потом не устроюсь на нормальную работу ,и пох что долгов куча ,наркомана это не волнует
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну скотина и есть скотина , тебе еще гайморит лечили , доктор поди не дурак , все понял сразу. Корону свою помнишь хорошо ? Я работать абы куда не пойду, потом не устроюсь на нормальную работу ,и пох что долгов куча ,наркомана это не волнует

Все помню амнезии не было, противно вспоминать это все, но не куда уже не денешься от этого, только все осознать и жить дальше. Говна много сделал к сожалению(
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все помню амнезии не было, противно вспоминать это все, но не куда уже не денешься от этого, только все осознать и жить дальше. Говна много сделал к сожалению(

А зачем тогда говорить ,что не помнишь ничего ?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А зачем тогда говорить ,что не помнишь ничего ?

Когда я сказал что не помню? Я говорил что во время частого и постоянного употребления все как в тумане, по одной дороге бежишь и бежишь. Если поднапрячь мозг то все вспомнишь, ну почти все.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Статья не из списка как я понял
7 дорог наркомана употребляющего амфетамин

Не видел эту статью на первом прочтении. Очень познавательная из нее для себя вынес к каким последствиям и дорогам ведет употребление наркотиков. Все до боли правда и все эти 7 дорог можно соединить в одну "Жизнь в самообмане" со всеми вытекающими и 8 дорога с.мерть к сожалению. Как ни печально признавать у всех одна дорога, если кто то не поможет, т.к. сам до этого вряд ли дойдешь.
т.юрьма, больница, с.мерть. с.мерть всегда в конце, больница и т.юрьма могут чередоваться в любом порядке, по несколько раз.