Статьи-Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Для здоровья 30 г. А не 150. Опять преувеличиваешь. Видел когда нибудь людей которые выпивают по под рюмки раз в месяц и не более? Это миф придуманный самими алкоголиками. Таких людей нет.

Так в этом и абсурд, что хоть 30 грамм хоть 150 хоть литр, любое кол-во алкоголя для здоровья, это самообман и уже алкоголизм т.к. желание выпить уже присутствует.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Так в этом и абсурд, что хоть 30 грамм хоть 150 хоть литр, любое кол-во алкоголя для здоровья, это самообман и уже алкоголизм т.к. желание выпить уже присутствует.
Молодец, вчера 8 осилил, сегодня 10 так полагаю? Меньше нельзя , взял 8 старайся увеличить. Я по десять за пол дня писал, много времени оставалось что бы семье посвятить и форуму.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Молодец, вчера 8 осилил, сегодня 10 так полагаю? Меньше нельзя , взял 8 старайся увеличить. Я по десять за пол дня писал, много времени оставалось что бы семье посвятить и форуму.

Я позавчера 10 сделал, вчера 8. Решил на 30 остановиться вчера что бы в 10 в ровное число заканчивать) Вчера 8 статей тяжко зашли но зашли.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Молодец, вчера 8 осилил, сегодня 10 так полагаю? Меньше нельзя , взял 8 старайся увеличить. Я по десять за пол дня писал, много времени оставалось что бы семье посвятить и форуму.

Статей получается не 157 а 159) с 33 статьи 3 раздела перепрыгивает на 31 статью 4го раздела)
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Статей получается не 157 а 159) с 33 статьи 3 раздела перепрыгивает на 31 статью 4го раздела)
Нет чуть по больше, как хочешь веди счёт. Позже исправит Маруся, и добавит те которых нет, их вообще 162 если точно. Иди как и шёл.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Подробнее , о чем еще в статье написано
Раздел 4

31. Степень адекватности наркомана. Аназогнозия, бред и психозащиты

В принципе все разжевано как и в статьях выше, заинтересовало то что родственники тоже подсаживаются на анозагнозию. Когда то я и свою семью посадил на самообман, от чего стыдно до жути....**** и верил ведь в свой наркоманский гнилой бред, то что я полностью адекватный человек и дело не в веществе. Дибил бл.. Благо жена у меня очень умная и разобралась во всем, в своем самообмане по отношению ко мне нарику и к алкоголю во всей семье. Благо коленные чашечки и челюсть мне не сломали, а может и зря.. Сейчас бы уже вышел после отсидки)
За то теперь начал разбираться во всем что чита, первый раз просто тягу гонял на работе отвлекаясь. И степени адекватности у нарика нет, как можно верить что дело во всем но не в наркотиках, страшно это все до жути..
Ты жене ответил на вопрос? Подробней статью ей рассказал?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты жене ответил на вопрос? Подробней статью ей рассказал?

Да мы тут обсудили бывшие похождения, думаем одинакого в сторону алко. Только у меня это доп тригер и спусковой крючек для алконарко движения. Так что подташнивать начало как про алкоголь вспомнишь. Желания нет, есть отвраение небольшое после все этих статей.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
33. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)

Депрессия штука мрачная, настроения ноль, нет желания ни чего делать. Встать не можешь, все лень. Все серое как во мраке и начинаешь гонять по кругу свои мыслишки что бы завертеть все по новой. Главное осознать что депрессия появляется из за того что организм измучен и сам себя пытает. А если понять всю цепочку и знать что все будет ок главное потерпеть и все осмыслить, то все пролетит незаметно и будут краски и т.д.
Терпилы здесь не нужны. Терпят только ломку, или если голова болит. А наркоманию терпеть нельзя! Стремись к этому. У тебя есть все и даже больше на данный момент.
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
33. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)

Депрессия штука мрачная, настроения ноль, нет желания ни чего делать. Встать не можешь, все лень. Все серое как во мраке и начинаешь гонять по кругу свои мыслишки что бы завертеть все по новой. Главное осознать что депрессия появляется из за того что организм измучен и сам себя пытает. А если понять всю цепочку и знать что все будет ок главное потерпеть и все осмыслить, то все пролетит незаметно и будут краски и т.д.
Вон один со срывом пришёл, говорит в коллективе предложили а он забыл и побежал ноздрями. Сидел терпел наркоманов. Не долго хватило.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вон один со срывом пришёл, говорит в коллективе предложили а он забыл и побежал ноздрями. Сидел терпел наркоманов. Не долго хватило.


Да и мужа в тот раз ненадолго хватило , стоило поругаться , сразу пошел и упоролся, вот че теперь всю жизнь тише воды ниже травы быть , чтоб бедного наркошу не спровоцировать. А сколько слов было , я в это больше не влезу, не хочу и т.д.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да и мужа в тот раз ненадолго хватило , стоило поругаться , сразу пошел и упоролся, вот че теперь всю жизнь тише воды ниже травы быть , чтоб бедного наркошу не спровоцировать. А сколько слов было , я в это больше не влезу, не хочу и т.д.
Жалость пресекайте сразу же, только завопил - цепи вокруг ноги, гиря и на замки.фотка где-то лежит на форуме, где я к гире престегнутый. И мусора приходили для угроз. И на всех нариков с кем общался заявы написана, я ведь ауешный пацан был))) Все и сразу - помогает! Только он голосовые связки напрег, тапочком! И так с повторениями, для эффекту! И это ещё лайтово!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Жалость пресекайте сразу же, только завопил - цепи вокруг ноги, гиря и на замки.фотка где-то лежит на форуме, где я к гире престегнутый. И мусора приходили для угроз. И на всех нариков с кем общался заявы написана, я ведь ауешный пацан был))) Все и сразу - помогает! Только он голосовые связки напрег, тапочком! И так с повторениями, для эффекту! И это ещё лайтово!
Чтобы не говорил и не обещал - не верьте. Смотрите и решайте сами, не зависимо что он захотел, хотелки он оставил на конец отсидки. Вы человек он нет, а кем он был до наркомании пока отложите до лучших времён.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Чтобы не говорил и не обещал - не верьте. Смотрите и решайте сами, не зависимо что он захотел, хотелки он оставил на конец отсидки. Вы человек он нет, а кем он был до наркомании пока отложите до лучших времён.

Я по этому и не возбухаю, что бы не выхватить) Посуда с готовкой уже по умолчанию на мне. Ты давай про гири прекращай, я стараюсь следить за словами и поведением что бы не выхватывать как у тебя было))) Тебе кстати не смомали чашечки коленные как Мама хотела?))
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Жалость пресекайте сразу же, только завопил - цепи вокруг ноги, гиря и на замки.фотка где-то лежит на форуме, где я к гире престегнутый. И мусора приходили для угроз. И на всех нариков с кем общался заявы написана, я ведь ауешный пацан был))) Все и сразу - помогает! Только он голосовые связки напрег, тапочком! И так с повторениями, для эффекту! И это ещё лайтово!

Да вроде пришипился, но меня это и волнует ,потому что все это пройденный этап , без повода не буянит , но стоит задеть неудобную тему , понеслось и так уже очень очень долго продолжается , муж , хочу чтобы ты научился обсуждать проблемы , а не бежать от них
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да вроде пришипился, но меня это и волнует ,потому что все это пройденный этап , без повода не буянит , но стоит задеть неудобную тему , понеслось и так уже очень очень долго продолжается , муж , хочу чтобы ты научился обсуждать проблемы , а не бежать от них

Научусь обсуждать, прорвемся. Странно это слышать когда ты на другой кровати рядом лежишь :)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

Ну поведение похоже что у одних что у других, даже боюсь представить что будет с шизой который начнет скорости глотать, бог мой...
Не спутать тут не как даже по одному пункту, склонность к самооубийству. Помню как то раз хотел в 2 часа ночи выйти с 13 этажа, а дело было под синькой. На отходосах видимо был залил алко и чуть не вышел ведь реально. Как щас помню полностью уверен был в своих действиях, что пытался доказать не понятно. Бред алконарика. А шизы ведь в окно не выходят. В

В итоге если у тебя есть познания как ведет себя один и другой то спутать не долго. За Лошпендоску прочитал. *** дикий ужас( Че у него в голове страшно представить.

Это твоя любимая манипуляция , пойду сдохну , на машине разобьюсь , из окна выйду , без меня всем лучше.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

Ну поведение похоже что у одних что у других, даже боюсь представить что будет с шизой который начнет скорости глотать, бог мой...
Не спутать тут не как даже по одному пункту, склонность к самооубийству. Помню как то раз хотел в 2 часа ночи выйти с 13 этажа, а дело было под синькой. На отходосах видимо был залил алко и чуть не вышел ведь реально. Как щас помню полностью уверен был в своих действиях, что пытался доказать не понятно. Бред алконарика. А шизы ведь в окно не выходят. В

В итоге если у тебя есть познания как ведет себя один и другой то спутать не долго. За Лошпендоску прочитал. *** дикий ужас( Че у него в голове страшно представить.
Соупотреб у меня был, который впервые раз меня уколол. Так он сам лично с другим нарком пакет соли на двоих развёл и упоролись они. Второй с 4 этаже выпрыгнул от того ужаса что с ним стало. Первый нар раскатывает что выбежал во двор видит, а он ползёт к нему и улыбается. В реанимации лежал, как очнулся сказал что тот его скинул. А соупотреб где-то деньги украл и от половины города ныкался, чтобы не убили.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я по этому и не возбухаю, что бы не выхватить) Посуда с готовкой уже по умолчанию на мне. Ты давай про гири прекращай, я стараюсь следить за словами и поведением что бы не выхватывать как у тебя было))) Тебе кстати не смомали чашечки коленные как Мама хотела?))
Не оправдал я твоих ожиданий. Вовремя исправился)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Соупотреб у меня был, который впервые раз меня уколол. Так он сам лично с другим нарком пакет соли на двоих развёл и упоролись они. Второй с 4 этаже выпрыгнул от того ужаса что с ним стало. Первый нар раскатывает что выбежал во двор видит, а он ползёт к нему и улыбается. В реанимации лежал, как очнулся сказал что тот его скинул. А соупотреб где-то деньги украл и от половины города ныкался, чтобы не убили.

Дичь полная(